Форум - Барселона - Спортинг Хихон (22.09.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Спортинг Хихон (22.09.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2624)

sergey1986 22.09.2010 13:53

Catala, а вот в моем понимании Маска-Буся будет куда лучше возможных Кейта-Буся или Маска-Кейта... А Вообще спортс.ру полностью угадал желамый мной вариант состава.. Хотя, конечно, с Бояном в основе тоже неплохо, но я просто не верю в такой расклад. И с удовольствием посмотрел бы на Адриано вместо Макса, так как пока из всех наших латералей он мне больше всех нарвится своими передачами с флангов. А в начале второго тайма получившего (сто пудов так и будет) амарилью (главное, чтобы роху не успел) Маску заменит Боян и Смерть уйдет в полузащиту.

Catala 22.09.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Catala, а вот в моем понимании Маска-Буся будет куда лучше возможных Кейта-Буся или Маска-Кейта...

Уже ответил выше. Кейта на поле в футболе Барсы - абсолютное футбольное зло. Все остальное, включая мою соседку, лучше.

Andre3000 22.09.2010 14:10

Ой, блин, Жеффрен снова здоров :bowdown: :finest: Даже не смешно, пусть сидит на лавке и дальше лечится, другое ему не дано, если выйдет на поле, то снова попадет в лазарет на 2-3 недели, а то и больше :rasta:

sergey1986 22.09.2010 14:12

Catala, я уже прочитал... ) Я бы тоже лучше увидел состав с Иньестой в хавах, а Бояном и Жеффреном в атаке... но просто не верю в такой расклад...

Я кстати определился для себя с тем, кто является худшим трансфером Барсы... это Сейду, не потому что я вообще его не желаю видеть в команде, а потому какую роль он занимает в Барсе. Ибра, Чигра и многие другие даже рядом не стоят с Сейду.

tuuliky 22.09.2010 14:13

Ну, если Пеп и выпустит Маску и Бусю одновременно на поле, то, я уверена, с четкой установкой для последнего - играть в атаке. То есть, вместо Кейта или Иньесты налево. Эксперимент, конечно, стремный, если помнить когда он последний раз играл атакующего полузащитника. Впрочем, это только до карточки Масшерано, так что, думаю заценить Серхи в качестве игрока нападения мы не успеем ;)

Вообще, Масшерано явно научит Пепа делать замены в первом тайме...

Andre3000 22.09.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я кстати определился для себя с тем, кто является худшим трансфером Барсы... это Сейду, не потому что я вообще его не желаю видеть в команде, а потому какую роль он занимает в Барсе. Ибра, Чигра и многие другие даже рядом не стоят с Сейду.


Ой, только не надо этого, хуже Чигры за 25 млн. евро, который умудрялся насрать даже за 5 минут нахождения на поле, - с ним никто не сравнится. Да, Кейта выпадает из игры частенько, но он хоть не срет так явно, как делал Чигра...

Catala 22.09.2010 14:36

Кейта не защитник. Любую его ошибку сзади прикрывают несколько человек, а ошибка защитника оборачивается или выходом один на один или чем-то в том же духе. Я бы уж точно предпочел наблюдать Чигринского в пяти-семи матчах в сезоне, чем Кейту в 40, что мы собственно и имели.

ДжаZ-man 22.09.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Catala
лавное чтобы не Маскерано с Бускетсом вместе.

Аминь:bowdown:
Цитата:

Сообщение от Catala
Я бы уж точно предпочел наблюдать Чигринского в пяти-семи матчах в сезоне, чем Кейту в 40, что мы собственно и имели.

Золотые слова



В любом случае нас ждет сюрприз :) Честно говоря, я в Маске пока разочарован. Все же я думал, что одев футбюолку Барсы и начав играть в Испании он станет более корректным. Что ж, дадим ему время. Иначе он даже рекорды Деку перебьет по 10 карточек за сезон!

Foxi 22.09.2010 21:08

Ну вобщем на пару Маска - Буся было бы интересно посмотреть, Бускетс тогда бы играл больше к атаке, это он умеет, только показывает не всегда. А Кейта...как то пока что не хочется его видеть на поле, хотя в таком матче можно...ненадолго. ;)

tuuliky 22.09.2010 21:45



Иди забиваааай! Чучело...


31 мая 2024 года. Пятница - 20:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot