Форум - Тоттенхэм (Англия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Тоттенхэм (Англия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=392)

Марсель 05.10.2008 23:43

Тоттенхэм уже Бог знает какой сезон ставит перед собой задачу попасть в ЛЧ, а по итогам сезона все предрекают, что "уже в следующем то году точно!.." ))

Составчик у них очень и очень приличный. Правда вот форварда ХОРОШЕГО не хватает..кстати, связка Кэмбелл-Бент выглядит намного перспективнее, чем один буратинко.

DotsFam_10 08.10.2008 18:37

но ДДС по талантливее Ромы будет...ситуация в Павлюченко в Тоттенхеме примерно как у Сычева в Марселе...Сычев там тоже особо и не блистал...ИМХО если Тоттенхем хочет российского форварда, то брать надо было Погребняка...думаю он бы больше подошел...

Starsdeath 08.10.2008 19:19

DotsFam_10, уж кого кого, а Погребняка Зенит вряд ли отдаст - такой тип форвардов очень редкий (высокий, таранный, довольно техничный;) хорошо играющий головой). Очень многое в атаке Зенита зависит от Павла. Если его продадут, то Зениту придется перестраивать игру в атаке:perekur:

DotsFam_10 08.10.2008 19:28

Starsdeath, но все равно рано или поздно Погребняку захочется поиграть в другом клубе(только не в российском,а в каком нить середнячке Англии, Испании, Германии), Бавария что-то там намекала...
но Тоттенхему надо что делать с нападением, надеюсь они Ромку научат уму-разуму...

GhosT 08.10.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
ИМХО если Тоттенхем хочет российского форварда, то брать надо было Погребняка...думаю он бы больше подошел...

Ага Зенит так и отдал им Павла;) Да тем более Адвокат заявил,что если клуб продаст ключевых игроков: Аршавина,Погребняка,Тимощука то он уйдёт;)

#4 RootPeach 08.10.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
но ДДС по талантливее Ромы будет...ситуация в Павлюченко в Тоттенхеме примерно как у Сычева в Марселе...Сычев там тоже особо и не блистал...ИМХО если Тоттенхем хочет российского форварда, то брать надо было Погребняка...думаю он бы больше подошел...


Так говорите, как будто они приехали, как пирожок забрали Погреба и уехали. Всё гораздо сложнее.
А уж кого брать, не первый год за ЧР следят селекционеры Лондонцев, им виднее.

Starsdeath 08.10.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
надеюсь они Ромку научат уму-разуму...

Я с самого начала говорил: ничего не получится с этим трансфером. Ну забьет он там пять голов, ну даже пусть больше - все равно он будет не стабилен и часто теряется. Абсолютно не тот уровень. Хоть убейся Хуанде Рамос, ничему они его там не научат. ИМХО...:perekur:

Mix 08.10.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
довольно техничный


Да уж... Погребняк-то техничный... :))) дерево деревом...

Цитата:

Сообщение от GhosT
Адвокат заявил,что если клуб продаст ключевых игроков: Аршавина,Погребняка,Тимощука то он уйдёт


Сыкатно стало песику Дику =)

Что вы дорвались до Павлюченко? Ребята, он в команде всего месяц с небольшим, а вы уже требуете от него стабильной игры и по голу в каждом матче как минимум... вы вообще в своем уме? Хотя если тут на Пепа балоны катит пол форума, то о чем вообще можно говорить... ничего не бывает вот так сразу, когда же это хоть кто-нибудь поймет? :sos:

Starsdeath 08.10.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от Mix
Хотя если тут на Пепа балоны катит пол форума

это разные вещи. В случа Пепа я верю в прогресс, даже не просто верю, а на все 100% уверен в прогрессе. А вот в случае с Романом - нет...:perekur:

Цитата:

Сообщение от Mix
Да уж... Погребняк-то техничный... )) дерево деревом...

да я прикольнулся;) :lol: Там хорошей техникой и близко не пахнет...

Марсель 26.10.2008 04:08

Рамос уволен с поста наставника "Тоттенхэма"

ахах, повторение прошлогодней ситуации, однако где сейчас Мартин Йол, а где Тоттенхэм? Тоже самое будет и с Рамосом, думаю


22 июня 2024 года. Суббота - 12:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot