Форум - Зенит (Санкт-Петербург)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Зенит (Санкт-Петербург) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=87)

Corv1n 12.06.2006 04:56

Продавать его надо срочно. Пока хоть что-то можно получить.
На днях местный канал объявил, что "Зенит" подбивает клинья к Матьисену, Бабелю и даже к Маскерано... Не верится, конечно, но всё может быть...
ЗЫ и ещё я уверен, что Дик Адвокат не стоит 2 ляма в год...

Vajjiko 12.06.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от Corv1n
Продавать его надо срочно. Пока хоть что-то можно получить.
На днях местный канал объявил, что "Зенит" подбивает клинья к Матьисену, Бабелю и даже к Маскерано... Не верится, конечно, но всё может быть...
ЗЫ и ещё я уверен, что Дик Адвокат не стоит 2 ляма в год...

Давай прдадим Кержа и Шаву и оставим Пошкуса и Чадикоски.Я думаю Зенит поднимется.Че за чушь ты говоришь с продажей Кержа.Его можно продавать только тогда,когда найдется замена ему,хотя бы равная,а пока этой замены нет,так что пусть лучше пока забивает за Зенит,а не сидит на лавке Севильи.
А про Адвокаата,то я думаю,что если он приведет клуб к успеху,то можно заплатить и все три.А если же нет,то конечно он не стоит двух.

Enthousiast 21.08.2006 15:37

Уже который матч под руководствои Адвоката "Зенит" играет в ничью!
На этот раз 0-0 мы сыграли в Раменском!
Радует одно-не проигрываем!

Canterano 21.08.2006 19:37

У кого перекладина была? Видел фотку - у Адвоката такое лицо. Думает - куда я нах приехал? :)

Enthousiast 21.08.2006 23:27

Ага,в матче за сборную Шава в перекладину попал))
А этот матч я к сожалению не смотрел!!

ENRIQUE 22.08.2006 02:44

Цитата:

Сообщение от Canterano
У кого перекладина была? Видел фотку - у Адвоката такое лицо. Думает - куда я нах приехал? :)

Перекладина точняк была!

Enthousiast 18.09.2006 01:24

"Зенит" 1:0 "Крылья Советов"
Гол: Кержаков, 81

" Зенит": Малафеев, Ким Дон Чжин (Ли Хо, 46), Шкртел, Хаген (Крижанац, 46), Анюков (А. Кержаков, 74), Ширл, Радимов, Риксен, Денисов, Аршавин, Фатих Текке
"Крылья Советов": Макаров, Лонгевка, Бут, Дохоян, Ангбва, Бобер, Ковба, Муджири, Немов (Шоавэ, 68), Медведев (Канчельскис, 70), Топич (Баба Адаму, 80)

Предупреждения: Радимов, 45 - Медведев, 45; Бобер, 72
Судья: Плауц (Австрия)

Санкт-Петербург. "Петровский"

Enthousiast 23.09.2006 15:22

Эх любимый Зенитушка!!!Завтра важнейшая игра с Лучом,если победа,то чем черт не шутит?!)

bombarcik 07.12.2006 16:31

Как сообщает британская газета «Bush Telegraph», «Зенит» из Санкт-Петербурга намерен приобрести бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. Клуб из Северной столицы готов заплатить за полузащитника «Реала» 14,5 миллионов долларов.
Если сделка состоится, то она станет рекордной в истории российского футбола. «Реалу» понравилось предложение «Зенита», и «Королевский клуб» готов продать 31-летнего футболиста. Однако супруга Бекхэма Виктория не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки. Переговоры будут продолжены.
Как вам новость???:)

Mix 07.12.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от zuka
Как сообщает британская газета «Bush Telegraph», «Зенит» из Санкт-Петербурга намерен приобрести бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. Клуб из Северной столицы готов заплатить за полузащитника «Реала» 14,5 миллионов долларов.
Если сделка состоится, то она станет рекордной в истории российского футбола. «Реалу» понравилось предложение «Зенита», и «Королевский клуб» готов продать 31-летнего футболиста. Однако супруга Бекхэма Виктория не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки. Переговоры будут продолжены.
Как вам новость???:)

Я уже слышал...хорошо похохотал...:)


16 июня 2024 года. Воскресенье - 09:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot