Форум - Барселона - Интер (28.04.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Интер (28.04.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2527)

К@t@LoNeЦ 26.04.2010 22:00

ДжаZ-man, а что здесь такого то?:unsure: Если победим, про это ты и не вспомнишь;)
Я ж не одобряю случай,когда наши светили лазером в глаза/лицо Роналду.
Ничего пафосного в этом нет.В войне все средства хороши.

gaskar 26.04.2010 22:03

Оффтопик Nikolay19, нет ты не понимаешь, ты не согласился с самим Джазменом, это уже не может быть правильно!;)

Ведь освистывать футболистов, это же так не красиво, они же люди, их дети будут плакать, как вообще можно такое сделать...

ДжаZ-man 26.04.2010 22:08

Nikolay19, К@t@LoNeЦ, да, Господи, свистите сколько угодно. Только вот особого кайфа нет в этом, когда смотришь футбол, а там сплошной свист!!! Где же настоящее боление??? Где песни, заряды, где мощная поддержка?? Куда это все исчезло? Раньше я помню читал интервью Карпина, Хохлова, игравших в Испании, что на Камп Ноу играть было трудно, как боление болельщиков давит на тебя, как они по-настоящему болеют. Но что-то про свист они ни слова не сказали. И без него можно морально раздавить команду-соперника. Спросите у англичан как.

К@t@LoNeЦ 26.04.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Спросите у англичан как.

Оффтопик Ну и где щас твои англичане,которые мастера раздавить морально любую команду?Где они?;)

Nikolay19 26.04.2010 22:15

ДжаZ-man, Вот не хочу спорить. Думаю тебе другие расскажут, где эти "настоящие болельщики Барселоны" (Спасибо Лапорте что их уже нет на стадионе).

ДжаZ-man 26.04.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
Думаю тебе другие расскажут

Да я и так знаю где они

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Ну и где щас твои англичане,которые мастера раздавить морально любую команду?Где они?

Эти англичане создают атмосферу футбольного праздника, а не унылость матчей в Италии или Испании

Djek 26.04.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Эти англичане создают атмосферу футбольного праздника, а не унылость матчей в Италии или Испании

Вот с чего ты так взял? Мне кажется,что не многие так думают. Хотя спорить не буду:) Бесполезно в данном случае.

К@t@LoNeЦ 26.04.2010 22:37

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Эти англичане создают атмосферу футбольного праздника, а не унылость матчей в Италии или Испании

так вот про эту атмосферу я и говорил.Никто ее не отменял.Но свист все равно нужен,хотя бы с начала матча...пока не очухались...

ДжаZ-man 26.04.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от Djek
Вот с чего ты так взял? Мне кажется,что не многие так думают. Хотя спорить не буду Бесполезно в данном случае.

матч аутсайдеров Англии смотреть интереснее, чем Валенсия - Хетафе. Да, возможно в последнее время в Италии футбол все более зрелищнее становится, но в Испании к сожалению нет :(. Один испанский матч в неделю для меня предел. А Англию могу смотреть любой матч в любое время суток. Не знаю как обьяснить это.

Starsdeath 26.04.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Не знаю как обьяснить это.

Формула один, глаза разбегаются. Дух захватывает :). Но это отношения к болению не имеет.

В Англии фанаты более импотентные, чем в Испании. В Англии ты хоть раз видел мозаику? А флаги? Петь - далеко не предел фанатского искусства. Мне кажутся куда более грандиозными мозаики на все поле. Свист морально очень давит, если ты не с затычками в ушах. В этом легко убедиться, если пересмотреть пару-тройку матчей, где на том же Камп-Ноу был свист при владении соперником. Противник чаще ошибается в спешке, это как бы прессинг 12 игрока. ;) А ты говоришь, увольте...


17 июня 2024 года. Понедельник - 09:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot