Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.09.2020 12:23

Цитата:

Сообщение от Exius
Главное, чтобы Хави не поставил на проигравшую сторону. Очень хочется именно его увидеть следующим тренером Барсы.


Ну во первых, ещё не понятно, что у Кумана в итоге получится.
А во вторых, если Фонт ляжет под Росселя, Хави с ним точно не будет.

Blau-Graner 30.09.2020 13:56

Мне этот Фонт честно говоря вообще не нравится после его заявлений, сначала что Куман полюбому уйдет независимо от рез-тов, а недавно сказал что Хави сам решит сменит он Кумана или нет.
Думаю, не так должен действовать и высказываться президент Барсы.

Kaspers 30.09.2020 14:49

Ну как и предполагалось, Фонт налил водички. Готов со всеми беседовать, но мы независимый проект, и не под кого ложиться не намерены.

Kaspers 30.09.2020 14:59

Пишут, что клубу возможно запретят проводить референдум в связи с пандемией. Россель и барто способствуют этому.

До завтрашнего вечера, получим ответы по Эрику Гарсиа. Мы готовы заплатить максимум 15мл. Сумма вместе с бонусами. Посмотрим, что скажет Сити.

AK1983 30.09.2020 15:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что клубу возможно запретят проводить референдум в связи с пандемией. Россель и барто способствуют этому.

До завтрашнего вечера, получим ответы по Эрику Гарсиа. Мы готовы заплатить максимум 15мл. Сумма вместе с бонусами. Посмотрим, что скажет Сити.


Было бы отлично отдать Дембеле, Рафу, Умтити и Тодибо и привести Депая и Гарсию. Возможно сможем это провернуть и почистить ростер.

Барто напоследок хоть что то полезное сделает для команды.

NDA 30.09.2020 15:09

Чет избирательно работает система. Тьяго не хотели возвращать (закрыты двери), так как он сам свалил из команды, хотя были на него планы.

А то что Гарсия вообще бесплатно свалил, это ничего? За Тьяго хоть деньги заплатили.

А потом удивляются почему кантерано в возрасте 15 лет убегают. Есть Фати, которого заманивали, но он остался. А есть Хави Симонс, который свалил с Райолой. На Райолу вообще большой зуб имеют в Барсе, чем пользуется Мендеш.

Если купят за бабло Гарсию, то Араухо мягко говоря охренеет. В том плане зачем он переходил и пыхтел в Барса Б? И при этом, ладно бы у Гарсии 5 лет контракта были бы. Грубо говоря, если бы не выборы на носу, то чет сомнения берут, что ломились бы сейчас за ним.

Kaspers 30.09.2020 15:15

Цитата:

Сообщение от NDA
Чет избирательно работает система. Тьяго не хотели возвращать (закрыты двери), так как он сам свалил из команды, хотя были на него планы.


У нас не было 30 мл. за него. Плюс Пьянича взяли. В полузащите, и так переизбыток.

А так, Тьяго очень хотел к нам.

NDA 30.09.2020 15:18

В защите тоже переизбыток. Маразм продавать Тодибо, и покупать Гарсию. Как бы разница трансферов (в сумме) оказались не в пользу Барсы: Тодибо за 10ку, а Гарсию за 15.

Kaspers 30.09.2020 15:22

Тодибо торгуют в диапазоне 18-20 мл. Там будет некислая бухгалтерская прибыль. Для них, ещё это очень важно.
А Гарсия идёт как Пике№2, возврат воспитанника. Хотя там вообще пока мало чего крутого. Хотя задатки есть.
Тоже самое и по Десту сейчас, игрок с серьёзными проблемами в защите.

Kaspers 30.09.2020 15:33

Сейчас Куман, достаточно ясно сказал, что клуб пытается избавиться от Умтити и Дембеле.
По Дембеле сегодня, никакой инфы нет, возможно идёт закулисное движение.
Я бы сейчас Дембеле или продал, или аренда с обязаловкой выкупа. Никаких просто аренд, быть не должно.

ENERGET1K 30.09.2020 18:23

если Гарсия так крут, то почему его шейхи отпускают?
насколько я знаю, они не очень горят желанием расставаться с игроками на которых рассчитывают

Andre3000 30.09.2020 18:46

КОличество забракованных бюллетеней по вотуму возросло резко с 2-2,5% до аж 4,2%. Проверено почти 6000 бюллетеней.

Пеп уже потратил более 500 млн евро на защитников, из которых реально заиграли...да никто! Все, кого он купил либо постоянно травмируются, как Менди, Ляпорт, Мангала, Данило и т.д., а другие просто резко сбавляют в своих качествах. Гарсия же просто бесплатно им достался, именно по этой причине Пеп и Ко не хотят от него избавляться, типа нашли хоть кого-то за бесценок. Реально он никакой, причем во всех аспектах почти, а играет только потому, что больше и некому, тк Ляпорт, Отаменди и Стоунз часто не играют из-за травм, особенно первые двое. В защиту Пеп часто вообще ставит Фернандиньо...

KalleL 30.09.2020 20:25

Цитата:

Сообщение от Exius
Я, конечно, понимаю, что Куману[Имя главного тренера] хочется заполучить футболиста, которого он хорошо знает, но лучше бы послали его лесом с его хотелками.

Не переживай, Барто по такому скрипту работает весь свой срок ;)

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пеп уже потратил более 500 млн евро на защитников, из которых реально заиграли...да никто!

Неправда, Уолкер заиграл :D

divinum 30.09.2020 20:55

Сколько голосов? И сколько должно быть брака, чтобы вотум провалился?

Ali G 30.09.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от divinum
Сколько голосов? И сколько должно быть брака, чтобы вотум провалился?


С 20.000 16.500 кажется как минимум должны остаться что бы вотум прошёл. То есть должны забраковать более 17 процентов.

Kaspers 30.09.2020 22:40

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
если Гарсия так крут, то почему его шейхи отпускают?
насколько я знаю, они не очень горят желанием расставаться с игроками на которых рассчитывают


Никто его не собирался отпускать. Ему предложили новый улучшенный контракт. Он отказался, так как хочет вернуться домой.

Ну и радуются болелы баскета. В Барселону вернулся Марк Газоль:winner:

Kaspers 30.09.2020 23:14

Шансы по Эрику резко возросли в последние часы. Депай до пятницы должен придти.

Ну и хунта начала втыкать палки в колеса, людям подсчитывающим голоса. То подала жалобу, на председателя комиссии по подсчёту голосов. Теперь на пол дня уменьшила время подсчёта в день. Плюс незаконно людям звонит и пишет смс. На них уже люди подали жалобы, так как это разглашение личной информации. Поэтому будут считать до последней даты. До 10 октября. Пока подсчёт идёт отлично, выбраковка минимальна.
А в это время россель, думает и уже принимает меры, что делать дальше. Встреча с Фонтом, одна из этих мер.

Kaspers 30.09.2020 23:32

Всё больше источников говорят, что МЮ начал переговоры по Дембеле. Вроде и игрок уже не так категоричен, насчёт ухода из Барселоны. Но МЮ хочет тока аренду.
Я думаю, даже вариант если они платят всю его зарплату, и немного аренды, без обязательного выкупа, не совсем хорош для нас. Если его там сломают, его уже точно никуда не скинешь. Поэтому лучше подешевле, но за деньги. Сейчас он с учётом аммортизации идёт за 58 мл. Если продадим даже за 60 мл, получим целых 2 мл. прибыли.:pivo:

Всё равно дороже его точно уже не продашь. Но это конечно, пока мечты.

ENERGET1K 01.10.2020 11:40

По Дембелю думаю все уже поняли что это хрусталь, ни о каких 60 млн не может идти речи. Это утятина, тем более МЮ сейчас стал тоже бабки норм считать, а не как раньше за Погбу 100+ выкидывали.

Andre3000 01.10.2020 11:46

Барто якобы готов дать за Гарсию 15 млн евро и Рафинью, тк тренеру он особо-то и не нужен, а контракт у него заканчивается через год. Сетьта так и не вышла на Барсу с предложением, тк планировала его взять бесплатно летом следующего года.

Kaspers 01.10.2020 12:08

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
По Дембелю думаю все уже поняли что это хрусталь, ни о каких 60 млн не может идти речи. Это утятина, тем более МЮ сейчас стал тоже бабки норм считать, а не как раньше за Погбу 100+ выкидывали.


Это не утятина. 58 мл. сейчас стоимость Дембеле по нашему балансу. Если продать дешевле, то это будет убыток. Никто не будет портить баланс, который и так в минусах. Им легче его вообще оставить, а там пускай новый през, с ним мудохается. Тем более у Дембеле контракт в 22 году заканчивается, и с ним его точно никто не продлит.

NDA 01.10.2020 12:41

Голландский Телеграф пишет, что Бавария на самом финише предложила Десту и Аяксу улучшенное предложение, но конкретно Дест хотел к Куману. И немцы обломились. Будь это Спорт или МД - я бы посмеялся, но тут голландский инсайд.

Похоже Куман Десту наобещал основу, или еще чего.

Kaspers 01.10.2020 13:50

Дест хотел прежде всего в Барселону, это был его наивысший приоритет.
Куман и Конрад, только добавили плюсов к его желанию.

Но Барселоне он не был нужен, в приоритете был Канселу и ещё не названный персонаж, но судя по всему, пошли на поводу у твиттера, где многие по нему там воздыхали.
Когда наши опомнились, Дест уже договорился с Баварией, и осталось договориться клубам. Когда мы влезли, Дест сходу сказал нам да, осталось только договориться с Аяксом, при не проданном тогда ещё Семедо.

В итоге Дест наш, но пока это не готовый топ. Сходу он не потянет основу нашего клуба. У него громадные проблемы в защите своих ворот, плюс он очень щуплый. Там работать и работать ещё с ним.

NDA 01.10.2020 15:14

Это Мендеш пропихивал трансфер Канселу, какие только мутки не крутил. Планировал двойной бонус поиметь: и с Семеду, и с Канселу.

Но в клубе вариант с Канселу был запасным, не являлся приоритетным.

Ali G 01.10.2020 15:17

Не понимаю тишину вокруг Деста, вроде прилетел, вроде прошёл мед.обследование а клуб все молчит. Никакой информации.

Kaspers 01.10.2020 15:30

Цитата:

Сообщение от NDA
Это Мендеш пропихивал трансфер Канселу, какие только мутки не крутил. Планировал двойной бонус поиметь: и с Семеду, и с Канселу.

Но в клубе вариант с Канселу был запасным, не являлся приоритетным.


Этому Мендешу, барто руки целует сейчас, за продажу Семедо. Поэтому да, это вариант с Канселу, проделки Мендеша. Но так или иначе, Деста стали рассматривать тока в самый последний момент, он не был в приоритете.
А если бы ещё Бавария не торговалась, а просто с ходу предложила двадцатку, которую требовал Аякс, Дест бы ушёл к ним.


Цитата:

Сообщение от Ali G
Не понимаю тишину вокруг Деста, вроде прилетел, вроде прошёл мед.обследование а клуб все молчит. Никакой информации.

Там есть закулисные игры. Какие? никто толком не пишет. Якобы, Аякс не дал разрешение.
Но сегодня должны обьявить. А завтра презентация.

Kaspers 01.10.2020 15:35

Я так понимаю, в последние дни на повестке дня, будет один глобальный вопрос.
Сможем ли мы спихнуть Дембеле, или нет. По остальным всё более менее понятно. Дест уже в Барселоне, Депай почти в Барселоне, Эрик на подходах в Барселону. Больше пока никого не ожидается. По выходам тоже ждём вестей.

Optimus 01.10.2020 15:47

Ну вот и официальное представление Деста.
https://twitter.com/barcacentre/stat...879630849?s=20

21 + 5 млн евро составила его стоимость. Играть будет под 2-ым номером.

Ali G 01.10.2020 16:19

Кстати очень понравилась видеопрезентация, в период отсутствия зрителей думаю самое то, прям как будто реклама от Найк.

NDA 01.10.2020 17:33

По рынку Америки бьют. «The American Dream in Barcelona” (это официал, не я придумал). Понятно и ролики-презентации, и фотки, и тд. Теперь футболисты не просто так покупаются.

Но в целом потенциала в Барсе дофига среди молодых, реализовать осталось.

ENERGET1K 01.10.2020 18:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это не утятина. 58 мл. сейчас стоимость Дембеле по нашему балансу. Если продать дешевле, то это будет убыток. Никто не будет портить баланс, который и так в минусах. Им легче его вообще оставить, а там пускай новый през, с ним мудохается. Тем более у Дембеле контракт в 22 году заканчивается, и с ним его точно никто не продлит.

да кого епет наша стоимость по балансу?))
Стоимость Дембеле= стоимости за которую его готовы купить. Кто за хроника, играющего месяц через три 60 лямов отвалит? Дембель же себя вообще ни как не показал, в позапрошлом сезоне сколько он там поиграл 3-4 месяца до НГ и все, плюс к этому еще ЗП бешенная. Итого никому он нахой не сдался, досидит до конца контракта у нас и свалит, имхо

Exius 01.10.2020 19:04

Тем временем, уже 7000 бюллетеней провалидировано из 8500. 378 забракованы, еще порядка 1000 под сомнением. Процент брака увеличивается, но темп обнадеживает.

sergey1986 01.10.2020 21:11

Ну что ж, Десту велкам в Барсу, я рад. Все-таки из Семеду вряд ли выйдет один из лучших латералей, а у Деста не смотря на все недостатки достаточно серьезный потенциал. Ну и не в последнюю очередь радует, что конкурентом в сделке была Бавария, которая обычно очень разумно и расчётливо подходит к трансферам и редко в них ошибается.

Kaspers 01.10.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
да кого епет наша стоимость по балансу?))
Стоимость Дембеле= стоимости за которую его готовы купить


Она ипёт наших бухгалтеров, поэтому желающие купить его подешевле пойдут лесом.

Andre3000 02.10.2020 13:38

Тодибо не желает переходить в Фулхэм, но не против перехода в Эвертон. Пока вроде только Фулхэм сделал конкретное предложение по игроку.

Дембеле уговаривают уже все, и Барса и игроки МЮ, перебраться в АПЛ. Погба якобы сообщил руководству МЮ, что готов заключить договор, если МЮ приобретет Дембеле. МЮ же пока не желает его покупать, а хочет арендовать, причем МЮ готов платить его зп, но не аренду, без обязательного выкупа.

Kaspers 02.10.2020 15:19

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тодибо не желает переходить в Фулхэм, но не против перехода в Эвертон. Пока вроде только Фулхэм сделал конкретное предложение по игроку


Про Эвертон пускай забудет. Они уже другого игрока почти подписали, да и Тодибо хотели тока в аренду взять. Фулхэм даёт около 20 мл, что устраивает Барсу.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Дембеле уговаривают уже все, и Барса и игроки МЮ, перебраться в АПЛ


Дембеле уже уговорился:D Проблема тут в другом. Мы хотим чистую продажу, они хотят чистую аренду.
Сейчас смотрел, интервью Сульшера их главного тренера, плюс читал комментарии под этим видео. Так вот там все пишут, что руководство несмотря на обещания тренеру, почти не усилило клуб. То есть компания просто никакая, даже середняки английские намного лучше усилились.
Они сейчас даже Теллеса за 20 мл. не готовы взять. Какой им Санчо за 120 мл. Поэтому посмотрим, как они поступят по Дембеле. И Сульшер очень растроенный был в интервью.

NDA 02.10.2020 16:52

Только сейчас вычитал, что у Кумана зарплата 5 млн.евро в год. Не интересовался сколько у Сетьена было, но у Вальверде 20+ было (2 ляма в месяц). Вальверде приравняли к зарплатам топ-тренеров, типа Гвардиолы, Клоппа, Симеоне и тд.

Куман, считай, волонтер. За копейки с ямы пришел вытаскивать клуб. Я то думал, он на гемор ради денег подписался - срубить на переходном периоде.

NDA 02.10.2020 17:06

Дест развлекается во время презентации

https://mobile.twitter.com/vidfooty1...twgr%5Eshare_3

Exius 02.10.2020 22:43

Ну что, уже провалидировали 10 210 подписи. Недействительными признали только 565 и еще 411 подозрительны. Остается проверить около 9500 бюллетеней. Такими темпами хунте нужно либо задействовать админ ресурс и резко поднимать процент брака до 30% (что будет крайне подозрительно при нынешних 5%), либо собирать вещи и готовиться в тюрьму идти.

По слухам, в случае набора необходимого числа голосов, сразу несколько членов хунты подадут в отставку. Это, скорее всего, заставит подать в отставку и самого Бартомеу.

Kaspers 02.10.2020 22:50

Да, завтра продолжится подсчёт подписей. Я думаю во вторник, они наберут нужное количество. Хотя если повезёт, возможно и в понедельник уже.


14 июня 2024 года. Пятница - 19:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot