Форум - Барселона - Атлетико (04.10.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Атлетико (04.10.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1841)

Catala 03.10.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бускетс точно будет играть

На основе чего такой вывод? По мне, так до таких матчей ему еще расти и расти.
Вальдес
Алвес Пике Маркес Абидаль
Туре
Чави Иниеста
Месси Анри Это'О

или с напором на мощь в центре
Вальдес
Алвес Пике Маркес Абидаль
Туре
Чави Гудьйонсен
Месси Анри/Это'О Иниеста

В защите 4 игрока обязательно. Не 3, не 3.5, а именно 4.

Andre3000 03.10.2008 15:36

Катала, Пеп резко стал доверять Бускетсу, даже отодвинув пока на второй план Туре, так что думаю выход кантерано не станет неожиданностью...
А при схеме обороны, которую ты написал, оборонцев получается именно 3 или 3,5 ;) :yo:, т.к. Алвеш, как ни крути, игрок атакующий

Catala 03.10.2008 15:54

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А при схеме обороны, которую ты написал, оборонцев получается именно 3 или 3,5 , т.к. Алвеш, как ни крути, игрок атакующий

Тем не менее он наш лучший правый защитник. Просто в этом матче он не сможет так смело идти вперед, оголяя свой фланг.

Andre3000 03.10.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от Catala
Тем не менее он наш лучший правый защитник. Просто в этом матче он не сможет так смело идти вперед, оголяя свой фланг.


С чего ты взял, что не сможет? Он ради нескольких игр в году менять свою манеру игры не будет, да и тяга атаки точно будет перевешивать

warning 03.10.2008 16:05

Вместо Этоо надо выпускать Бояна. В последнее время Этоо вообще не заметно:unsure:

Catala 03.10.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
С чего ты взял, что не сможет? Он ради нескольких игр в году менять свою манеру игры не будет, да и тяга атаки точно будет перевешивать

При чем здесь тяга, когда должно быть прямое указание тренера этого не делать. Атлетико не та команда, с которой могут справиться три защитника. Тем более учитывая наши последние матчи. Алвес защитник и отвечает за свой фланг. Если уровень и манера игры соперника не позволяют ему играть вингера, значит он его играть не должнен. Ты так говоришь, как-будто он решает где, когда и как играть.

Andre3000 03.10.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Catala
При чем здесь тяга, когда должно быть прямое указание тренера этого не делать. Атлетико не та команда, с которой могут справиться три защитника. Тем более учитывая наши последние матчи. Алвес защитник и отвечает за свой фланг. Если уровень и манера игры соперника не позволяют ему играть вингера, значит он его играть не должнен. Ты так говоришь, как-будто он решает где, когда и как играть.


Это просто мое мнение, ИМХО, он будет реже подключаться, но не намного

Chek 03.10.2008 17:29

Хрен знает,но мне кажется,что будет ничейка и то,в лучшем случае. Откуда такой пессимизм? - игра,товарищи,которая вообще никак не впечатляет:unsure: Вчера знакомых встретил,они очень редко матчи Барсы смотрят,и вот что они мне сказали. "Видели мы вчера Барсу с Шахтером" - далее следует смех, потом вопрос - "И давно они так играют?" - а я даже не знаю что на это ответить.... Не долго думая,я говорю,Ну ведь они же выиграли! - а в ответ мне опять смех. А ведь когда-то игрой Барселоны восхищался весь мир! Обидно это всё. Да и с таким тренером нам ничего не светит,это 100%,хотя всё может быть. Одно радует,есть хоть какой-то результат:D

Dime 03.10.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от warning
Вместо Этоо надо выпускать Бояна. В последнее время Этоо вообще не заметно:unsure:



да, стопудово.Боян рулит, да и Месси со старта нужно выпустить а не на пол часа.

gaskar 03.10.2008 20:00

Chek, Дааааааааааааа, хорошие у тебя друзья............ Ты в каждом посте говоришь что они смеются над тобой, а ты не думал что может это не из-за Барсы????? Скажи за какие команды они болеют я приведу примеры их команд, которые тоже проигрывают, просто так скажу что еще нету команды которая бы не проиграла, или бы не сыграла хотя бы одну плохую игру.....


17 июня 2024 года. Понедельник - 10:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot