Форум - Барселона - Ливерпуль (01.05.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Ливерпуль (01.05.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3449)

Blau-Graner 02.05.2019 01:09

Красавцы, просто красавцы!!!
Все сыграли отлично, ну кроме коута наверное.
Мне не нравится Вальверде, но тут нельзя не отдать ему должное, отлично подготовил команду, главное не растерять все в ответке! Поздравляю всех с победой!

По Месси наверное отдельно надо сказать, по-моему ни одной ошибки или потери даже не допустил, не считая парочки очень сложных пасов в разрез которые не прошли, и обострял очень много, и конечно фантастический штрафной! Мне кажется он даже по своим меркам провел один из лучших матчей в карьере, минимум ошибок и очень много остроты. Должен был оформлять еще 2-3 ассиста, но партнеры подвели.

Krayzie Barça 02.05.2019 01:09

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Что он него надо ? Тоны голов или что???

Что бы он ушёл. Игра пошла более менее во втором тайме как раз тогда, когда его убрали с поля. Он больше вредил. Вальверде даже слишком тянул с его заменой.

sergey1986 02.05.2019 01:10

А где тот дурачок, который наши шансы как 80 на 20 оценивал?

izatis 02.05.2019 01:10

зря Клопп назвал Камп Ноу обычным стадионом - сегодня вон как ворота магию творили, один гол нам помогли забить, а в наши - наоборот, оставили Салаха ни с чем )

NDA 02.05.2019 01:12

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Ну а чем Коут не угодил в этом матче ? Ошибался ? Или что ? В Первом голе он участвовал, да и в остальных моментах нормально себя показал. Что он него надо ? Тоны голов или что???

По такой игре он вообще не должен был выходить на поле. СР четвертым полузащем, или Артур. Да даже Дембеле тот же, который умеет убегать как в последние минуты (не забил это другой вопрос, но защей все равно инфаркт хватает).

Ощущение осталось, что Вальверде прогадал с составом. Не верю что он хотел, что бы Барсу так давили (да и показывали как он недовольно мотал головой). Но фартовый тренер это тоже важно в ЛЧ.

Видаль сегодня хорошо отыграл. Такого чувака, такой мощи и энергии, не хватало в предыдущие годы. Трансфер свой окупил с головой.

dim_tuncan 02.05.2019 01:12

Цитата:

Сообщение от izatis
оставили Салаха ни с чем

Та да! Как он там не забил - ума не приложу)) Похлеще Дембеле...

MihaN-10 02.05.2019 01:12

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Потому, что за дембеле кучу денег отвалили. Другого оправдания нет.

Не адекватные вы болещики .
Я с 2006 года за эту команду. Вы херню несете

divinum 02.05.2019 01:12

Поздравляю всех, был неправ, превознося Ливер. Просто скрутили в фарш, а Лео несравненен. Ему бы чуть больше эгоизма, глядишь, забили бы побольше. Все же не считаю, что прошли. Трудный матч впереди.

homya4ok 02.05.2019 01:13

Цитата:

Сообщение от sergey1986
А где тот дурачок, который наши шансы как 80 на 20 оценивал?

как же заебись появляться после конца матча и умничать. Типа никто игры не видел и т.д.

Mixseriys 02.05.2019 01:14

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Что бы он ушёл. Игра пошла более менее во втором тайме как раз тогда, когда его убрали с поля. Он больше вредил. Вальверде даже слишком тянул с его заменой.


Ясен что игра пошла более менее, но где вина Коута ? Он ошибался? Он в обороне не отрабатывал? А может просто необходим был еще 1 человек на правый ? И из за этого после замены все выровнялось. Тебе не нравится Коут, а мне не нравится Дембеле, но не надо гнать там, где это не в тему.


26 мая 2024 года. Воскресенье - 10:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot