Форум - О стадионах
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Околофутбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   О стадионах (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1608)

Crolik 30.03.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от tolkoBarcelona
правда в Барселоне редко дожди бывают.

Редко, но метко - если пойдёт, то очень сильный.

exsistentia 13.04.2008 19:45

Наш будущий Ноу Камп....мне откровенно не нравится. Нынешний Ноу Камп ИМХО представляет из себя долгую, мощную историю Каталонии. Открытый стадион "новой земли", придает своего рода "изюминку" стадиону. Ведь, в Испании лучшие стадионы мира. В Англии все похожие на подвал, все низкие, возможно просто кажется...
Простой вроде бы по архитектуре Наш стадион, зато наверное, когда увидишь его то перехватывает дыхание, ибо это выглядит Величественно и как бы Исторический. А не то что будущий, похожий на Альянс Арену...зачем нам это?

LEOpard 14.04.2008 19:39

Мне тоже не очень нравится новый Камп Ноу.Он слишком пестрый,нынешний Камп-Ноу гораздо величественее и красивее,имхо.

Teo Slevin 14.04.2008 23:15

А мне, наоборот, нравится новая реконструкция Камп Ноу!!! Правда, как это будет выглядеть в действительности? Это конечно вопрос... Понравится ли он фанам либо нет.
А вот расположение центральной камеры мне не по душе, хотя и обзор тактических схем читается очень хорошо... отсутствует атмосфера уюта. Мне нравится расположение камеры, как на Местальи, Сан Сиро, Олд Траффорд, но это по ИМХО!!!!:barca2:

DenFanBarca 15.04.2008 12:48

Новый Камп Ноу напоминает арену в Мюнхене... :unsure:
Неплохо смотрится, но мне больше по душе стадионы типа Местальи или Рамон Санчес Писхуан. ИМХО хоть и несовременные, но очень уютные и солнечные... :perekur:

Mix 12.09.2008 03:20

Стадионы Чемпионата Мира - 2010 в ЮАР

Новый стадион Днепра - раз, два :yo:

Ну и конечно же Арена Химки, на которой, по всей видимости, 20 сентября пройдет первая официальная встреча: подмосковное дерби - Химки - Сатурн. Фоточки.

Mix 15.09.2008 20:23

13 сентября в Подольске состоялось торжественное открытие 13-тысячного стадиона "Труд" - фотографии.

А вчера в Днепропетровске был торжественно открыт стадион "Днепр", о котором я писал тут пару дней назад.

Manc 20.11.2008 23:45

«Ювентус» презентовал проект нового стадиона



Посмотреть видео и немного почитать о стадионе можно Тут

Mix 21.11.2008 03:40

"Ювентус" презентовал проект нового стадиона
 
Туринский "Ювентус" презентовал проект нового стадиона на 40 тысяч зрителей. На его возведение потребуется приблизительно £ 90 млн.



Строительство стадиона начнется в марте.

Krayzie Barça 21.11.2008 09:05

Мда. Впечатляет. Вот только вместимости можно было более сделать. Что значит:«Ювентус» – первый итальянский клуб, у которого будет свой собственный стадион? А чё все остальные стадионы висят на дебете государства?

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
... А чё все остальные стадионы висят на дебете государства?


Мда. Перефразирую. "Все стадионы в Италии принадлежат гос-ву"?


26 мая 2024 года. Воскресенье - 09:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot