Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 26.10.2023 18:21

Да у нас и так шансов нет: пол команды в лазарете, промадридский судья и плюс кто-то из руководства подлил масла в огонь твитом про Винисиуса.

Optimus 27.10.2023 16:03

Забавно: сегодня тренировались ВСЕ кроме Роберто. Даже Кюнде принимал участие. Посмотрим на итоговую заявку.

Drew 27.10.2023 18:10

Главное чтобы вместо Фермина не вышел Педри условный, или Фрэнки в старте. Фермин сейчас набрал ход

Могу предположить, что Хави вернется к 4 полузащитникам.

AK1983 27.10.2023 19:25

Я думаю будет то что мы видели недавно. В центре поля Гюндоган -Гави-Ромеу-Фермин. В нападении Феликс и Феран. Фермин будет играть между линиями, как 4 полузащитник так и нападающий на рывке.

Есть вариант с двойным пивотом в лице Гави-Гюнлоган но тогда латерали должны располагаться выше, а против Винисиуса это ну его нах.

Главное чтобы дали бой и отхерачилт распаренного Белингема с Вини.

divinum 29.10.2023 20:48

Честно говоря, считал Гави бегунком, но начинаю его ценить. Реально сердце Барсы.

Посмотрел все голы жирного Суареса реалу - какие же конфетки он клал! Просто на загляденье. Во многом переигрывали в класико за счет топ нападающих, которых сейчас в Барсе нет.

Летом надо за Киммихом и искать нападающего.

Optimus 30.10.2023 12:44

Отпишусь все-таки: первый тайм отыграли достаточно неплохо, а вот во втором, как уже многие и говорили - Хави убил своими заменами.

Выход Левандовского вместо Феррана - абсолютно мимо. Ромеу тоже провально выглядел.

А вот с другой стороны - какие у нас были варианты? У нас пол команды в лазарете было и форсировало восстановление и, я считаю, это тоже сыграло ключевую роль. Анчелотти вон может себе позволить выпустить Модрича с лавки (который, к слову, в отличной форме и во многом перевернул игру) а у нас в ПЗ и выпускать некого было особо.

Ну и Тер Штеген - удар Беллингема был очень хорошо, но, как мне кажется, вратарь уровнем выше среднего обязан такие отражать.

AK1983 30.10.2023 19:09

Вера в Левандовски. Мертвый, не готовый.

Выпуск Рафа. Он итак дриблинг не блистал, а тут после травмы. Выглядел как эпичное полено.

Выпуск Ямала непонятно куда. Это вообще какая то дичь.

Выход Ромеу. Кстати наименее тупой ход. Только необходимо было двойным пивотом играть. К Ромеу надо было Гюндогана к примеру. Вообще Ромеу на данный момент это тупо дополнение к Френки. Без него, он как собаке пытая нога.

Снятие с игры Кансело. Как он ушел то правый фланг умер.

По хорошему Феран должен был оставаться до конца. Фермин до конца. Из пары Кансело-Феликс необходимо было снять одного и возможно выпустить Ромеу. Более насытить центр поля.

Можно было выпустить Алонсо и двинуть Бальде на место Феликса. Как раз убегать в контры.

Но Хави поступил по другому и проиграл матч.

divinum 08.11.2023 09:42

Надеюсь, Лапорта подыскивает нового тренера на всякий случай. 2,5 года достаточно, чтобы собрать команду, которая не обдристается в ЛЧ.

Ваши предложения?

ENERGET1K 08.11.2023 09:54

наверное все же Хави стоило из всех сил ломиться в помощники к Пепу, а не с саудитами играть в куклы в рафинированном чемпе.

AK1983 08.11.2023 10:46

Сейчас уже сенаторов нет. Можно любого грамотного тренера. Там немцы свободны. Есть свой Рафа Маркес. Есть Де Дзерби, который прекрасно играет в середняке. Выбор есть. Если Хави в этом сезоне не берет титулы и снова сосет в ЛЧ необходимо прощаться.

Kaspers 08.11.2023 13:37

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
наверное все же Хави стоило из всех сил ломиться в помощники к Пепу, а не с саудитами играть в куклы в рафинированном чемпе.


Хави надо было брать клуб попроще, но он сразу полез на самую вершину.
Это конечно с одной стороны хорошо, что ты веришь в свои силы, но есть большой шанс и сильно обосраться.
Возможно он понимал, что если он откажет Лапорте который его первоначально не хотел, то уже в клуб не придёт никогда.

Лапорта не будет делать резких ходов по Хави, пока по крайней мере. А вот у Деко уже давно есть человек на это место. Кто, вообще непонятно.
Но писали, что он был связан с нашим клубом.
Тут не угадаешь.
У Дзерби действующий контракт, и есть выкуп в этом контракте. А денег у нас нет.

Но в любом случае, Хави до конца сезона должен доработать. А потом ближе к концу делать выводы. Сейчас нам тренерское увольнение точно не нужно.

AK1983 08.11.2023 13:49

Так сейчас нет смысла увольнять, мы ещё ничего не проиграли. Может даже ещё какую нибудь чашку в этом сезоне возьмём.

Я просто не могу понять как с подбором таких игроков можно играть так без идейно. При том что сам Хави был великолепным игроком, мозгом той Барселоны и той Испании. Ярче и лучше него наверное был только Иньеста за всю историю испанского футбола.

И как такой игрок, не может объяснить нашим парням как играть треугольниками и разыгрывать лишнего. Почему в первый сезон Хави мы играли треугольниками и создавали перегрузы и изоляции. Там была видна четкая тактическая линия то сейчас просто какой то дикий кошмар.

У тебя впереди играет Левандовски которого просто надо грузить мячом как делали в Баварии. Просто вешай, простреливай, а там Роберт разберётся. Выпусти к нему молодого который недавно порешал и кидай мяч на две высокие палки. Это было бы хотя бы понятно. А что имеем мы?

Какие то изоляции под крайков мы не созданем. Лишнего не разыгрываем. Играем узко как идиоты. А если делаем навес то он явно не подготовленый и адресат мелкий Гави.

Какой то чел с Шахтера делает идеальную подачу на голову партнёра. А наши миллионеры не могут ни одной подачи на голову сделать.

Сенаторов нет. Большая часть команды голодна до титулов. А итоге все ходят пешком

Kaspers 08.11.2023 13:57

Есть мнение, что слишком Хави расслабил команду. Не авторитет он для них сейчас. Особенно для пришлых игроков.

Возможно Хави пока рано такой большой клуб возглавлять, закончилась эйфория, и всё поплыло.

Первый помошник в лице брата, тоже не рыба, не мясо.

Пока нас кормят на прессухах, что всё хорошо, но на самом деле всё пока только хуже становится.
Сейчас надежда только на возращение Френки, больше пока надежд мало.

ENERGET1K 08.11.2023 14:20

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так сейчас нет смысла увольнять, мы ещё ничего не проиграли. Может даже ещё какую нибудь чашку в этом сезоне возьмём.

Я просто не могу понять как с подбором таких игроков можно играть так без идейно. При том что сам Хави был великолепным игроком, мозгом той Барселоны и той Испании. Ярче и лучше него наверное был только Иньеста за всю историю испанского футбола.

И как такой игрок, не может объяснить нашим парням как играть треугольниками и разыгрывать лишнего. Почему в первый сезон Хави мы играли треугольниками и создавали перегрузы и изоляции. Там была видна четкая тактическая линия то сейчас просто какой то дикий кошмар.

У тебя впереди играет Левандовски которого просто надо грузить мячом как делали в Баварии. Просто вешай, простреливай, а там Роберт разберётся. Выпусти к нему молодого который недавно порешал и кидай мяч на две высокие палки. Это было бы хотя бы понятно. А что имеем мы?

Какие то изоляции под крайков мы не созданем. Лишнего не разыгрываем. Играем узко как идиоты. А если делаем навес то он явно не подготовленый и адресат мелкий Гави.

Какой то чел с Шахтера делает идеальную подачу на голову партнёра. А наши миллионеры не могут ни одной подачи на голову сделать.

Сенаторов нет. Большая часть команды голодна до титулов. А итоге все ходят пешком

какой бы футбольный мозг не был Хави, самое сложное работы в коллективе - это управление людьми. Для ГТ должна быть смесь ума, харизмы, коммуникабельности, авторитета и еще кучи всего, ну либо разделение обязанностей, чтобы часть функций выполняли помощники. И если где то какое то звено проваливается, то сыпется и все остальное. Гюндо не зря же высказывался, наша атмосфера явно отличается от той пеповской в сити, эмоциональные встряски тоже необходимы, иначе ты не выложишься на поле 110%.

KalleL 08.11.2023 15:30

Кстати как сломался Френки, мы вообще перестали по сути играть, когда он был в строю, результаты и качество игры были намного лучше. Это не оправдание Хави (для меня он увы уже железный физрук), но голландец очень сильно бустит эту команду.

Andre3000 09.11.2023 11:36

Якобы после матча с Шахтером, Чави и Лапорта провели беседу, где тренер усомнился в дальнейшем будущем Левы в клубе, тк игрок сильно сдал, как физически, так и эмоционально. Проблем тут три: его возраст, его зп, и его долгосрочный контракт...

Optimus 09.11.2023 13:21

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Якобы после матча с Шахтером, Чави и Лапорта провели беседу, где тренер усомнился в дальнейшем будущем Левы в клубе, тк игрок сильно сдал, как физически, так и эмоционально. Проблем тут три: его возраст, его зп, и его долгосрочный контракт...


Лучше бы он в своем будущем усомнился.

AK1983 09.11.2023 16:02

Леву хотят Арабы и МЛС. Арабы точно могут насыпать ему от 50 лямов. Поэтому возможно летом удастся продать, особенно если Роке заиграет

У нас сейчас такая ситуация, что нападение должно решать на индивидуальном скиле, а у нас одни ремесленники, а не художники.

Raven85 09.11.2023 21:55

Вообще 2 разных Левандовски
1 сезон - на позитиве, с оптимизмом, приколами,с улыбкой и с голами
2-й сезон, поникший, загруженный, без голов и движений
Это что такое случилось в раздевалке, в команде, да и в целом

kouros07 10.11.2023 11:39

Цитата:

Сообщение от KalleL
Кстати как сломался Френки, мы вообще перестали по сути играть, когда он был в строю, результаты и качество игры были намного лучше. Это не оправдание Хави (для меня он увы уже железный физрук), но голландец очень сильно бустит эту команду.

да,фактически именно он вёл игру

Andre3000 10.11.2023 14:03

Руководство Барсы считает маловероятным возможность зимой оформить регистрацию Роке! Якобы независимая компания, которую нанял Лапорта, после анализа ситуации вынесла такой вердикт...

AK1983 10.11.2023 14:09

Как я понимаю все эти регистрации происходят на основании того как мы можем договориться с Тебасом. Потому что эти правила ФФП каждый трактует как хочет.

Либо необходимо кого нибудь продать или отпустить как ещё один вариант.

Kaspers 11.11.2023 23:47

Роке должен быть точно этой зимой. Ждут ещё одного новичка.

По контракту с Лёвой, если он уйдёт летом или зимой 24 года, мы ему должны отстегнуть 20 лямов евро, причём чистыми.
Поэтому он должен сам захотеть уйти, и арабы должны много денег дать ему, и нам хорошо заплатить.
Иначе сделка не выгодна.

Optimus 12.11.2023 19:20

Это что за треш, команда пропускает на 20 секунде. Они там совсем идиоты все, включая нашего замечательного тренера?

Ru1979 12.11.2023 19:29

Цитата:

Сообщение от Optimus
Это что за треш, команда пропускает на 20 секунде. Они там совсем идиоты все, включая нашего замечательного тренера?

Причём накрыли Гюндогана, который так не любит проигрывать. Но потерял мяч и бежал сзади, как ....неужели не мог сфолить...
Команда может и выиграет за счёт класса игроков, но, команда ментально больна

Optimus 13.11.2023 15:21

Столько разговоров было всю эту неделю: команда и штаб нашли решение проблем ... собрались на ужине и обсудили все "без купюр" ... Хави собрал всю команду и на протяжении часа обсуждали проблемы и пришли к консенсусу. Ну и что в итоге?) Клоуны пропускают на 20 секунде матча, демонстрируя какой-то дегенератский пример розыгрыша :)
Затем 45 минут нас возит команда из подвала турнирной таблицы и огромное счастье, что мы ушли на перерыв при счете 0-3 или даже 0-4.

Команда стагнирует, нет никаких свежих (я имею в виду рабочих) идей. У нас кто при Хави прибавил? Сплошная деградация.
Вон Фати при грамотном руководстве начинает оживать, хотя у нас совсем "трупом" был. Хави практически каждую неделю проводить какие-то свои "эксперименты" итогом которых случается провал на поле.

При всем уважении, но этот сезон для Хави должен быть последним у руля Барселоны.

Тут еще всплывают некрасивые кадры поведения Левандовского по отношению к 16-летнему сопляку. И это на фоне того, как все хвалят поляка за его "отцовский" характер и умение показать пример молодняку. В итоге он как на поле скорее вредит, так еще и в раздевалке может посеять разлад.

Другое дело: а кто в это болото пойдет? Есть не маленький риск, что приведут какого-нибудь ручного специалиста из Чемпионата Испании (Альгуасиль из Сосьедада), которого будут расхваливать как очередного носителя ДНК Барселоны, но все закончится таким же бесславным провалом как и в предыдущие разы (Мартино, Вальверде, Сетьен, Куман). Ну конечно, денег на приход нового специалиста нет, но с результатами Хави этих денег и не прибавится.

AK1983 13.11.2023 19:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Столько разговоров было всю эту неделю: команда и штаб нашли решение проблем ... собрались на ужине и обсудили все "без купюр" ... Хави собрал всю команду и на протяжении часа обсуждали проблемы и пришли к консенсусу. Ну и что в итоге?) Клоуны пропускают на 20 секунде матча, демонстрируя какой-то дегенератский пример розыгрыша :)
Затем 45 минут нас возит команда из подвала турнирной таблицы и огромное счастье, что мы ушли на перерыв при счете 0-3 или даже 0-4.

Команда стагнирует, нет никаких свежих (я имею в виду рабочих) идей. У нас кто при Хави прибавил? Сплошная деградация.
Вон Фати при грамотном руководстве начинает оживать, хотя у нас совсем "трупом" был. Хави практически каждую неделю проводить какие-то свои "эксперименты" итогом которых случается провал на поле.

При всем уважении, но этот сезон для Хави должен быть последним у руля Барселоны.

Тут еще всплывают некрасивые кадры поведения Левандовского по отношению к 16-летнему сопляку. И это на фоне того, как все хвалят поляка за его "отцовский" характер и умение показать пример молодняку. В итоге он как на поле скорее вредит, так еще и в раздевалке может посеять разлад.

Другое дело: а кто в это болото пойдет? Есть не маленький риск, что приведут какого-нибудь ручного специалиста из Чемпионата Испании (Альгуасиль из Сосьедада), которого будут расхваливать как очередного носителя ДНК Барселоны, но все закончится таким же бесславным провалом как и в предыдущие разы (Мартино, Вальверде, Сетьен, Куман). Ну конечно, денег на приход нового специалиста нет, но с результатами Хави этих денег и не прибавится.


На данный момент период Вальверде назвать провальным вообще язык не повернется. Ла лигу брал исправно, Реал натягивал, в ЛЧ 1/4 и полуфинал. За всю карьеру его в Барселоне можно спросить только за 2 матча в Риме и Ливерпуле. При этом у него конечно был Месси но и куча ленивых сенаторов. Дай Вальверде этот состав, я думаю шороха он бы наделал.

Вальверде это последний нормальный тренер в Барселоне

Optimus 13.11.2023 20:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
На данный момент период Вальверде назвать провальным вообще язык не повернется. Ла лигу брал исправно, Реал натягивал, в ЛЧ 1/4 и полуфинал. За всю карьеру его в Барселоне можно спросить только за 2 матча в Риме и Ливерпуле. При этом у него конечно был Месси но и куча ленивых сенаторов. Дай Вальверде этот состав, я думаю шороха он бы наделал.

Вальверде это последний нормальный тренер в Барселоне


Там в этом все и дело. Барселоной должен руководить не просто «нормальный тренер». При Вальверде мы играли как говно, только уровень исполнителей позволял делать результат. Как только это уровень просел, так Вальверде и вылетел.

AK1983 13.11.2023 20:50

Цитата:

Сообщение от Optimus
Там в этом все и дело. Барселоной должен руководить не просто «нормальный тренер». При Вальверде мы играли как говно, только уровень исполнителей позволял делать результат. Как только это уровень просел, так Вальверде и вылетел.

Вальверде это тот тренер который строит игру исходя из имеющегося состава. У нас было пол команды ленивых звёзд, а так же два игрока не участвовали в прессинге вообще это Месси и Луис. Поэтому Вальверде строил игру средним -низким блоком чтобы нивелировать наши проблемы. Он изначально сокращал расстояние между нашими линиями чтобы у соперника было меньше пространства. Либо добавлял 4 полузащитника для компактности. При этом у него ушел Неймар, а вместо него купили стеклянного Дембеле.

При Эрнесто было такие матчи которые Хави не снились. Все матчи в ЛЧ кроме тех двух поражений можно заново пересматривать.

Самое смешное, что Вальверде вылетел из-за идиота Барто. Барса провела лучший матч сезона против Атлетико в суперкубке и Вальверде сняли. В итоге тот сезон закончился 2:8 от Баварии с пастухом у руля.

Raven85 13.11.2023 21:05

При вальверде игра была не просто говно, а говнище в яме в самых жидких формах. Тяжело забыть те Позорные сезоны при нем.
Вахуе что, до сих пор есть поклонники вальверде.
Про сравнения составов это просто пистец����‍♂️, тот пешеходный ленивый Суарес превосходил по качеству игры и по результативности всей линии нападения, кроме Левы. Не говоря о Месси

AK1983 13.11.2023 23:17

С этим хейтом Вальверде уже поднадоели.

Можно глянуть

ЛЧ 17/18.

Группа: Барса, Ювентус, Спортинг, Олимпиакос. 14 очков у Барселоны. 4 победы и 2 ничьи. В 1/8 финала Обыграли Челси 4:1. Далее косяк на Роме.

ЛЧ 18/19

Группа: Барса, Тоттенхем, Интер, ПСВ. 14 очков у Барселоны. 4 победы и 2 ничьи.

В 1/8 хлопнули Лион 5:1. В 1/4 хлопнули МЮ 4:0. В полуфинале был Ливерпуль.

Чемпионат Испании 2017/18

Барса чемпион с 93 очками. Барса -Реал 2:2 и 3:0

Чемпионат Испании 2018/19

Барса чемпион с 87 очками. Барса -Реал 5:1 и 1:0

Это так Барселона хреново играла? За два сезона Барса с Вальверде разбила всех топов в Испании и Европе и только 2 матча обидно слила. В

Напомнить что было после ухода Вальверде?) А так конечно херово играли. Были конечно матчи говно, с этим ни кто не спорит. А сейчас 90% матчей говно

Ru1979 13.11.2023 23:50

Цитата:

Сообщение от Optimus
Другое дело: а кто в это болото пойдет?

А мне бы хотелось увидеть Оскара Лопеса.

Kaspers 13.11.2023 23:53

Не было никакого говнища с Валдверде. Была чётко построенная система игры, с расчётом на оборону. Да, это не совсем то что мы привыкли видеть в исполнении Барсы, но была чёткая тренерская рука.
Хотя мне тоже этот футбол не нравился.

Вот сейчас, уже довольно долго идёт настоящее говнище. Команда просто разваливается на глазах.
Уже даже защитники Хави говорят, что Хави пора просыпаться, так как всё ещё непонятно во что он пытается играть.
После длинной травы, ранних матчей, травм, теперь давление от прессы мешает.
Хави уже выглядит просто позорно смешным, какие он отмазки ещё придумает?
Ноль самокритики от главного тренера, осталось пойти по стопам Кумана, и обвинить во всём игроков.
Никто не требует обыгрывать всех подряд с счётом 3-0, и выиграть ЛЧ в этом году. Но почему то Де Дзерби, Ангелос Постекоглу могут привить своим командам тренерский почерк, причём в короткое время, а здесь никак не получается. Может Хави пора на себя, и на свою кодлу родственников внимание обратить.

Kaspers 13.11.2023 23:57

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А мне бы хотелось увидеть Оскара Лопеса.


Я думаю пора остановиться, в попытках найти Пепа№2. Нужен тренер уже показавший свои идеи в одном или более клубах, и добившийся некоторых результатов.
Если надо тратиться, значит надо искать деньги. Хватит заниматься экспериментами.

Ru1979 14.11.2023 01:51

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю пора остановиться, в попытках найти Пепа№2.

Тут я полностью с тобой согласен. Поэтому сам был сторонником Наггельсмана.

Почему я подумал про Оскара Лопеса?
У Барсы нет денег, врядли сюда хочет идти топовый тренер, но, есть куча крутой молодёжи, которая уже играет и в основной команде, и в Барсе-Б, сейчас на чемп Мира до 17 поехало человек 8. Они все прошли через Лопеса. Смотрел его матчи в ЛЧ прошлого и этого сезонов, мне кажется, там есть стиль и рисунок, которого нет у Хави.

Человек играл в Италии, столкнулся с той школой и очень верю, что он не будет ассоциироваться с этой бредовой идеей про ДНК.

Его почти воспитанники , усиленные игроками из вне и частично имеющимся сейчас набором, может это выход из кризиса?

AK1983 16.11.2023 10:48

У Барселоны сейчас состав один из лучших в Европе. Я в этом абсолютно уверен. Извините но у нас Штеген всегда в топ 5

Араухо, Кристенсен, Кунде, Мартинес и Кансело все сборники. Френки и Гюндоган одно из лучших в мире, Педри и Гави два голоден боя и сборники одной из лучших команд. В нападении Рафа, Лева, Феликс, Феран все сборники. Единственное что возможно не хватает чистого вингера и более топового Опорника. Но мы явно сосем не из-за Опорника. Там можно и двойным пивотом сыграть.

При этом Хави сам вставляет палки в колеса. Ромеу хорош в двойном пивоте. Мы два месяца так не играли. Феликс хорош на левом полуфланге поближе к Леве. В итоге Хави пихает его делать слева ширину. Ямал это Дембеле на минималках. Пробежать, обыграть, отдать пас. Сколько в последнее время Ямал куда то убегал?

И таких косяков каждый матч. Я не против того, что тренер находится в поиске. Только ты сначала построй рабочую систему, а потом ищи себя. У нас есть рабочая схема? Как только что то начинает работать то мы больше этого не видим.

Kaspers 16.11.2023 23:15

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Почему я подумал про Оскара Лопеса?
У Барсы нет денег, врядли сюда хочет идти топовый тренер, но, есть куча крутой молодёжи, которая уже играет и в основной команде, и в Барсе-Б, сейчас на чемп Мира до 17 поехало человек 8. Они все прошли через Лопеса. Смотрел его матчи в ЛЧ прошлого и этого сезонов, мне кажется, там есть стиль и рисунок, которого нет у Хави.

Человек играл в Италии, столкнулся с той школой и очень верю, что он не будет ассоциироваться с этой бредовой идеей про ДНК.

Его почти воспитанники , усиленные игроками из вне и частично имеющимся сейчас набором, может это выход из кризиса?


Кто такой Лопес для наших варягов?Если Хави имеет игроцкий авторитет, и к нему пока тянутся новички, то Оскар Лопес никто. Плюс для наших кантерано, он не обладает должным авторитетом. Для кого он авторитет, они ещё пока очень молоды.
Поэтому риск тут не к чему. Плюс надо не забывать, про давление извне, если уже Хави стонет от него, то что будет с ним делать Лопес?
Вполне можем получить второго Сетьена.
Сегодня Лапорта опять сказал, к Хави максимальное доверие.
Поэтому если он густо не обосрётся, то ему ещё долго рулить клубом.

AK1983 16.11.2023 23:26

Задачи Хави сейчас брать какие нибудь чашки в Испании, благо разыгрывается аж три и в Лиге чемпионов стараться пройти дальше ради финансов. И будет Хави долгие годы у нас тренером в такой ситуации. У Лапорты сейчас Стадион, Дело Негрейды, Суперлиги, рычаги и ФФП. Сейчас Лапорте меньше всего хочется кипиша на тренерском мостике. Хави по идее с нами пока не запустим Новый Камп Ноу если он конечно окончательно все не провалит.

Drew 18.11.2023 02:09

Хави не останется тренером, если потеряет авторитет как тренер. Одно дело быть игроком, другое дело начальником.

Скоро зимнее ТО, я думаю надо продавать Рафинью, рахит который отлетает от любого касания и который не имеет скорости даже. Пробовать взять бразила и сажать Леву потихоньку.

Drew 18.11.2023 03:11

Цитата:

Сообщение от Drew
Хави не останется тренером, если потеряет авторитет как тренер. Одно дело быть игроком, другое дело начальником.

Скоро зимнее ТО, я думаю, надо продавать Рафинью, рахит который отлетает от любого касания и который не имеет скорости даже. Пробовать взять бразила и сажать Леву потихоньку.



14 июня 2024 года. Пятница - 12:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot