Форум - Спасибо и прощай!
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Спасибо и прощай! (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1662)

mavl 05.07.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Catala,

Я так понимаю-это камень в мой огород. :)
Ни расизм, ни речь тут ни причем.
Думаю ты помнишь, что и год назад я считал Бускетса сильнее Туре, и призывал к продаже Яя. Для Барсы, для нынешней сборной Испании именно Бускетс наиболее подходящий опортник.
Или мадридист дель Боске тоже имеет дружеские связи с Карлосом Бускетсом?
Блан, Кристанваль, Пети, Дюгарри, Сильвестр, Дею, Анри, Кейта, Туре, Дютрюэль, Абидаль,Жюли??? Чемпионы Мира, Европы, таланты! Кто из них заиграл в Барсе?
Лишь Туре стал лучше. Но опять же не для Барселоны.

заиграли многие. от кого то польза была очень хорошей. Абидаль, Жюли, Анри, Туре, Кейта. все из них ппринесли пользу клубу и оставили след в истории.
Туре сильнее в 10 раз Бускетса. это факт. но так как Серхио наш кантерано я хочу чтобы играл он в основе и рос в игровом плане а не кто то из заезжих.

Ru1979 05.07.2010 13:25

spider-puncher,
Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Очередной бред от Ru на почве негрофобства

Пети, Дюгарри, Дею тоже негры?
Да и причем тут негры. Играл у нас Райцигер, и что? Плохого слова сказать не могу. Играл Клюйверт.
А пришел Анри. За 3 сезона, один более-менее вразумительный и всё.

spider-puncher 05.07.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Ru1979
spider-puncher,

Пети, Дюгарри, Дею тоже негры?
Да и причем тут негры. Играл у нас Райцигер, и что? Плохого слова сказать не могу. Играл Клюйверт.
А пришел Анри. За 3 сезона, один более-менее вразумительный и всё.

Логика! Если не нравятся негры, значит должны нравиться все белые? Ну хорошо, франконегры;)
Ну разве не бред, что Туре и Абидаль не заиграли? Чего ты от них ждал?

tuuliky 05.07.2010 15:09

Все прочитали прощальное письмо Яя? Бегом читать!

Я вчера его обвинила в том, что он ушел с нами не попрощавшись, а поскольку он, видимо, тоже читает наш форум, в три часа ночи он исправился. Так что, извини, Яшка!
Удачи тебе, чемпион!

Rusty_Danie 08.07.2010 19:53

Blin,ne mogu opravit'sya ot uxoda Toure!!!Samii-samii!!!O4en' lublu ego!Buskets ryadom ne stoit,ne ponimau,za 4to ego v osnovu berut.Padaet kawdii raz,na nogax voobwe ne stoit,mya4a boitsya,pas v sekundu otdaet(derwat' mya4 ne umeet)poprobuite u Puyolya mya4 zabrat'...da ni za 4to!A etot...blin,slov net!Yaika na ego pozicii sil'nee,dawe ne obsuwdaetsya!Tem bolee on mnogoprofilen,a opora i Buskets 2 raznie vewi!A kak s Tiago M bilo?Tak nekrasivo,mowet,da,tak i nado bilo,eto we futbol,no kak 4elovek...takoe sdelat'...Merzost',nizost'.Ya lublu Barcu,no etot tip mne ne nravitsya ni kak igrok,ni kak 4el.Lublu Toure!!!!

Catala 14.07.2010 22:30



Не только Барселона, но и весь большой футбол прощается с этим великим мастером, одним из лучших и элегантных в истории игры. Он не смог показать в Барсе того, чего от него ждали, но его хватило на один прекрасный сезон и как эпогей - дубль на СБ. И его фраза, в искренности которой я не сомневаюсь: "Ahora puedo decir que yo soc cule".

Не удержался :( :

mquc 14.07.2010 23:26

Спасибо Тьери Анри большое за то что ты дал Барсе и Арсеналу тоже!один из моих любимых игроков,в детстве покупал футболки с его фамилией!Конечно очень жаль,но он оставил ярчайший след в футболе!а возможно ещё ярче сделает его!

KUMAN 14.07.2010 23:53

Тити, как по мне, лучший форвард из тех, которых я имел возможность наблюдать. Игрок, который как никто заслуживал ЗМ, и так его и не получил. Сюда как нельзя лучше подходит знаменитая фраза Дрогба.
Ну вопшем у меня вопрос, хоть кто-то из чемпионатов большой пятерки делал 30+30, в случае Анри 32+28 по системе гол+пас за сезон в офматчах?

Nead 14.07.2010 23:55

Спасибо Тьерри за тот хоть и единственный, но великолепный сезон. Барселона записала себе в актив ещё одного великого футболиста, выступавшего в сине-гранатовой форме. Удачи, Тити!

Foxi 15.07.2010 00:19

Спасибо Анри за все что он сделал для Барсы, спасибо за один шикарный сезон в котором он сыграл важную роль, спасибо за то что что был частью Барселоны. Великий игрок все таки, удачи Тьерри!


20 июня 2024 года. Четверг - 08:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot