Форум - Барселона - Валенсия (16.10.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Валенсия (16.10.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2633)

D1MSon 13.10.2010 17:43

Вообще ситуация с травмами и отсутствием альтернативы игрокам основы заставляет вспомнить одну поговорку - "За что боролись, на то и напоролись". Хотел Пеп минимум человек в команде, пжалста. Очень интересно будет посмотреть как наш тренерский штаб будет искать пути решения в этой ситуации. Это не злорадство вовсе, мне и впрямь дико интересно за всем этим понаблюдать. А результат в общем-то вторичен, ибо как Я говорил ранее, особых успехов в этом сезоне не жду.

tuuliky 13.10.2010 17:50

Сорри, ступила с греками. Переклинило ;)

Вы наивные, как дети. Не будет Хави себя беречь в такой ситуации, тем более, что врачи не запрещают категорически, а только советуют быть осторожней.
У нас вон Педро вызвался играть, при том, что мышца в клочья и еще две недели ему по идее поля не видать. А чего, говорит... я могу... псих :st:

sergey1986 13.10.2010 18:02

tuuliky, не мы наивные как дети, а скорее Хави, считая, что один матч с Валей важнее, чем весь оставшийся сезон... в данном случае, я правда надеюсь, что ПЕП как здравомыслящий человек оставит его как минимум на лавке... Если врачи предупреждают, значит, у них есть основания, я, конечно, понимаю, что Хави - спортсмен, знающий свое тело и т.д.

Хоть я и не спортсмен, сам всегда считал, что знаю все лучше врачей... Сейчас сижу с разорванными крестами на обеих ногах, слава богу, одну уже прооперировал...

Andre3000 13.10.2010 18:13

Даешь победу любой ценой над Валей!!! Даешь Хави, Виллью, Педро и т.д. в основе!!! "После нас хоть потоп"...

Foxi 13.10.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от sergey1986
в данном случае, я правда надеюсь, что ПЕП как здравомыслящий человек оставит его как минимум на лавке...

Если у него будет возможность использовать в этом матче Хави или Педро, ну или обоих, то я уверен он их выпустит, для него щас результат очень важен, а какой ценой это уже другой вопрос... ну вобщем посмотрим, но лучше им восстановится полностью, чем потом вылететь на весь сезон. Сомневаюсь что Валя будет играть аккуратно. ;)

Roska 13.10.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от D1MSon
... ибо как Я говорил ранее, особых успехов в этом сезоне не жду.


Во во, и я так в начале сезона говорил и не буду отказываться от своих слов. Думаю хватит и 2-х причин, короткая лавка и то, что растет список тренеров и команд, которые знают как надо играть чтобы не дать играть Барсе в ее стиль и тактику. А Пеп как прям пенсионер Луческу, - одна схема и тактика на весь сезон! Правда эта схема и дает сбои, но она лучшая в мире.

tuuliky 13.10.2010 22:05

Вилья сможет играть против "Валенсии"!



Наши врачи подтвердили проблемы с коленом, но до субботы физиотерапевты берутся привести косоглазую мазилку в чуйства и дадут ему жирный шанс исправиться! :tan:

imba.Chingiz 14.10.2010 00:25

Даешь в нападении Нолито-Вилья-Месси ?

Roska 14.10.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от imba.Chingiz
Даешь в нападении Нолито-Вилья-Месси ?


Месси-Вилья-Иньеста, классика прошлого сезона

Al Capone 14.10.2010 01:02

sergey1986
Это что ж нужно делать такое чтоб на обеих ногах разрывы... или ты профессиональный футболист?


21 июня 2024 года. Пятница - 04:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot