Форум - Регламент и патчи для турнира
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат по FIFA (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Регламент и патчи для турнира (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2172)

Dimalinho 04.08.2009 16:05

Цитата:

Сообщение от HOMER
а если ничья?оставлять ничью или доп время а потом пенальти?

ничья естесственно

nutz17 04.08.2009 16:55

я просто на одном сайте играл также, и там писали первый круг, кто с кем=)) а тут не важно с кем, главное игру сыграть??=)) ясно всё.

R54 04.08.2009 16:56

nutz17, конечно разницы нет. каждый сыграет 4 раза в 1 круге:)

Jericho 04.08.2009 17:22

А что насчет команд? Может каждый выберет себе команду за которую будет играть по ходу всего турнира? Только давайте без Барсы.

Dimalinho 04.08.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от jericho
А что насчет команд? Может каждый выберет себе команду за которую будет играть по ходу всего турнира? Только давайте без Барсы.

Бред, играем любой, какой хотим, чтоб потом нытья не было типа вот у тебя сильнее и тп и тд
Ну уж про Барсу ты совсем загнул, я лично не собираюсь больше никакой командой играть, кроме Барсы, не знаю как остальные, максимум пару сборных могу выбрать...

Jericho 04.08.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Dimalinho
Бред

Бред играть Барсой против Барсы. Поскольку мы тут все болеем за Барсу, то все хотят за нее играть. Если в турнире будет иметь место такой идиотизм, ну на на-хер, играйте без меня.
Цитата:

Сообщение от Dimalinho
я лично не собираюсь больше никакой командой играть, кроме Барсы

А че другими командами струя тонка?;)

И что-бы не-было нытья, я и предложил заранее договорится.

Dimalinho 04.08.2009 17:49

Цитата:

Бред играть Барсой против Барсы. Поскольку мы тут все болеем за Барсу, то все хотят за нее играть. Если в турнире будет иметь место такой идиотизм, ну на на-хер, играйте без меня.
Во-первых не сравниваем реальный футбол с виртуальным. Во-вторых никакого бреда нет, даже на всех международных турнирах играют также... в-третьих играй тогда за мадрид удачи.... На этом турнире защищается честь игрока, а не команды, поэтому каждый игрок выбирает команду себе по стилю игры...
Цитата:

А че другими командами струя тонка?
Я тебе задам другой вопрос: чё струя тонка играть на одном уровне ?
Я в своих силах уверен, не первый турнир (превед фифачемпу), так что ты меня своим вопросом никак не задел.

Jericho 04.08.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Dimalinho
Я тебе задам другой вопрос: чё струя тонка играть на одном уровне ?
Я в своих силах уверен, не первый турнир (превед фифачемпу), так что ты меня своим вопросом никак не задел.

Т.е. например играть Ливер против Арсенала это не один уровень? Или Интер против Ювентуса это тоже не один уровень? МЮ с Челси это наверное тоже не один уровень.:yo:
Да и кстати, задевать я тебя не пытался.
Цитата:

Сообщение от Dimalinho
Во-первых не сравниваем реальный футбол с виртуальным.

А почему-бы нет? Во всяком случае для меня играть одинаковыми командами неинтересно.
Цитата:

Сообщение от Dimalinho
в-третьих играй тогда за мадрид удачи

Это к чему было сказано?

Dimalinho 04.08.2009 18:06

Цитата:

Т.е. например играть Ливер против Арсенала это не один уровень?
Неа, это опять сравнение реального футбола с виртуальным :) Просто в фифе важны индивидуальные действия каждого игрока, сыгранность и тд. и МЮ в фифе с Челси рядом не стоит, игроки МЮ быстрее тихничнее в игре, ну а про Кристину вообще молчу, только вперёд жми...
Цитата:

А почему-бы нет? Во всяком случае для меня играть одинаковыми командами неинтересно.
Ну я тебя вроде не пытался угаваривать играть за Барсу, хочешь играй любой командой, исходя из вкуса соперника, чтобы команды не повторялись :)
Цитата:

Это к чему было сказано?
Это я сгоряча сказал, привёл пример другой команды кроме Барсы :)

Mix 04.08.2009 19:07

Вы чего, серьезно все будете за Барсу играть? Мда...


09 июня 2024 года. Воскресенье - 17:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot