Форум - Барселона - Ливерпуль (01.05.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Ливерпуль (01.05.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3449)

Scarrt 02.05.2019 10:21

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Фууух, ну наконец-то у нас шансы на финал появились. Интересно, какие сейчас прогнозы дадите? 60:40?

Не, 60 на 40 было уже. Теперь, наверно, 50 на 50 :)

AK1983 02.05.2019 11:00

Эта команда переписывает историю и разрывает шаблоны)

P.s. По ходу Клоп так и не понял, что произошло в этом матче)

AK1983 02.05.2019 11:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
О каком прагматизме кто здесь говорит?
Никакого прагматизма не было.
Они нас вдавливали, мы выгнулись, но не сломались. Это было важно - поймать волну удачи. Не дать им забить, надеяться, что Лео их добьет.
Вот и все. Прагматизм в обороне - это когда глухая стена стоит и быстрые выпады. Ливер туда за стену раз за разом проникал.
Случилось главное - на табло счет супер. Игра забудется. Но, летом нужны коррективы.

Это все было спланировано нашим главным тренером. Походу вы так и поняли, что произошло.

Ну и главное чтобы Клоп не понял)

AK1983 02.05.2019 11:03

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну вот, тупые английские бегунки совершенно предсказуемо для меня обосрались при встрече с Барселоной. Как я и предполагал...А то пугали здесь некоторые салахами - шмалахами, фирминами, необыгрываемыми вандейками...
Что-там давали то 40 на 60...то 20 на 80...
Blau-Graner , KalleL, :hello2:

Всех с победой! :pivo:


Ожидаемый сценарий. После первого тайма лично мне было видно, что этот Ливерпуль необходимо убивать)

GERONIMO 02.05.2019 11:23

Цитата:

Сообщение от M3ls
Один раз вернулся в оборону. Ну всё, гениально, ох, как он заряжен.


Я не сказал, что он гениален в отборе. Я сказал, что чуток побегав в 1 тайме, к 45 минуте он нахавался.
И больше бегать ему не надо не потому, что этого и так хватает, а потому что, если он отбегает матч, как тот же Видаль, то его жена овдовеет.
Месси, возможно, самый слабый по физухе человек в команде. Скорее всего не только в Барсе. И если бы он не был Месси, то может быть и стоило говорить, что ему пора заканчивать.
После игры все ведущие издания трубят о том, что Месси сделал разницу.
Ну вот есть, оказывается такой игрок, которому не нужно бегать, чтобы за 2019 год получить ЗМ.

NDA 02.05.2019 11:54

Вообще с физухой тут такое дело. По сезону кажется что Барса играет на первой передаче, и постоянно думаешь - щас как включат и порвут. Но не включают нифига. Может уже не могут включиться надолго?

Не зря статистика вылезла, что вчера в основе отыграло 7 игроков «за 30», и это в квоту молодых попал Тер Штеген, у которого явно не бегающая роль. Да и Лангле не латераль.

Остается играть в Юве-стиле, так как играть как Аякс, с высокой обороной и перегрузами на флангах - нужна молодость. А старость не радость. Как бы Ракитич, Бускетс и Суарес зашибенно не играли - их надо в следующем сезоне много ротировать. Чисто даже ради молодых. Да и без Пике надо учиться играть. То что Месси будет на поле почти всегда - это уже данность.

Aleks73 02.05.2019 12:01

Шансы 65 на 35 в нашу пользу.
Настаиваю, что субботний матч Ливерпуля во многом прояснит. Еще здорово, что они выйдут раньше МС - Лестер. То есть, еще курилка жив будет, шанс на 10 процентов остается в чемпионате.

Blau-Graner 02.05.2019 12:08

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну вот, тупые английские бегунки совершенно предсказуемо для меня обосрались при встрече с Барселоной. Как я и предполагал...А то пугали здесь некоторые салахами - шмалахами, фирминами, необыгрываемыми вандейками...
Что-там давали то 40 на 60...то 20 на 80...
Blau-Graner , KalleL, :hello2:

Всех с победой! :pivo:


Я давал 50на50 и говорил что у Барсы даже преимущество т.к. у Ливера плотный график, я лишь настаивал что нельзя недооценивать Ливер, и я не думаю что был не прав. Ливер был хорош, но Барса переиграла их тактически, к тому же везение было на нашей стороне.
Зато я искренне порадовался победе, в то время как для тебя судя по всему это была проходная будничная победа, и ты лишь потешил самолюбие

Krayzie Barça 02.05.2019 12:13

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Шансы 65 на 35 в нашу пользу.

94 на 6, если верить статистике.

Kaspers 02.05.2019 12:17

Основной залог нашей победы то, что у нас есть игрок, пожалуй единственный в мире, который делает разницу. Ни Мане , ни Салах, к таковым не относятся. Это они в Англии супер, а здесь просто запороли свои верняковые моменты.

Что касаемо нашей игры, мне она напомнила боевики с Джеки Чаном, про пьяного мастера. Которого вроде пиздит молодой соперник, пиздит, в итоге мастер встал, и двумя ударами отправляет в нокаут, своего обидчика.

В конце первого тайма понял, что если мы прибавим, то у Ливера будут громадные проблемы. Хотя во втором тайме, немного было страшновато за наши ворота. Но в итоге, счёт просто очень комфортный для общего итога.


21 июня 2024 года. Пятница - 09:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot