Форум - Чемпионат Мира 2014
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чемпионат Мира 2014 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3049)

Mercus 07.12.2013 07:15

А я вот чёто верю в наших на этом ЧМ. Расклад отличный: первый матч праздничный и ответственный, тут наши постараются, я уверен, как это было на прошлом Евро. А когда соперники корейцы, то грех не постараться. Потом непонятная страшная Бельгия, которую наши испугаются и от испуга как-нибудь фанарём надерут. Ну, и с Алжиром на стиле сгоняют в ничейку.

Хорошее у меня настроение перед этим ЧМ, давно такого не было. Хочется, знаете, ещё раз ощутить те радости людей на улицах, когда Голландцев обыграли. Думаю, что-то подобное должно случиться летом.

kos83 07.12.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Да, интересно, но Англия в последнее время совершенно никакая. Так что верю, что выйдут уругвайцы и итальянцы. Очень сильным выглядит нападение уругвайцев, Кавани и Суарес играют прекрасно, ну и Форлану есть, что доказывать.

к тому же, она еще и не фартовая на ЧМ. тоже склонен что из группы могут не выйти.

Ну а Россия! Если для России всё нормально , то это не нормально!
Что выйти по силам из группы это факт! Я только одного боюсь, расслабона и безответственной игры, аля Словения или Евро.

Andreas 07.12.2013 14:28

Нормальная жеребьевка. А бриты после группы могут заказывать билет домой, в свой лучший чемп.

Messi 07.12.2013 15:08

MESSIMARK, к сожалению< на мой взгляд, Англия последние лет ....надцать никакая. Вот сколько я увлекаюсь футболом, только и слышу "вот Англия сильная команда". Да, только вот при своей жизни великих побед англичан, я что то не увидел.

думаю всем привет. в фильме тоже мир был в Бразилии

Krayzie Barça 07.12.2013 17:23

Самое ироничное будет, если англичан обратно домой отправит именно Суарес. Явно же хочет отомстить всему ФА, лучше сценария не придумаешь.

march 07.12.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от Mercus
Ну, и с Алжиром на стиле сгоняют в ничейку.


C Алжиром как с Грецией будет, вот увидите.

Hovhannes 08.12.2013 02:23

Посмотрев сетку плей-офф можно предположить что Бразилия наверняка будет в финале, а с другой стороны сетки трудно угадать кто будет в финале, потому что Аргентина, Испания и Португалия скорее всего будут в одной сетке плей-офф. Хотелось бы увидеть в 1/4 финале Аргентина-Португалия. Особняком конечно стоит группа смерти и в этой группе я буду болеть против англичан, это у меня с детства))) Короче говоря ставлю на финал Бразилия-Аргентина это будет классикой мирового футбола;)

cebakot 08.12.2013 18:17

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Посмотрев сетку плей-офф можно предположить что Бразилия наверняка будет в финале, а с другой стороны сетки трудно угадать кто будет в финале, потому что Аргентина, Испания и Португалия скорее всего будут в одной сетке плей-офф. Хотелось бы увидеть в 1/4 финале Аргентина-Португалия. Особняком конечно стоит группа смерти и в этой группе я буду болеть против англичан, это у меня с детства))) Короче говоря ставлю на финал Бразилия-Аргентина это будет классикой мирового футбола;)


MESSIMARK 08.12.2013 19:16

cebakot, а мне этот расклад не нравится. Во-первых, я далеко не уверен в том, что Бельгия пройдет Португалию. Во-вторых, я совершенно не знаю, чего ждать от голландцев. Они могут вылететь в группе, а могут и не вылететь и влегкую нагнуть бразилов. Уругвай - Колумбия? Как по мне, так Уругвай немного сильнее :D Короче, не нравится мне такой расклад.

Krayzie Barça 08.12.2013 19:58

В данном случае финал Бразилия-Аргентина был бы классикой. Это если по накалу страстей. Всё-таки ЧМ в ЮА, а более непримиримых соперников в ЮА просто нет. В Бразилии будет вакханалия, если это случится.


23 мая 2024 года. Четверг - 13:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot