Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Ronnifanbest 16.11.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Все-же по-моему в прошлом сезоне как раз таки реал хорошо играл во многом благодаря Шустеру, его тренерской мысли, он поставил команде приличную игру - чувствовалась тренерская мысль чтоли...Команда классно комбинировала, была налажена игра в касание

У реала в прошлом сезоне были и взлеты и спады,-это признак нестабильности, и это уже претензия к тренеру.
Тот чемпионат выиграл не реал, - его проиграла Барселона...

Starsdeath 16.11.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Тот чемпионат выиграл не реал, - его проиграла Барселона..

Ну в этом я солидарен с тобой, к тому же об этом уже писал:
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
(правда сказалось и отсутствие этих самых конкурентов )

Кстати, еще не стоит забывать про Валенсию, прошлый год она тоже жестко провалила...:krut:

Самусь 16.11.2008 21:48

Starsdeath, Но глянь-ка на Валенсию сейчас,она неприрывно рвётся!А что на счёт Барсы,то она похожа на Реал в прошлом сезоне!:barca2:

ENRIQUE 16.11.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
У реала в прошлом сезоне были и взлеты и спады,-это признак нестабильности, и это уже претензия к тренеру.
Тот чемпионат выиграл не реал, - его проиграла Барселона...

Взлеты и падения у каждого наверное бывают, однако в сухом остатке мы имеем 85 очков, это больше чем у Барсы сезонов 04-05 и 05-06 и вообще в последнее время столько никто не набирал. Я вот тоже раньше утверждал что "скорее Барса проиграла чемпионат", "Реал никакой".. Сейчас я несколько переосмыслил свою позицию... чего там душой кривить - мадридцы в том сезоне были хороши. Может быть они играли не столь ярко, но все-равно это было здорово. В этом сезоне гнуть свою линию не получается, хоть на бумаге шансы на чемпионство отнюдь не потеряны травмы ведущих игроков начинают сказываться уже сейчас. В первую очередь отсутствие ван Нистелроя, это огромная потеря. Особенно это было заметно во вчерашнем матче, когда у Игуаина не пошла игра и оказалось что у мадридцев по большому счету некому забивать...

LEOpard 16.11.2008 21:53

Самусь, Каким боком Барса нынешняя похожа на прошлогодний реал?Как раз таки сейчас Барселона играет очень и очень стабильно набирая очки,как в чемпе так и в ЛЧ!
Starsdeath, И все-таки Шустер мне не кажется таким уж сильным тренером.Еще со времен,когда он тренировал Шахтер.

Starsdeath 16.11.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Самусь
Starsdeath, Но глянь-ка на Валенсию сейчас,она неприрывно рвётся!

я не понял смысл. Валенсия - один из лидеров Примеры на данный момент, не думаю, что этот сезон вновь будет неудачным, тем более если вспомнить, что творилось в прошлом году. Они просто не могут снова никак не показать себя.
Цитата:

Сообщение от Самусь
Барса похожа на Реал в прошлом сезоне!

Ты не обижайся, но сравнение Барсы и реала - дело недостойное уважения;) Мы не должны все время сравнивать себя с кем-то, так как у нас богатая история, игровые традиции, отличающиеся ото всех других команд. реал никогда не играл так как Барса, никто никогда не играл так как Барса, именно поэтому это такой знаменитый на весь мир клуб, и за это его любят многие болельщики.

Foxara 16.11.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от Самусь
Starsdeath, Но глянь-ка на Валенсию сейчас,она неприрывно рвётся!А что на счёт Барсы,то она похожа на Реал в прошлом сезоне!

Сам понял что написал-то?

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Starsdeath, И все-таки Шустер мне не кажется таким уж сильным тренером.Еще со времен,когда он тренировал Шахтер.

Ну конечно он не Капелло и не Липпи, и даже не Моуриньо, и тем более не Гвардиола (ну это пока шутка:D.). Но тренер он достойный, и место своё нынешнее заслужил (хотя после матча с Вальядолидом - наверное правильнее сказать заслуживал).

LEOpard 16.11.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от Foxara
Н и тем более не Гвардиола (ну это пока шутка.

Без всяких шуток Гвардиола молодой тренер,ему еще есть куда совершенствоватся и в перспективе он может стать очень сильным коучем,тем более что он уже сейчас показывает отличные результаты в Барселоне.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Но тренер он достойный, и место своё нынешнее заслужил (хотя после матча с Вальядолидом - наверное правильнее сказать заслуживал).

Безусловно ты прав,но все-же такому клубу как реал требуется не просто достойный тренер,а один из лучших.Просто амбиции у клуба очень и очень большие.

Foxara 16.11.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Без всяких шуток Гвардиола молодой тренер,ему еще есть куда совершенствоватся и в перспективе он может стать очень сильным коучем,тем более что он уже сейчас показывает отличные результаты в Барселоне.

Вот поэтому я и написал слово "пока":yo:.

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Безусловно ты прав,но все-же такому клубу как реал требуется не просто достойный тренер,а один из лучших.Просто амбиции у клуба очень и очень большие.

От себя добавлю - амбиции большие, и, надеюсь, необоснованные;BR;.

Starsdeath 16.11.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от Foxara
хотя после матча с Вальядолидом - наверное правильнее сказать заслуживал

Опять таки не совсем согласен. Мне не кажется, что Шустера после поражения от Вальядолида сразу же увролят, так как я слышал, что за него заступились основные игроки реала и даже Кальдерон, а это очень весомый фактор;)


25 июня 2024 года. Вторник - 07:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot