Форум - Фан-клуб в Алматы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Фан-клуб в Алматы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2285)

nurback 20.01.2010 16:12

великолепная новость!
Мои данные: [email protected]

Rakhym 20.01.2010 16:17

в 18.30 Пеп продлит контракт с Барсой!!!!!!!!!!!!1

ALLEXX 20.01.2010 16:31

Mukhamed я предлагаю собираться в ресторане "5 оборотов". Там гарантируют трансляцию матчей Барселоны (НТВ+). У меня есть скидка 20%. Там хозяева знакомые, поэтому никаких проблем не должно быть. Кол-во людей - хоть-сколько смогут вместить, атмосфера футбольная, цены не высокие. На Розыбакиева-Калинина, я уже спросил их об этом.... они будут только рады! Это самый удобный вариант для меня и для Вас, думаю, тоже.

И.... еще у меня есть скидки на сеть ресторанов Аssorti. Но, там не дают никаких гарантий, что ради нас будут транслировать матчи Барсы. В "5 оборотов" с этим полегче будет, также внутри контора есть.
Ну, что на какой матч соберемся? Я лично предлагаю:
22 тур, 14.02.10, Атлетико Мадрид - Барселона. Можно и пораньше если народ соберется. Охота не меньше 20 человек ))

_Kuanysh_ 20.01.2010 17:55

В Астане есть фан клуб? Мы с другом с удовольствием присоеденились бы.....

YONEX 20.01.2010 20:16

Думаю что надо собираться на каждый матч. И вообще можно поиграть как нибудь.:yo:

Mukhamed 20.01.2010 21:48

Всем привет :yo:

Цитата:

Сообщение от ALLEXX
Mukhamed я предлагаю собираться в ресторане "5 оборотов". Там гарантируют трансляцию матчей Барселоны (НТВ+). У меня есть скидка 20%. Там хозяева знакомые, поэтому никаких проблем не должно быть. Кол-во людей - хоть-сколько смогут вместить, атмосфера футбольная, цены не высокие. На Розыбакиева-Калинина, я уже спросил их об этом.... они будут только рады! Это самый удобный вариант для меня и для Вас, думаю, тоже.


В принципе я уже говорил, что мне не играет особой роли где, 5 обормотов тоже сойдёт, т.б. если они будут транслировать примьеру! Лично я согласен, в принципе Ассорти тоже вариант! Если кто-то против прошу высказывайтесь! Если нет возражений, тогда нужно будет нам определится с матчем, затем поедем забронируем и усё, алга комсомол =))

Цитата:

Сообщение от _Kuanysh_
В Астане есть фан клуб? Мы с другом с удовольствием присоеденились бы.....


Официально по-крайней мере нет! В КЗ ещё ни одного официального нет!

Цитата:

Сообщение от YONEX
Думаю что надо собираться на каждый матч. И вообще можно поиграть как нибудь.:yo:


Ну я в принципе ЗА, не думаю, что у всех будет такая возможность, ведь частенько матчи начинаются поздновато!
По-поводу поиграть тоже поддерживаю спорт - есть молодость =))

Цитата:

Сообщение от ganuar
eshe mogu s designom pomoch...
koroche obrashaites)))....
ya naverno nekotoryh iz vas v sansiro videl....

gde soberaemsya na match??? i na kakoi math???


Здорово! Думаю в дальнейшем это обязательно понадобится!
По-поводу где - есть предложение 5 обормотов и ассорти( я так понял котрый на Джандосова - Арена).
Насчет того на какой:
23.01.09 Барса-Вальядолид (я скорее всего не смогу, т.к. буду не в городе, но если есть желание собраться можем поднапрячься и организовать)
31.01.09 Барса-Спортинг(воскресенье)
07.02.09 Хетафе(воскресенье)
14.02.09 Атлетико М (воскресенье)
Такая вот картина! Можно собраться на любой.

Yerbolat 21.01.2010 10:02

Я бы с радостью присоединился к вам, только я с Актюбинской области....
Вперед!!!Создайте фан клуб в Алматы.

almaty 21.01.2010 11:04

а где вы собираетесь???в каком баре?

V1per 21.01.2010 12:43

Доброго времени суток!
услышал, что фаны с КЗ., собираются регистрировать официальный фан-клуб.
Вообщем я являюсь фанатом Барсы с 2006 года, и около года назад подумал почему нет фан-клуба в Казахстане!? и решил созадать хотябы сайт про FCBarca в KZ, делал лично сам, но по причине отсутствия времени и малого посещения сайта, немного забросил его, потому как администрировал я его один ну и Каталонец помогал, ксати еще у нас есть Сообщество на майл.ру, где есть более 3000 тысяч!! усастноков!!!
Сайт некоторое время был отключен. из за отсутствия фин. средств и времени следить за ресурсом, так как я занят оч. сильно..., но сегодня запустил его чтобы Вы могли посмотреть., и сказать свое мнение.
но пока работает только форум.,
сайт находится по адресу http://fcbarca.kz
предлогаю сей сайт сделать официальным и собираться там, уже есть более 100 зарегистрированных участников, так что начало есть ))
======

P.S: общими усилиями можно создать добротный официальный фан-клуб в КЗ!!!
делайте свои предложения, если у меня будет время я попытаюсь сделать все как надо!
P.S.S: также у кого есть опыт администрирования сайтов, и опыт в web дизайне откликнитесь, нужна Ваша помощь

мои контакты: inbox.kzСОБАЧКАlist.ru

с Ув. Ержан (V1per)

Roni777 21.01.2010 12:49

Да, там можно создать наш Фан клуб в Алматы да и в других городах тоже.


15 июня 2024 года. Суббота - 14:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot