Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Nice 08.05.2014 02:48

Как же нам опять фартит. Теперь всё в наших ногах.:D
Верим в команду!

Mix 08.05.2014 02:54

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
при всех наших дурацких очковых потерях и командных проблем и больших потерь(светлая память ТИТО) Барса все таки заслуживает хоть один трофей.


Кто же спорит. Выстраданная суперчашка Испании в августе наша! :D

Garrincha 08.05.2014 03:45

Цитата:

Сообщение от Blancos
Чуваки, я буду за вас топить)))))):D :D :D Не место матрасу в борьбе двух элит :finest:

:st:

У Роналду вроде бы ничего страшного-усталость мышцы ноги.
Жаль, конечно, что ничья в итоге, но все заслуженно! Я честно, считаю, что больше всех чемпионство в Ла Лиге заслужил Атлетико и Диего Симеоне в частности ( да простят меня форумчане). Но с другой стороны, чемпионат это не одна и не две игры, это не есть победить только лидеров и проиграть аутсайдерам или наоборот, это марафон и нужно рассчитать свои силы так, чтобы прийти к финишу первым.. в марте, например;)

Prayerok 08.05.2014 03:51

Барса уже все сделала, чтоб титул не выиграть, а это долбанное чемпионство все никак не отстанет. Жду в двух следующих матчах рвущую всех и вся команду, иначе не пойму.

RIVALDO 08.05.2014 09:53

Я боюсь возможный выигрыш этого чемпионата вновь даст нам волну должной эйфории и это никак не скажется на кардинальности перемен, которые уже бъют набатом для нас. В какой-то степени я бы думаю что не стоит этот чемпионат нам выигрывать, как ни парадоксально это сможет сыграть для нас плохую шутку...

Catala 08.05.2014 10:08

Не забываем смотреть на название темы.

Krayzie Barça 25.07.2014 07:09

К слову о бренде и его окупаемости, особо не верующим в целесообразность громких покупок а ля Бэйл и Родригес. После перехода Хамеса Родригеса в первые два дня только футболок было продано в районе 35 млн долларов. Это не чистый доход Мадрида, естественно, но цифры впечатляющие.

Xavitos 25.07.2014 12:18

Вообще, очень хотелось бы узнать, насколько можно верить вот этим постоянным новостям про продажи футболок Реала. Складывается впечатление, что кроме Реала никто не продает их. Есть у кого цифры по продажам футболок топ клубами?

GERONIMO 25.07.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
К слову о бренде и его окупаемости, особо не верующим в целесообразность громких покупок а ля Бэйл и Родригес. После перехода Хамеса Родригеса в первые два дня только футболок было продано в районе 35 млн долларов. Это не чистый доход Мадрида, естественно, но цифры впечатляющие.


Я в шоке. До ЧМ его вообще никто не знал.

Tomas 25.07.2014 17:57

Никто форумы Реала не читает? Интересно, что думают о покупке Хамеса болельщики Реала? Думаю, обсуждают так же, как мы обсуждаем Матье. Только мы говорим "За такие бабки купили старика!!!", а они "За такие бабки купили будущего лавочника!" Не, ну реально, 6 голов и один из них очень красивый - это здорово, но Хамес не сможет вытеснить из состава Карима или выздоравливающего Хесе (про Роналду и Бэйла я вообще молчу). Может сыграет пару игр, ничего выдающегося не покажет и вскоре будет забыт. Как Касемиро, Ильяраменди, тот же Иско (после хорошего сезона в Малаге - в Реале очень плохой сезон провел). Такое ощущение, что Реал покупает просто потому что может, лишь бы другим не досталось.
Считаю, что болельщики Реала покупке Хамеса не очень рады. Не знаю чему тут радоваться.


28 мая 2024 года. Вторник - 05:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot