Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

DotsFam_10 10.03.2009 18:49

#4 RootPeach, скажу так если в ГРУ попадешь на гражданке к тебе ни один гопнеГ не сунется... вообще спецназов много Спн ВВ, СпН ГРУ, СпН ВДВ. в общем повезло тебе! СпН это престижно...
а мне сказали, что у нас будет медосмотр от военкомата весной... только он будет в обычой поликлинике... наверное просто категорию здоровья выявят...

Mr.Тень 11.03.2009 15:42

DotsFam_10, Да уж если и идти служить, то в такие войска там, хоть чему-то научат, я бы лично в мор пехи подался, плюс там жёсткую наколку набивают.

DotsFam_10 11.03.2009 20:48

Mr.Тень, ну так в многих частях чему то учат. Мне больше нравятся РДР, ВДВ, СпН ГРУ... К морю меня что-то не тянет, вот начал у ВДВ готовится... надеюсь пробьюсь туда.

DotsFam_10 11.03.2009 20:52

у нас в ВСК "Десантник" со следующей недели лагерь будет с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРЫЖКАМИ С ПАРАШЮТА... мне по ходу их закрыли... мама сказала типа из-за отметок вряд ли...:(

Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ...

#4 RootPeach 11.03.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
DotsFam_10, Да уж если и идти служить, то в такие войска там, хоть чему-то научат, я бы лично в мор пехи подался, плюс там жёсткую наколку набивают.


Наколка не главное далеко :)
В спецназе, к примеру, ты будешь многоразвит; ты сможешь водить какой-нибудь грузовик, стрелять из крупнокалиберных орудий, владеть приёмами самообороны и т.д., но для этого придется попотеть конкретно, но это того стоит опять же... ;)
Морпехи - тоже хорошо, похоже чем-то на ВДВ

Shturman 11.03.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
стрелять из крупнокалиберных орудий

Это конечно очень полезный навык!:D


Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
водить какой-нибудь грузовик

Все-равно без прав тебя на дорогу в городе никто не выпустит... А так, поверь мне, водить тот же КАМАЗ легче, чем легковую, только к рулю привыкнуть...

Ничего против спецназа конечно не имею, это я так, к словам прицепился!:D
А так, мне кажется любая армия пойдет на пользу, за исключением случаев, когда она срывает тебе возможную карьеру или вообще что-нибудь срывает! Хотя бы из-за режима пойдет на пользу!

#4 RootPeach 11.03.2009 22:37

Shturman, Хоть и не пригодится этот навык, но интересно же... Как ни крути

$$Макс$$ 11.03.2009 22:39

Да,из крупнокалиберных орудий пострелять конечно охота,интересно)))

DotsFam_10 11.03.2009 22:44

#4 RootPeach, да везде самообороне учат. а если все таки хочешь побольше узнать о СпН зайди на desantura.ru там много тем о Спецназе...
вот я бы хотел быть снайпером, но зрение мое:sorry: ... ну или в Развед Роту ВДВ...

$$Макс$$ 11.03.2009 22:51

Ну я смотрю тут прям становится опасно,"ВДВ,спецназ,морпехи"...
Вот так потом начнёшь с кем нибудь из вас спорить,зайдёшь далеко в этом и полный пи.....)))вы же из под земли достанете,по воздуху,по воде и тд...


31 мая 2024 года. Пятница - 16:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot