Форум - Финал: Нидерланды - Испания
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Финал: Нидерланды - Испания (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2592)

DiosD 12.07.2010 02:07

ВССССССЕЕЕЕЕЕХХХХХХХ С ПППППООООООБББББББЕЕЕЕЕЕЕДОООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :winner:

6 Xavi 12.07.2010 02:07

Фурия Роха Чемпионы!!! Всех фанов Селексьон с заслуженной победой!!

Cule 12.07.2010 02:09

Это было бы в высшей степени несправедливо по отношению к голландскому футболу, если бы эти "оранжевые" выйграли ЧМ. И кто здесь лучшая полузащита мира?! Какой там гений Роббен и великолепный Снейдер?!

NickyBD 12.07.2010 02:09


V@lde$ 12.07.2010 02:13

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН! ИГРАЮТ ВСЕ, А ПОБЕЖДАЕТ ИСПАНИЯ! БРАВО КАНТЕРАНО ИНИЕСТА! БРАВО ВСЯ СБОРНАЯ! БРАВО МИСТЕР КАРТОШКА!

#4 RootPeach 12.07.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от Cule
Это было бы в высшей степени несправедливо по отношению к голландскому футболу, если бы эти "оранжевые" выйграли ЧМ. И кто здесь лучшая полузащита мира?! Какой там гений Роббен и великолепный Снейдер?!


А я считаю несправедливым победу Испании на этом Чемпионате Мира, она не была лучшей, никто не был лучшим на чемпионате, уровень "топ-команд", как их можно назвать с натяжкой, практически одинаков, уровень футбола всё хуже и хуже. Сплошное везение.
Считаю лучшим показанным футболом футбол сборной Германии, никак не переубедить в этом, понравилась Гана, вот, собственно, и всё, что я могу назвать футболом за этот месяц-праздник футбола.
Всё вышесказанное, естественно, моё скромное субъективное мнение.

Messi 12.07.2010 02:14

Жаль, очень жаль Голландцев, эх Роббен Роббен... что уж сетовать на судью? Забей выход один на один и вопросов бы не было. Не знаю,смешанные чувства, и та и та команды мне симпатичны.

Единственное что....Спасибо! Спасибо тебе Джованни ван Бронкхрост


не знаю,чувства смешанные,с одной стороны обида за Голландцев,с другой радость за Испанцев. Обе эти сборные имеют или имели в составе тех игроков, которые сделали меня болельщиком футбола. Спасибо двум сборным за финал.

NazimX5 12.07.2010 02:15

Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!! УРА!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! Глядя как плачет Касильяс я плачу от счастья вместе с ним!!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!

Cule 12.07.2010 02:21

#4 RootPeach, знаешь, мне больше всего обидно, что Роберто Баджо так и не стал чемпионом мира, зато стали Матерацци и Яквинта. Не смогли Кройфф, Ван Бастен, Гуллит, но вполне мог бы стать Ван Перси и Ван Боммел. Так что победа Испании больше заслуженна, по совокупности. Заслуженна выступлениями ХавИньесты, заслуженна Касильясом как капитаном среди всех капитанов отыгравших на этом ЧМ, заслуженна Пуйолем как Кэпом, а Капдевиллой как игрочищем, мать его так, но по мне Бускетс заслужил победы больше нежели Ван Боммел и де Йонг вмести взятые за всю свою совместную карьеру. Я согласен, что чемпионат во многом неправильный получился. Неправильный, потому, что Испания выйграла его на соплях, а не за явным преимуществом! Я впервый раз радуюсь когда меренг поднимает трофей над головой и дай Бог в последний!!!

Garrincha 12.07.2010 02:25

ВИВААААААААААААААА ИСПАНИЯЯЯ ВИВА КАТАЛООООООНИЯ!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНИЕСТУШКА!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИКЕР!!!И Я ОБАЖАЮ ТЕБЯ МОЙ РОДНОЙ ДОН ВИСЕНТЕ!!!!!БРАВИССИМО!!!!


15 июня 2024 года. Суббота - 00:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot