Форум - Лето 2006-07
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Лето 2006-07 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1130)

Catala 19.06.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от Messi
Не соглашусь, в официальной истории клуба, на официальном сайте написано Ганс.

And so it was that Joan Gamper, who had always used the Catalanised version of his name and who was accustomed to using the language of his adopted country

Messi 20.06.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Catala
And so it was that Joan Gamper, who had always used the Catalanised version of his name and who was accustomed to using the language of his adopted country

форум русскоязычный:)))
Не серьёзно с тобой спорить безполезно, тоже самое я тебе могу ещё раз привести пример: On November 29, 1899, Hans Gamper founded Futbol Club Barcelona, along with eleven other enthusiasts of 'foot-ball', a game that was still largely unknown in this part of the world." давай так я буду называть как я привык а ты как ты привык, просто меня уже не исправишь, темболее что ошибки нету тут:))

Catala 20.06.2007 19:16

Команда вчера прилетела в ЮАР. Гудьйонсен, Эдмилсон и Сильвиньо уже начали отпуск. Маркес, Месси и Савиола уже на сборах сборных. 4 игрока кантеры вызваны Райкаардом: Кросас, Васкес, Ольмо и Димас. Около 1000 человек впихнулись в терминал, еще пару сотен осталось на улице. Стадион, как обычно, будет полон.
Возвращение в Барселону и начало отпуска завтра в полдень. Тюрам продолжит политическое турне по Африке.
Райкаард был замечен курящем сигару в ВИП салоне самолета. Разные издания уже долгое время спорила курит он или нет.

P.S. Немного не в тему, но все же. В том году Барса играла с так называемой Peace Team, состоящей из израильски-палестинских игроков. Тот матч закончился, как и полагается матчам такого уровня, ничьей 2-2. Вчера Реал играл с Peace Team. Или они слишком тупые и так и не поняли смысла матча, или причина в чем-то другом, но счет 8-0. Гай Ассулин тоже играл, кстати. Его интервью: "Я очень рад, что принял участие в этом матче. Надо тяжело работать и тогда, надеюсь, смогу сыграть против них снова:winner: ".

Always in noise 20.06.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от Catala
Кубок Франца Беккенбауэра. Бавария-Барса.

атамстить захотели...?:finest:
Цитата:

Сообщение от Catala
что включает и Фиго, который подписал контракт на 3 года).

ребята,кто поедет на него свинюшу одевать?:finest:
Цитата:

Сообщение от Catala
Вчера Реал играл с Peace Team. Или они слишком тупые и так и не поняли смысла матча, или причина в чем-то другом, но счет 8-0.

ну им же нажо хоть когото разгромить...:sorry: :finest:

Vityok_D 20.06.2007 19:34

Цитата:

Сообщение от Catala
ничьей 2-2

Вообщето , если я не ошыбаюсь , матч закончился со счетом 2-1 в пользу Барсы , Деко и Макси Лопес забивали , а потом Peace Team один гол отыграла.:yo:
Ну а Среал как обычно думал *опой.:lol: Они не догоняют что в некоторых тов.матчах разгром соперника который явно слабее необязателен. :sorry: :sorry::lol:

Kila 20.06.2007 19:41

XAVI№6, радуйтесь млять, что блевота их обыграла, вон мы в прошлом сезоне их обыграли и ниче не выиграли, бугага, они еще не поняли, что совершили )))))))))

Vityok_D 20.06.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Lawyer
XAVI№6, радуйтесь млять, что блевота их обыграла, вон мы в прошлом сезоне их обыграли и ниче не выиграли, бугага, они еще не поняли, что совершили )))))))))

Альберт , мы их обыграли в зимой 05-06 ( в Декабре помойму) потом выиграли ЛЧ и ЧИ потом суперкубок Испании :winner: а потом уже и нехрена не выиграли. Но если учесть что они сыграли 8-0 , то им пипец.:finest:
Мы сыграли 2-1 ( разница в один мяч ) - один год невезения. Среал выиграл 8-0 - "здраствуй сегунда" ( Блин , еслиб в ето еще верилось ):not i: :not i:

Catala 20.06.2007 19:54

Мне почему-то казалось 2-2, суть не меняется.

Catala 21.06.2007 03:13

Мы выиграли 2-1. Сравнять счет удалось только на 77 минуте, естествено чемпион по неважным голам Эскерро. На 82 Кросас забил второй после отличного паса Рональдиньо.

worm 09.07.2007 17:34

Хотелось бы добавить, что с 16-ого по 27 июля пройдет Чемпионат Европы, где будет участвовать Марк Кросас.
Еще с 18-ого августа по 9-ое сентября пройдет ЧМ до 17 лет, на котором, скорее всего, будет участвовать Бойан.


28 мая 2024 года. Вторник - 02:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot