Форум - Барселона - Челси (24.04.2012)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Барселона - Челси (24.04.2012) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2844)

AlimBarca 23.04.2012 22:52

Настало время устроить челси такой футбол, который они не забудут никогда, чтоб после матча все говорили, что Барселона это нечто с другой планеты. Мы теперь мотивированы до предела, и ни о какой расслабленности и в помине не будет, даже хорошо что мы проиграл первый матч, а не то вышли бы в плохом состоянии. И ещё раз говорю что челси нам не соперник завтра, ну не могу даже в страшном сне, представить что мы не выйдем в финал. Так что победа, и очень убедительная победа. А судить будет,турецкий арбитр Джюнейт Чакыр. Главное чтоб он не проморгал картинное падение, и клоунаду в исполнении дрогба. А всё остальное в наших ногах и головах. :winner:

homya4ok 23.04.2012 23:14

Чего я точно не переживу, так это серии пенальти :D Надеюсь до этого не дойдет, к тому же Витёк слабоват по сравнению с Чехом.

RS21 23.04.2012 23:19

До пенальти не думаю что дойдет, все решим в 90 минут, замолкнут барсаненавидники, Акела не промахнется годпода

plydo 23.04.2012 23:42

Ромка Абрамович в случае победы Челси в ЛЧ накрутит Ди Маттео дополнительно 750 тыс. фунтов в виде бонусов. Аристократическая мотивация блин. А мы вот, товарищи, все за идею да за идею играем :)

alx 23.04.2012 23:58

Пике на прессухе рассыпался в комплиментах Пепу и сказал, что руку отдаст за то, чтобы тот остался в Барсе. Отверг все разговоры, что у них конфликт. Признался, что Пеп оставил его на скамейке и что он чувствовал себя довольно странно с непривычки. Считает, что никакой зависимости от Месси нет. Сказал, что у него нет причин не верить Дрогба, если тот показывал на поле боль. Высказал свое восхищение формой ивуарийца и предположил, что дуэль между ним и Дидье будет очень напряженной, если он, конечно, окажется на поле.

GERONIMO 24.04.2012 00:20

Сорри за оффтоп. А откуда пошло "парцелона"? Я никакого аналогии ни с одним русским словом не вижу. Может что-то на испанском?

-Superman- 24.04.2012 00:24

А мне вот знаете, кажется, что парни прошлые два матча не справились с давлением- 3 самых важных матча сезона. Не было легкости, не было креатива, стеночек Месси и Алвеса и всего прочего. Какая-то деревянность мысли и действий, если можно так выразиться. Что важно в этом матче с синими, так это расслабиться, креативить как всегда, играть находчиво, с задором, уверен, в таком случае голевых моментов будет дохрена. Ну и собственно реализовать максимально то, что будет. С опытом наших парней это вполне себе возможно. Никакой ярости, суетливости, жажды мести или что-то еще, это не наше.

По составу и тактике, согласен, что Пике очень нужен уж будет- стандарты будут как всегда главной надеждой Челси. Хочу увидеть вот такую расстановку:
Витя
Карлес Пике Маскерано
Буся
Хави Тьяго Сеск
Алвес Месси Иньеста

Надеюсь на победу, но если и не пройдем дальше, руки на себя накладывать не буду. Быстро с этим справлюсь, только пусть уж все справедливо будет. А по справедливости мы должны играть в финале. ::wink2:: Посмотрим что предложит Челси. Кстати, надеюсь на аккуратную, негрубую игру англичан, как в Лондоне в прошлую среду, за что им, кстати, респект.

6 Xavi 24.04.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Сорри за оффтоп. А откуда пошло "парцелона"? Я никакого аналогии ни с одним русским словом не вижу. Может что-то на испанском?

Такое слово видел на форумах реала и в комментариях спортивных сайтов, наверняка тупой юмор таких же тупых людей которые называют нашу команду "пута" , "УЕФАлона" и т.п.

KalleL 24.04.2012 01:09

А Пеп тем временем сомневается !

Цитата:

Сообщение от Гвардиола
Guardiola: "Do I think we will be in Munich? I don't have doubts about that. I have an indestructible belief in my players." #fcblive


mquc 24.04.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от KalleL
А Пеп тем временем сомневается !

Так наоборот не сомневается


16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot