Форум - Рома - Барселона (10.04.18)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Рома - Барселона (10.04.18) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3383)

Dimann52 11.04.2018 00:57

Руководству и тренеру надо сильно по думать, были проигрыши когда команда была реальна слаба, но боролась! Такой трусливый футбол я вижу впервые в исполнение нашей команды! Я не прекращу быть фанатом, потому что реально люблю БАРСУ. Но за много лет я впервые высказываюсь так! Я считаю что ни один тренер не имеет право в Барсе играть настолько трусливо и по счету! Эмоции переполняют, сезон не окончен, просто как не прискорбно как будто помогли Реалу взять 3 кубок!

Optimus 11.04.2018 00:57

Ничего, на выходных победим в чемпионате и поставим рекорд по беспроигрышной серии. Вальверде войдёт в историю..

Ну а если серьезно - особых перемен не жду, так что не бывает. Я катил бочки на ЛЭ, но я и подумать не мог что такое произойдёт. По уму - нужно избавляться от большей части команды, ну и тренера само собой.

homya4ok 11.04.2018 00:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я вам предсказал такую Рому. Потому как знаю, что это крайне серьезная команда, смотрю их матчи регулярно.

Дело не в Роме, а в Барсе. С такой игрой каталонцы от любой команды из 1/4 вылетели бы.

Drew 11.04.2018 01:01

Цитата:

Сообщение от Mix
Наконец-то прорвало всех, кто этого так долго ждал, аж с августовских матчей против Мадрида. Засуха была долгой.

Что ж, это ЛЧ. Один провальный матч - и ты за бортом. Безумно обидно, но снова же, откровенный вздор на эмоциях тут пишут про то, что засунуть чемпионат в одно место. Чемпионат - это главный турнир сезона, тем более что он является самым сложным среди топ-лиг. Собственно, об этом даже Зидан сегодня сказал, когда его спросили, что важнее - ЛЧ или Ла Лига. ЛЧ - это всегда в первую очередь лотерея. Мы и на пике по нелепому стечению обстоятельств вылетали от Интера и Челси, а также на пике чудом прошли тот же Челси в 2009 году. Это футбол, это ЛЧ. В любом случае уж лучше так, чем вылететь из Ла Лиги и Кубка еще в январе и доигрывать аж полгода, плетясь на четвертом месте. Посмотрел бы я, как вы тут запели бы в таком случае.

И, кстати, да. Выражайтесь аккуратнее, из бани вытаскивать никого не хочу. Один уже улетел на день из-за перебора предупреждений.



Мы играем пока Месси играет, и так весь сезон. Это было очевидно, Вальверде перенасытил полузащиту это его главная заслуга и дал месси абсолютную свободу. Это был тоже риск огромный, и только после провала понимаю, что Вальверде все ставил на Месси....

alx 11.04.2018 01:01

Переживал бы, если игра была бы достойной. А она была блевотной – медленной, бескомбинационной, примитивной при выходе из-под прессинга. Дембеле какой-то тупорылый бегунок. Он не усиливает, а ослабляет, выходя на замену.

Andre3000 11.04.2018 01:01

Ничего не произойдет летом, все также будет плыть по течению, а Барто все скинет на тренера, - будем дальше любоваться Робертом, Муравьем и тд во главе клуба

divinum 11.04.2018 01:01

И все таки футбол награждает тех, кто бьется до последней капли. Когда ты Давид, а не Голиаф. Это был действительно РИМ!

dim_tuncan 11.04.2018 01:02

Цитата:

Сообщение от Mix
Посмотрел бы я, как вы тут запели бы в таком случае.

Если честно, я не спорю, что Ла Лига - сильный чемпионат, престижный турнир, но для меня всегда ЛЧ была и будет на первом месте. И да, я был бы не против вылета из Кубка Короля и 4-го места в текущем сезоне, но зная, что Барса сейчас будет демонстрировать свой лучший футбол и рвать всех в ЛЧ - но это всего лишь мечты :perekur:

Andre3000 11.04.2018 01:04

Этот клуб останется более или менее на плову пока в нем будет Месси! как только он уйдет, то начало 2000х годов покажется не таким уж и плохим периодом в жизни клуба...

Aleks73 11.04.2018 01:06

Он знал ситуацию изнутри, а там много ошибок в делах руководства. Вы посмотрите как падают и другие секции. Маска сказал очень напряженные вещи. Примерно так : этой Барселоне пришел конец!
Казалось бы чего? Лидеры, близки к финалу КК, в ЛЧ все складывается... Обида? Сомневаюсь.

Ребята, не бросайте в эмоциях команду. Нам нужно еще вытянуть 2 титула.


22 июня 2024 года. Суббота - 12:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot