Форум - Реал - Барселона (27.02.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Реал - Барселона (27.02.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3435)

Aleks73 27.02.2019 18:26

Сейчас для меня есть отдельно Месси и вся остальная мишпуха имени Барто и его ручного тренера.
Поэтому, если Лео сегодня не попадет мячем в ворота реала, то туда никто не попадет. Дожили.

Kaspers 27.02.2019 18:50

Я честно говоря, не очень верю, что сегодня Лео зажжёт. Жду искромётной игры скорее от других игроков. Ну не может Лео, всё время жечь.

luzbek 27.02.2019 19:04

Хотелось бы в нападении Малком Месси и Дембель, но уверен такого не будет. Сегодня пересматривал первую игру, Малком там был лучшим

Drew 27.02.2019 19:16

Цитата:

Сообщение от luzbek
Хотелось бы в нападении Малком Месси и Дембель, но уверен такого не будет. Сегодня пересматривал первую игру, Малком там был лучшим


Лучший игрок против реала сыграл после этого 0 минут. Ну не верю я, что человек, который плачет при дебютном голе, в ЛЧ не выкладываться на тренировках.

Al Capone 27.02.2019 19:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас для меня есть отдельно Месси и вся остальная мишпуха имени Барто и его ручного тренера.
Поэтому, если Лео сегодня не попадет мячем в ворота реала, то туда никто не попадет. Дожили.

Ставку на Месси делает как раз Барто. Не на тренера и его чумовые схемы, не на сотни миллионов выложенных за Коута или Дембеле, а исключительно на аргентинца. Поэтому ты ошибаешься, разделив Барто и Месси по разные стороны баррикад. Наоборот, как раз есть Месси+Барто+Вальверде, а с другой стороны остальная команда.

Scarrt 27.02.2019 20:14

Сейчас только ленивый не забивает Реалу на СБ, а по сравнению с первым матчем, у нас будут ещё Месси и Дембель.

На Эль-класико, конечно, у игроков всегда особый настрой и результат предугадать невозможно.
Но, блин, в нынешнем Реале самый лучший сейчас - это 18-летний Винисиус, который по сути и создаёт всю остроту в их последних матчах. Ради интереса посмотрите статистику их крайнего матча с жироной - именно у бразильца больше всего обводок и ударов по воротам. Остальные пешком ходят...Но сегодня Семеду с Дембелем надеюсь прилично нагрузят правый фланг, чтобы Винисиусу больше пришлось в обороне отрабатывать, чем в атаке. Плюс, если будет Марсело, то он сейчас вообще не форме, ну а с Регилоном проблем тем более не должно возникнуть...

Уверен, Барса сегодня вынесет Реал и пройдёт дальше в финал...:krut:

Drew 27.02.2019 20:19

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Уверен, Барса сегодня вынесет Реал и пройдёт дальше в финал...:krut:


Ты и мне уверенность придал. ВПЕРЕД БАРСА, Сергей надеюсь знатно пошумит на стадионе врага!
;fl; ;fl; ;fl; ;fl; ;fl; ;fl;

Добавлю еще один момент : Главное чтоб Судья не испортил! А то я уже и Вар не верю после недавнего!

Blau-Graner 27.02.2019 20:37

Рамоса ведь тоже не будет?

Scarrt 27.02.2019 20:38

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Рамоса ведь тоже не будет?

Разумеется, будет...это же КК, а не Ла Лига...(если ты про карточку)

GERONIMO 27.02.2019 20:44

Scarrt, Регилон как раз таки у них что-то и может. Он не просто так усадил Марсело на лавку.


10 июня 2024 года. Понедельник - 04:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot