Форум - Лион - Барселона (19.02.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Лион - Барселона (19.02.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3433)

ResToZ 18.02.2019 23:17

Цитата:

Сообщение от Raven85
Завтра после матча как бы про ремонтаду не говорили

Про ремонтаду уж извольте, не надо такого вообще держать в уме, против Лиона особенно. Такого валидола уже хватало вдоволь в этом сезоне

Andre3000 19.02.2019 00:03

Не думаю, что наши завтра против такого мотивированного Лиона смогут что-то внятное показать. У французов полкоманды находятся на карандаше у том клубов АПЛ и Примеры. Ауар, Ндомбеле, Фекир, Дембеле, Депай, Менди и тд - все они будут рвать жопу ради своего будущего.

Су уже кучу матчей в ЛЧ на выезде не забивал, значит вся надежда снова на Месси...

AK1983 19.02.2019 00:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не думаю, что наши завтра против такого мотивированного Лиона смогут что-то внятное показать. У французов полкоманды находятся на карандаше у том клубов АПЛ и Примеры. Ауар, Ндомбеле, Фекир, Дембеле, Депай, Менди и тд - все они будут рвать жопу ради своего будущего.

Су уже кучу матчей в ЛЧ на выезде не забивал, значит вся надежда снова на Месси...


Как то вы совсем не верите в Барселону. Как будто Барселона в ЛЧ не мотивирована. Завтра все будет хорошо, минимум результативная ничья

Scarrt 19.02.2019 08:55

Реально какую-то хрень несёте, чуть ли не в топ-клубы внесли Лион, команду с третьей строчки сраной французской Лиги 1. У любого клуба из этого недочемпионата одна дорога - вылет в 1/8 ЛЧ...;)

Спокойно и убедительно вздрючим лягушатников...

Drew 19.02.2019 08:56

Терпение, реальный уровень Лиона и настрой Барселоны взять ЛЧ мы увидим сегодня.

Mix 19.02.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Реально какую-то хрень несёте, чуть ли не в топ-клубы внесли Лион, команду с третьей строчки сраной французской Лиги 1. У любого клуба из этого недочемпионата одна дорога - вылет в 1/8 ЛЧ...

Спокойно и убедительно вздрючим лягушатников...


Надеюсь, ни у кого из игроков не будет таких мыслей в голове. А то мы так годом ранее красочно влетели команде с третьей строчки сраной итальянской Серии А.

Любая ничья сегодня была бы вполне приемлемым результатом. Ответный матч будет спустя полторы недели после напряженного графика, как раз перед перерывом на сборные. Там и надо будет решать исход противостояния в свою пользу.

Scarrt 19.02.2019 10:46

Mix, может ты ещё итальянскую лигу вровень с французской поставишь? По-ходу я чего-то упустил и в последние годы именно лягушятники задают тон в Еврокубках... :D

KalleL 19.02.2019 11:30

Scarrt, Чем это Итальянская сильнее французской ?) И там и там есть 1 команда которая берет лигу без конкуренции, тренировочное чемпионство. Разве что в Итальянской плотнее борьба за 2 строчку, но как раз таки Лион по силе на уровне тир 2 команд французов и итальянцев

Scarrt 19.02.2019 11:53

KalleL, Ну ОК, если уж ты Рому, Милан, Интер ставишь вровень со всякими марселями, лионами и лилями - тогда и спорить нечего.

Просто посмотрим...

KalleL 19.02.2019 11:56

Scarrt, Ну я же написал, борьба за 2 вторую строчку в Италии более плотная, читай внимательнее.

Так-то при должном настрое думаю у нас с Лионом не возникнет проблем, как и с любой командой чемпа Италии кроме Юве, главное отнестись серьезно и результат будет.


17 июня 2024 года. Понедельник - 04:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot