Форум - Бразилия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Национальные сборные (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Бразилия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=324)

W.Ro0nEy 18.01.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от Hawk
Гомес из ПСВ - вот на мой взгляд замена всем дидам и сезарам!


Да у Гомеса большое будущее!! очень хороший вратарь!! Ни чем ни хуже диды!

t@sя 19.01.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от C.Ronaldo7
Мне кажетса на следующем мундиале Бразилия станет чемпионом!


И не только тебе! Я тоже так думаю. Это всё таки будет последний ЧМ для Роналдо. И он не может уйти просто так,не став победителем!

Cule 23.01.2007 21:59

:fool: Бразилия станет Чемпионом мира, когда Ронни станет безоговорочным лидером команды!!! Когда не надо будет соперничать с Какой, Адриано и Роналдо! а вообще мне очень понравился Дени Карвальо!

Adriano 24.01.2007 22:12

На следующем ЧМ Бразилия станет чемпионом! Это стопроцентно! У Бразилии лучший подбор игроков в Мире + все время подрастает перспективная молодеж! Так что BRAZIL - CHAMPION!:winner: :krutoe:

rod1191 29.01.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от Adriano
На следующем ЧМ Бразилия станет чемпионом! Это стопроцентно! У Бразилии лучший подбор игроков в Мире + все время подрастает перспективная молодеж! Так что BRAZIL - CHAMPION!:winner: :krutoe:

А как я болел за нее этим летом... жаль конечно... блин,не знаю как вы, но я ненавижу чет этих французов все больше и больше
Вощем так:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kars 05.02.2007 14:18

Все бразильские СМИ накануне пестрели сообщением лондонской Sunday Times о том, что сборная Бразилии может потерять свою главную звезду - Роналдинью.
По данным лондонской газеты, двукратный обладатель титула лучшего футболиста мира недоволен отношением к себе главного тренера Дунги и намерен серьезно поговорить с ним на эту тему. Претензии Роналдинью связаны, в частности, с тем, что Дунга неоднократно критиковал сложившийся в сборной культ суперзвезд - эти упреки форвард "Барселоны" якобы принимает прежде всего на свой счет. Как сообщается, Роналдинью хочет окончательно выяснить отношения с Дунгой, а если общего языка найти не удастся, готов даже отказаться от выступлений за сборную.
Разговор, по сведениям газеты, планировался во время сбора команды перед завтрашней встречей со сборной Португалии в Лондоне. Однако в субботу выяснилось, что Роналдинью от участия в матче освобожден из-за травмы. Ни сам футболист, ни его представители сообщений прессы вчера не комментировали.
Спорт-Экспресс

Да Зубан продолжает звездить не к добру это для Барсы!

teo 09.02.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от Cule
:fool: Бразилия станет Чемпионом мира, когда Ронни станет безоговорочным лидером команды!!! Когда не надо будет соперничать с Какой, Адриано и Роналдо! а вообще мне очень понравился Дени Карвальо!

Я решительно не согласен потому что Бразилия начнет безоговорочно всех рвать то-ка когда у Них не будет лидера-потому что ета война, кто лучше, действительно не идет им на пользу. Там реально Все могут взять бремя лидерства на Себя-и когда не пошло у Ронни есть Кака,вместо Роналду есть Нилмар и т.д и т.п. И не надо игрокам из етого делать трагедию

Xavi Hernandez 26.02.2007 02:28

Рналдиньо и Кака чемпионы навсегда!!!:winner:

На Чемп.Мира Роналдиньо играл плохо :anger:
потомучто не забил не одного гола :o !!!

FRAER 01.03.2007 19:41

Дони из Ромы очени талантливый варатаръ:krut:

Amerigo 01.03.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от t@sja
И не только тебе! Я тоже так думаю. Это всё таки будет последний ЧМ для Роналдо. И он не может уйти просто так,не став победителем!

Если только сильно сбросит вес и перерстанет делать вид, что все должны играть на него любимого.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 17:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot