Форум - Реклама на сайте
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сайт (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Реклама на сайте (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1809)

OldMan 27.08.2008 22:00

Catala, у меня например и комментировать нечего. только в правом верхнем углу красуется надпись - Зарегистрированные пользователи могут убрать рекламу в профиле. И все.

#4 RootPeach 27.08.2008 22:06

Я ЗА! рекламу, ведь реклама - двигатель прогресса!

Цитата:

Сообщение от OldMan
только в правом верхнем углу красуется надпись - Зарегистрированные пользователи могут убрать рекламу в профиле. И все.

Читай первый пост Каталы, в Опциях активируй показ рекламы, и всё увидишь ))

OldMan 27.08.2008 22:31

Все у меня включено, но никакой рекламы все равно нет - умный браузер Опера ;) а в целом по теме - я против рекламы. Как говорится - любишь кататься, люби и саночки носить, пусть народ скидывается деньгами и нормально можно жить. Многие тут работают наверно и не думаю, что так уж трудно и накладно помочь благому делу.

Vityok_D 27.08.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от OldMan
Все у меня включено, но никакой рекламы все равно нет - умный браузер Опера а в целом по теме - я против рекламы. Как говорится - любишь кататься, люби и саночки носить, пусть народ скидывается деньгами и нормально можно жить. Многие тут работают наверно и не думаю, что так уж трудно и накладно помочь благому делу.

У меня тоже опера , но реклама есть. И она на главной странице сайта ( не форума ) , ето не всплывающие окна которые раздражают всех , а панель справа , которая как мне кажется никому не будет мешать. В любом случае я не вижу никаких минусов от рекламы такого типа...

OldMan 27.08.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
И она на главной странице сайта ( не форума )

В курсе, мать писала. Однако рекламы нет.

Messi 27.08.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от OldMan
а в целом по теме - я против рекламы. Как говорится - любишь кататься, люби и саночки носить, пусть народ скидывается деньгами и нормально можно жить. Многие тут работают наверно и не думаю, что так уж трудно и накладно помочь благому делу.

Ждём твоих пожертвований;)

OldMan 27.08.2008 23:04

Messi, а сам-то готов вложиться? Мне не трудно, но нахлебников содержать как-то не хочется ;)

Anor 27.08.2008 23:21

Цитата:

Сообщение от OldMan
Однако рекламы нет.

она справа, подвинь в право горизонтальный ползунок окна и увидищь, она видно не у всех вмещается во всё окно.

Messi 27.08.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от OldMan
Messi, а сам-то готов вложиться?

ой да ладно тебе дружище:)) сейчас тут каждый скажет мол "мне не трудно, я не жмот". Если понадобится я вложусь, но тока мне надо будет сказать за какое-то время, что бы я успел подкопить, ибо я бедный студент:))))

Цитата:

Сообщение от OldMan
нахлебников содержать как-то не хочется

Ну вот видать что бы нахлебников из своего кармана не финансировать админы и решили рекламу сделать=) им видать тоже не хочется нахлебников содержать:)))

ЗЫ я считаю что надо перестать считать чужие деньги, если администрация решила сделать рекламу, значит реклама будет. Сайт то от этого я думаю сильно не пострадал.

ENRIQUE 04.09.2008 05:17

У меня когда отключаешь рекламу главная страница вот так выглядит:



Это у всех так или только у меня такие глюки?
Кстати в правом углу сейчас рекламы не наблюдается, уже убрали? Зато внизу появилась очень важная информация о покупке аттестата о полном среднем образовании и переводах с финского. Эти данные, особенно про аттестаты думаю кого нибудь заинтересует, но тут уже в пору задуматься о морально-этической стороне вопроса, естественно речь снова об аттестатах... :wink:


16 июня 2024 года. Воскресенье - 14:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot