Форум - Анжи (Махачкала)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Анжи (Махачкала) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2747)

alx 19.05.2013 00:44

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Поверх жидкости просто стекло белое?)

Белий-белий, сафсем гаряччий!)

ДжаZ-man 19.05.2013 00:48

Недавно был в кальян баре, в меню есть даже детский кальян. Я был в шоке.

GERONIMO 19.05.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от Foxara
Да и вообще дать покурить детям настолько идиотский поступок, что думаю он вряд ли возможен. Даже на фоне "выступления" его женушки.


Ну там есть 3-я фотка, где курит уже он.
Либо он придурок, тоже просто дует в незажженный кальян, либо он придурок, что курит кальян, когда рядом дети)
Так что в его умственных способностях я очень засомневался)

rashid b 19.05.2013 12:33

Какая вам разница что делает он и его дети? Это его дети, и не вам его судить.

ripalexey 19.05.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от rashid b
Какая вам разница что делает он и его дети? Это его дети, и не вам его судить.

Да весм вообще плевать на эту компанию. Просто это дико для обычного человека когда ребенок употребляет подобное. Это плохой пример ребенку, покрайней мере я так считаю, а Жирковы другого мнения. По этому тут такие и возмущения. Для нас простых людей это тупой и неправильный поступок. Хотя смотря на нынешнюю молодежь уже и не чему удивляться:not i:

GERONIMO 19.05.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от rashid b
Какая вам разница что делает он и его дети? Это его дети, и не вам его судить.


Такими темпами он эти слова в суде повторять будет))):D

Shamil 11 19.05.2013 16:55

С детьми все понятно, идиотский поступок. Но вот какого хрена он сам будучи профессиональным спорстменом курит кальян? Или у него такая дыхалка невероятная, что он кальян не чувствует. Кальян для легких вреднее сигарет, кто хочет проверить попробуйте пойти на тренировку или на пробежку после того, как его покурите и сами убедитесь в этом.

Хоть к Юре в целом по сезону и нет претензий по его игре за Анжи, но такой непрофессионализм еще никого не красил.

GERONIMO 19.05.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
С детьми все понятно, идиотский поступок. Но вот какого хрена он сам будучи профессиональным спорстменом курит кальян?


Я где-то читал, что 60% или даже более проф. футболистов - курят)

Если он достаточно выкладывается, если тренера его работоспособность устраивает - хоть в перерыве кальян скуривай, лишь бы играл на уровне.

Shamil 11 19.05.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Если он достаточно выкладывается, если тренера его работоспособность устраивает - хоть в перерыве кальян скуривай, лишь бы играл на уровне.

В том то и дело, что их уровень только в РФПЛ проявляется, а в Европе они как правило обсираются. Я не думаю , что в Европе игроки вот так вот с кальяном свои фотки выкладывают или с сигаретами, в Европе даже на простых курящих людей смотрят как на изгоев общества.

ДжаZ-man 04.08.2013 02:15

Чтоза херню в очередной раз устроил Денисов? Что теперь ему не так? Бога футбола заменили во втором тайме? Не футболист, а баба какая-то. Мерзко и противно наблюдать за такими игроками.


25 июня 2024 года. Вторник - 09:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot