Форум - Мальорка - Барселона (17.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мальорка - Барселона (17.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2105)

warning 15.05.2009 01:34

Я думаю, выйдет такой состав;)
Вальдес
Силвиньо Касерес Пике Алвес
Туре
Кейта Гудьонсен
Бойан Етоо Глеб

dima_s 15.05.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от warning
Я думаю, выйдет такой состав;)
Вальдес
Силвиньо Касерес Пике Алвес
Туре
Кейта Гудьонсен
Бойан Етоо Глеб


Я думаю такой состав будет играть когда Барса уже будет чемпионом, а пока с Мальоркой скорее выйдет основа, ну или почти основа.

ENRIQUE 15.05.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Глебом и Гуди, а в атаке снова выпустить Этоо и Бояна, особенно камерунца, которому снова будут подавать мячики для того, чтобы он стал Пичичи, - вот увидите...

Кто будет подавать мячики? Гуди...?
Все-таки думаю Хави будет играть, а вот Месси вполне можно дать отдых.

gaskar 15.05.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
которому снова будут подавать мячики для того, чтобы он стал Пичичи, - вот увидите...

А что в этом плохого то? Я не понимаю тебя, если мы уже на 99% чемпионы, почему не помочь ЭтоО стать пичичи? Команда что должна вообще не дать мяч камерунцу, по моему ты не понимаешь что значит команда.....

Catala 15.05.2009 01:45

Читаю и складывается впечатление, что кто-то еще сомневается в нашей победе в чемпионате. Процентов на 90 мы выйдем на матч уже чемпионами. Никакого риска выпускать полурезерв у нас нет.

tuuliky 15.05.2009 01:50

Andre3000, если бы Пеп не сделал ошибку, и не убрал Хавьера с поля в матче с Вильярреалом, сейчас мы были бы чемпионами Лиги и можно было бы вальяжно тасовать резервистов, рассуждая кто может, а кто не может сыграть и на какой позиции.
А так - Лигу надо брать. И, если Реал не подарит нам титул в субботу, в воскресенье на поле придется выйти лучшим и взять титул боем.

А так хорошо было бы - отстранить мелкого до 27-го от футбола. Не давать тренироваться, не пускать на поле, не показывать мяч... а 27-го вывести с завязанными глазами озверевшего аргентинца на стадион, сорвать повязку и ... трава... ворота... мяч...

Остальных 20-ть можно не выпускать. Мяча они все равно не дождутся. Только Месси и Ван дер Саар, чтобы было кому нагибаться и вынимать круглого из сетки...

warning 15.05.2009 01:51

Цитата:

Сообщение от Catala
Читаю и складывается впечатление, что кто-то еще сомневается в нашей победе в чемпионате. Процентов на 90 мы выйдем на матч уже чемпионами. Никакого риска выпускать полурезерв у нас нет.



Я о том же. Как раз сейчас самое время для такой "ротации".;)

Mercus 15.05.2009 02:11

С этим матчем всё просто: выйти, погонять мячик, стать чемпионами. или если Реал сделает презент, то выйти и просто поиграть в футбол, выпускать можно и нужно тех, кому не надо отдыхать, а в защите наигрывать Касереса и Сильвиньо. Кстати можно наконец-то попробывать Глеба в полузащите, это врядли случится конечно, но когда уже можно экспериментировать, вдруг стрельнёт, он же хочет остаться.

tuuliky 15.05.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от Mercus
в защите наигрывать Касереса и Сильвиньо.

Зачем сейчас наигрывать в защите тех, кто очевидно не будет в ней играть?
Полагаю, три оставшихся матча будет наигрываться наш суперэкспериментальный состав - Яя в центре обороны, Бусинка попытается накрывать опорную зону. Репетиция в боевых условиях.

dima_s 15.05.2009 02:16

Можно вопрос? А разве Реал и Барса играют не в одно время?


22 июня 2024 года. Суббота - 12:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot