Форум - Теория заговора
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Теория заговора (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2340)

Jericho 02.12.2009 21:23

По новостям я видел реально раскуроченную подвеску поезда. "Простоаварией" это назвать трудно. Колеса и оси так не выворачиваются.

Nead 02.12.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от Anor
Ты их видел? я нет.


Я тоже.

Цитата:

Сообщение от Anor
и уже там оказывается кавказцы шныряли до этого и у же какого-то Мухамеда изловили.:finest:


Клянусь,я не сомневался,что кавказцы "подорвали" поезд...Пожалуй,ты прав...только в этот раз слишком много неувязок. Вот ещё во что я не поверил,так в эти снятые анализы ДНК откуда-то.И по ним установлены подозреваемые,а также место их нахождения! Как у нас органы то работают оказывается.

Anor 02.12.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от jericho
Колеса и оси так не выворачиваются.

А ты постоянно наблюдаеш как выворачивает оси? почему не могло её вывернуть при поподании колеса в разлом рельс? на такой скорости и не так искарёжить может.

Andre3000 02.12.2009 21:56

Это может быть выгодно и силовикам, типа под этот шумок им спецом выплатят из бюджета еще денег на борьбу с терроризмом, а на этом как известно не экономят. Тут очень много неувязок, но очень сильно настораживает тот факт, что сразу, т.е. через несколько часов после крушения, наши чиновники начали уверять всех и вся, что это терракт, а как же следствие? На основе чего такие однозначные выводы???!!!

Nead 02.12.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
но очень сильно настораживает тот факт, что сразу, т.е. через несколько часов после крушения, наши чиновники начали уверять всех и вся, что это терракт, а как же следствие? На основе чего такие однозначные выводы???!!!


А что, такие однозначные выводы наши верхи делают первый раз?

ENRIQUE 02.12.2009 22:23

Какие еще однозначные выводы, в первые дни версия теракта вообще была не основная, а чтобы догадаться рассматривать ее как вероятную не обязательно знать больше чем остальные.
Andre3000, че ты наезжаешь на чиновников, завидно что ли?

bogerman 02.12.2009 22:28

Что-то я не понимаю, все говорят:много неувязок. Каких? На каких основаниях вы считаете что это не таракт? По-моему самое время для терактов, после того как Россия признала независимость Осетии. Почему бы например чеченцам или ещё кому-нибудь о себе не напомнить? У нас в Питере, недалеко от моего дома, взорвали автобусную остановку (пострадал один человек), тоже дело рук силовиков?

Andre3000 02.12.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
. Andre3000, че ты наезжаешь на чиновников, завидно что ли?


Боже упаси :bowdown:

Starsdeath 02.12.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Блин, не прочитал тему и сразу ответил да. Я думал, здесь о какой-то глобальной теории заговора идет речь...

Аналогично. Хотя и в крушении поезда склоняюсь скорее к версии "заговора". Наверное, Родина-матушка приучила не слишком уж верить на слово...
Цитата:

Сообщение от bogerman
У нас в Питере, недалеко от моего дома, взорвали автобусную остановку (пострадал один человек)

Я бы не стал сравнивать два этих инцедента.;)

ENRIQUE 02.12.2009 22:42

Я вижу свет.. великий Лапорта призывает нас не париться о теориях заговора и радоваться жизни пока силовики не подорвали нас:bowdown: Аминь:panic:


28 мая 2024 года. Вторник - 14:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot