Форум - Английская Премьер-Лига
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Английская Премьер-Лига (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=172)

F.Massa 26.09.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от Tigran.
Я думаю что у него есть хорошие шансы для этого!!!

Шансы есть,но теперь прийдётся бороться не членси,а с Арсеналом и Ливером,а это серёзные соперники,вон как Венгер сумел поднять Арсенал без Анри.

Tigran. 26.09.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от F.Massa
Шансы есть,но теперь прийдётся бороться не членси,а с Арсеналом и Ливером,а это серёзные соперники,вон как Венгер сумел поднять Арсенал без Анри.

Да на удивление,Арсенал может играть без Анри,еще и хорошо играть!!!

SMX 04.10.2007 04:12

А мне кажется, что они без Анри раскрепостились немного. Вот Фабрегас например сказал, что им без него стало полегче играть, что они постоянно ичкали Анри на поле подсознательно, а теперь получили возможность играть и демонстрировать совершенно другой футбол, с другим уровнем ответственности. Вспомните что было, когда ушел Виера. Все думали что Арсеналу придется тяжело, однако они вышли в финал ЛЧ.

Но все-таки мне кажется, что тяжело им придется. Так как команда молодая очень. Да есть Фабрегас, который выполняет роль лидера. И что называется ведет игру команды, но он все-таки очень молод, сможет ли он избежать перепадов по ходу сезона большой вопрос.

И еще одно. Арсенал еще н сыграл ни одного матча с командами так называемой большой четверки. Вот там и определится готова ли команда к большим свершениям

Не пости через каждые две минуты, просто дополняй пост.:pred:

Anor 04.10.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от FARA
по моему chelsea вышел из борьбы!

Проснись прошло только 7 туров и разрыв до первого места состовляет только семь очков:lol:

mashinist 13.10.2007 14:41

Челси ....никогда не выходит из борьбы...мы всегда в ней...мы всегда впереди))))))

Manc 13.10.2007 16:36

mashinist, ага, сейчас в след за Мауром уйдут Лэмпард и Дрогба, я посматрю как вы будите играть.... думаю максимум в 5, ито место 3-4. Вот так вот

mashinist 13.10.2007 18:19

F.ToRReS, утки все это.....никуда они не уйдут!!!!

Manc 13.10.2007 18:26

При чём тут утки? я тебе своё мнение говорю. Мне кажется вообще пол команды разбежится...

LEOpard 13.10.2007 18:39

F.ToRReS, Согласен,думаю Челси ждет тоже самое,что и раньше(то есть прозябание в середине турнирной таблицы).

Foxi 13.10.2007 18:51

В этом сезоне Челси врятли что то выиграет,в АПЛ 2-3 место займут,в ЛЧ чвертьфинал,ну полуфинал максимум,вот тогда после этих результатов уйдет Абрамович (которому все ето надоест) и потом уже Дрогба,Лампард и остальные:finest:

mashinist 13.10.2007 21:04

Ну и слава богу если РА уйдет.....мы хоть с отцом поболеем как болели в 97-99 а он и того раньше.....щас не то челси ...раньше мне больше нравились тот же дзола виалли пети...и тд!!!!

Milan-Baros 17.11.2007 13:54

Машинист нельзя Ромке уходить, иначе челси капздец...
Просто нужно что то сменить в игре, в этом сезоне им чего то постоянно не хватает..А тут еще и с мауриньо неприятно получилось.
:barca2:

eeYoreShakerDen 17.11.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Машинист нельзя Ромке уходить, иначе челси капздец...
Просто нужно что то сменить в игре, в этом сезоне им чего то постоянно не хватает..А тут еще и с мауриньо неприятно получилось.
:barca2:



Если Рома уйдет,то хана полная финансированию клуба,а значит,можно сказать,что хана всему клубу Челси.....
А в игре что-то сменить будет довольно проблематично,т.к там игроки,хоть и профи,но очень сложно будет переучиться на какую-то другую игру.....

Milan-Baros 17.11.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
А в игре что-то сменить будет довольно проблематично,т.к там игроки,хоть и профи,но очень сложно будет переучиться на какую-то другую игру.....

Да в этом ты прав но может всетаки стоит попытатся пока не зашли в оканчательный застой, не получится ну фиг сним отступать уже некуда.
кстати вот тебе яркий пример застоя, а в барсе лишь маленькие ошибочки.

eeYoreShakerDen 17.11.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Да в этом ты прав но может всетаки стоит попытатся пока не зашли в оканчательный застой, не получится ну фиг сним отступать уже некуда.
кстати вот тебе яркий пример застоя, а в барсе лишь маленькие ошибочки.



Ну эти маленькие ошибочки влекут за собой большие ошибочки,которые и решают судьбы трофеев не в пользу Барсы или любой другой команды...

aligator 17.11.2007 14:39

А какого куя Абрам должен уйти?

eeYoreShakerDen 17.11.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от aligator
А какого куя Абрам должен уйти?

А никто не говорит,что Абрам уйдет....мы рассуждаем,мечтаем так сказать

Milan-Baros 21.11.2007 00:29

Жду не дождусь следующих матчей чемпионата, когда же наконец рухнет Пушка арсенальская!Все таки Манчестер на мой взгляд лучший пропустив всего 6 мячей в 13 матчах, это отличный результат, у Арсенала 11 мячей так что , ошибки в Обороне Арсенала хорошие...

eeYoreShakerDen 23.11.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Жду не дождусь следующих матчей чемпионата, когда же наконец рухнет Пушка арсенальская!Все таки Манчестер на мой взгляд лучший пропустив всего 6 мячей в 13 матчах, это отличный результат, у Арсенала 11 мячей так что , ошибки в Обороне Арсенала хорошие...




Не дождешься,МИлан!!!Не рухнет пушка никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Манчестер лучший,потому что по разнице???Это не главный фактор....
Арсенал будет сопротивляться,точней МЮ будет сопротивлятся:lol:

Milan-Baros 23.11.2007 23:57

eeYoreShakerDen
Лады посмотрим, только вот увидишь иногда ядро разрывается внутри пушки,должна же быть осечка, к тому же серьезная, а то понимаешь ли никакой интриги в чемпионате с такой стабильной игрой канониров!

Bojan Krkic 25.11.2007 14:09

Ну что можно сказать про первый день 14 утра чемпионата Англии? Тур начался очень результативно скажу. Особенно меня потряс результат матча Эвертон-Сандерленд. Счёт 7:1 согласитесь не часто бывает. Отмечу неожиданное поражение МЮ от Болтона. Видно что с Анелька Болтон станвоится совсем другим. Арсенал уходит отрыв плюс имеет ещё матч в запасе.Все остальные лидеры тоже одержали уверенные победы. Ещё скажу что в Англии думаю уже известен претендент на вылет в первый дивизион номер один. Это безусловно Дерби Каунти, явно самая слабая команда Премьер-Лиги.

Milan-Baros 26.11.2007 00:45

Блин не разорвалось ядро внутри пушки, оболдеть очередная победа Арсенала на Вигоном 2 0 ,ладно подожду следующего матча.
Манчестре вообще молодец, взял и проиграл, оболдеть!

Papashkin 26.11.2007 01:02

Думаю, в этом году чемпионом станет Арсенал, а не МЮ или Членси. таким образом, Вингер докажет всему миру, что с потерей Анри не потеряна команда.

Flor 27.11.2007 10:47

да проиграш мю просто неожиданность для всех, как можно имея таких сильных играков в нападении не забить хотя бы один гол, а арсенал не перестает удивлять, молодые игроки показывают очень добротную командную игру, что скажешь молодцы, если барса в испанской премере показывала такие же стабильные результаты как арсенал, это было здорово:barca2:

Milan-Baros 30.11.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от Papashkin
Вингер докажет всему миру, что с потерей Анри не потеряна команда.

Да с уходом Анри игра у канониров стала более раскованной,нету такого явного лидера на кокого стоит постоянно пасы давать, очень интересно стало за Арсеналом наблюдать!

NATHAN_JONES 07.01.2008 17:14

надеюсь так не будет!!! мне нравится МЮ!!!

feb 08.01.2008 00:05

А мне не оч нравится МЮ,я хочу что бы Арсенал в этом году стал чемпионом Англии,порадывали бы Анри;)

Foxi 25.01.2008 15:23

Нынешний сезон в английской премьер-лиге принёс новый рекорд посещаемости матчей. Так, среднее число зрителей на одном матче составляет 36 020. Предыдущий рекорд был зафиксирован в 1951 году. С тех пор показатели посещаемости матчей высшего дивизиона неуклонно падали. Наибольшей посещаемостью в нынешнем сезоне может похвастать Манчестер Юнайтед (75 612 зрителей), а самый низкий показатель у Уигана — 18 515, сообщает Independent

Mix 26.01.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Чемпионат.ру
Доктор Института познавательной неврологии Бахадор Барами заявил о том, что анимированные рекламные щиты, расположенные по периметру поля на английских стадионах, могут непосредственным образом влиять на психику футболистов во время матчей. В качестве примера он называет полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который не забил пенальти в ворота "Вест Хэма" в матче 20-го тура английской премьер-лиги.

В момент пробития одиннадцатиметрового за воротами "Вест Хэма" на щите появилась реклама букмекерской конторы, которая является спонсором лондонцев. Текст рекламы направлялся по щиту в левую сторону, именно туда, куда в итоге пришёлся удар Роналду. Это заявление стало ещё одним аргументом в борьбе с подобного рода рекламными щитами, которая продолжается на Британских островах.


Пример, конечно, он привел - писец полный))) Будто Грин по бегущей рекламе расположенной за воротами высчитывал куда будет бить Роналду :lol:

Maxim7 26.01.2008 12:45

Мда ну доктор дает , если бы он по внимательней смотрел за игрой Роналду и его ударамы пенальти он не стал бы писать такую куету:sorry: , потому что 90% ударов Роналду с пенальти он бьет в левый угол , хотя иногда бывают исключения:)

Foxi 02.02.2008 00:04

По оценкам финансовой группы Deloitte's Sports Business Group, за завершившийся накануне трансферный период английскими командами было потрачено 150 миллионов фунтов. Таким образом, нынешней зимой клубы английской премьер-лиги установили рекорд по суммам, выплаченным за переходы игроков. Напомним, что прежним высшим достижением являлся показатель в 81 миллион (2006 год)

Источник Спорт-Экспресс

Foxi 11.04.2008 22:23

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) объявила список лауреатов на звание игрока года. В этот раз в него вошли нападающий Арсенала Эммануэль Адебайор, его одноклубник Сеск Фабрегас, полузащитник Ливерпуля Стивен Джерард, форвард мерсисайдцев Фернандо Торрес, голкипер Портсмута Дэвид Джеймс и прошлогодний триумфатор конкурса Криштиану Роналду из МЮ. Победитель будет избран в результате он-лайн голосования на сайте PFA и объявлен 27 апреля

Источник sport-express

Ну здесь есть два реальных претендента на это звание,это К.Роналду и Ф.Торрес,может обратно лучшим будет Роналду,но Торрес проводит великолепный сезон в Премьер Лиге,причем первый для себя и тоже заслужил на победу...

Keano 15.04.2008 11:43

Foxi, Ну тут без вариантов. Роналдо вне конкуренции в этом сезоне, даже проводящий блестящий сезоне Торрес не сможет составить конкуренцию португальцу;)

ДжаZ-man 15.04.2008 16:30

Keano,
я бы не стал так категорично говорить. не может один игрок брать все. постоянно то и вижу "Роналду игрок месяца, Роналду игрок года, Роналду голден бой".. надоело! торой Бекхем растет! хотя Бекс мне нравился как игрок больше.

Keano 15.04.2008 18:09

ДжаZ-man, Да меня самого, честно говоря, не радуют личные награды игроков МЮ( боюсь поймают звёздочку:unsure: ). Но давай судить объективно(хотя мне это, как болелу МЮ, не легко:D ). Ну кто может с ним побороться в АПЛ в этом сезоне??? Торрес??? Чем он лучше?? Роналдо забил то больше. Адебайор?? О боже, палено года :finest: Джеррард?? Как всегда хорош, но не на столько.Фабрегас??? Во второй половине сезоне сдулся....так что претендентов нет. Если уж он в прошлом году взял все призы в АПЛ, а в этом он играет еще лучше. Поэтому ИМХО шансов ни у кого нету...;)

exsistentia 11.05.2008 20:55

Итак, 0-2. Уиган - МЮ. Роналду и Гиггз. Все. Чемпион Англии на этот год - МЮ. С чем и поздравляю всех манков нашего форума, а их для форума Барсы, много;)

#4 RootPeach 11.05.2008 21:02

Middlesbrough 8:1 Manchester City .....ЧТО ОНИ С НИМИ ТАМ ДЕЛАЛИ,я вообще не представляю просто!!!!:lol: :lol: :lol: Я понимаю,Чемпионат Мира по хоккею,но всё же нужно играть-то в футбол:finest: :finest: :finest: Я ваще даже не знаю,что написать:yo: :perekur:

Stewart Downing(Пенальти) 16
Afonso Alves 37
Stewart Downing 58
Afonso Alves 60
Adam Johnson 70
Fabio Rochemback 80
Jeremie Aliadiere 85
Afonso Alves 90
87 Elano Blumer(МСити)

Wigan 0:2 Manchester United....тут более на футбол похоже:lol: нам известен,как я понимаю,Чемпион Англии по футболу!!!!:pivo:
33 Cristiano Ronaldo (Пенальти)
80 Ryan Giggs

Chelsea 1:1 Bolton ...известен и вице-чемпион....будет шанс в ЛЧ отквитаться за Чемпионат:krut: ;) :good:
Andriy Shevchenko 62
Kevin Davies 90 (Болтон)

BarceL 11.05.2008 21:33

Виган 0:2 МЮ.Вот и закончился очередной английский чемпионат,который принёс множество красивых побед и голов.МЮ заслужено выигрыл его второй раз подряд, поздравляю болельщиков МЮ, но вам нельзя забывать, что впереди финал ЛЧ.

#4 RootPeach 11.05.2008 21:40

Да,как же я забыл про Арсенал,который снова,в привычном резервном для себя составе обыграли Сандерленд со счетом 1:0.;)

Гол на счету Уолкотта...это очень радует лично меня,парнишкО растет....

Tottenham 0:2 Liverpool ...Забили Воронин и Торрес....


Итоговая таблица Чемпионата Англии:


1 Манчестер Юнайтед
2 Челси
3 Арсенал
4 Ливерпуль
5 Эвертон
6 Астон Вилла
7 Блэкберн Роверс
8 Портсмут
9 Манчестер Сити
10 Вест Хэм
11 Тоттенхэм Хотспурс
12 Ньюкасл Юнайтед
13 Мидлсбро
14 Уиган Атлетик
15 Сандерленд
16 Болтон Уондерерс
17 Фулхэм
18 Рединг
19 Бирмингем Сити
20 Дерби Каунти

ЗЫ.Плотный получился Чемпионат,в принципе как всегда:krut: ;)

Foxi 19.05.2008 02:35

Для тех,кто не в курсе,от Англии в ЛЧ сыграют МЮ,Челси, Арсенал и Ливерпуль (это вроде все должны знать),в кубке УЕФА сыграет победитель кубка Английской Лиги Тоттенхэм, победитель кубка Англии Портсмут,Эвертон,который занял 5-ое место в чемпе и Ман.Сити,по регламенту Европейской Футбольной Ассоциации,английская Премьер-Лига благодаря лучшему показателю fair play в Европе получила еще одну путевку во второй по значимости евротурнир и ее получил клуб из Манчестера.


14 июня 2024 года. Пятница - 17:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot