Форум - Бывшие и арендованные игроки
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Бывшие и арендованные игроки (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2164)

Mercus 20.08.2009 05:13

Цитата:

Сообщение от Эхис
Считаешь, игрок уровня Барсы принципиально командам уровня Тимишоары забивать не будет? Гордость не позволит?

он скорее считает, что игрок уровня Барсы будет забивать всем от Тимишоары до МанЮнайтед. И правильно считает к слову...

Andre3000 21.08.2009 21:46

Еще один пример "работы" Чики и Ко, - отданный в аренду Бенфике Кейриссон даже не попал взаявку на первый тур чемпионата Португалии, т.к. не входит в 17 игроков, которых можно заявить на матч, согласно решению тренера португальского клуба. Кстати, даже ряд португальских СМИ уже пишет о том, что Кейриссон скорее всего толком и не будет играть за Бенфику, т.к. она не успытывает проблем с наполнением состава на этой позиции...;) Я просто в шоке, отдавать игрока в аренду для того, чтобы он привык к европейскому футболу и набрался опыта, и не включить пункт, чтобы он часто там играл, такое только наши умеют... :finest:

Mr.Тень 21.08.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
отданный в аренду Бенфике Кейриссон даже не попал взаявку на первый тур чемпионата Португалии, т.к. не входит в 17 игроков, которых можно заявить на матч, согласно решению тренера португальского клуба.

Я в бешенстве;rr; Чики с Лапортой реально облажались:zol:

А можно бутет если так дела у него в Бенфике и не пойдут в январе его в другую команду отдать?

Catala 23.08.2009 22:34

Сэм забил пенальти, Интер ведет 1-0.

ENRIQUE 23.08.2009 22:48

Это'О в своем репертуаре...



Кстати через несколько минут после этого промаха Бари сравнял счет, который держится до сих пор. Играть там еще 3 минуты плюс добавленное время.

Hernandez 24.08.2009 03:33

Кейррисон сыграл тайм за Бенфику в матче против Гимарайнша, заменил после перерыва Савиолу. Ничего не забил, но Бенфика выйграла 1-0.

NazimX5 24.08.2009 13:36

А Это'О , тем временем дал интервью, в котором заявил, что так и не получил разъяснений почему его решили продать.

Catala 24.08.2009 15:37

Хм, Сильвиньо в конце-концов видимо подписал контракт с МС.

Mix 26.08.2009 20:53

Сегодня Силвинью был представлен в качестве футболиста Манчестер Сити (вместе с Лескоттом):

Спойлер







KalleL 26.08.2009 20:59

Mix, какое то у него лицо расстроенное) удачи ему, классный игрок :krut:

Crolik 29.08.2009 23:51

Изображение к матчу "Милан" - "Интер" на сайте "Евроспорта" ;)

Catala 30.08.2009 00:16

Мотта классный гол забил. Легкий, но удар классный.

KalleL 30.08.2009 00:53

Catala, Можно ссылку :krut:

Catala 30.08.2009 01:06

KalleL,

Peiperer 30.08.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от andryuxa 94
противостояние Барса - Интер

3:1, 2:2...

А как-то Сэм на фоне всего Интера (Мотты в частности) дохловато выглядит... Такой тухляк, как этот Милан рвать нужно, а у него, кроме перемещений, и игры никакой.

Hernandez 30.08.2009 22:51

Хави Торрес забил сегодня третий мяч Малаги в ворота Атлетико Мадрид (3:0).

Gangster10 31.08.2009 13:40

На Олегера большой спрос: говорят, что на него претендуют Лацио, Мальорка, АЕК, Спартак (:finest: ), Галатасарай... Интересно, чем он их так заинтересовал..

D1MSon 01.09.2009 18:44

Новый монегаск Гуди


Messi 02.09.2009 05:31

дёрнул меня какой то фиг полазить по яндексу и гуглю и посмотреть на фигу:) не знаю почему.

первая картинка это я так понимаю сущность фигу:)

Цитата:

Сообщение от http://la-primera.ru
Луиш Фигу: «Я никогда не хотел уходить из «Барселоны»
Португальский полузащитник Луиш Фигу признался, что он никогда не хотел уходить из «Барселоны». Игрок стал одним из самых ненавистных людей в Каталонии после своего перехода в мадридский «Реал».
«Я не лгал, когда говорил, что хотел остаться в «Барселоне». Я хотел выступать за этот клуб, и президент знал об этом.
Моей единственной ошибкой было то, что я заявил в интервью, что никогда не уйду из команды.
Когда закончу карьеру, приеду в Барселону. Вряд ли меня будут просить об автографах, но я все равно вернусь. Я по-прежнему уважаю болельщиков клуба. Моя дочь родилась в столице Каталонии, я познакомился там с женой.
Для меня этот город – очень важное место на земле. Я горжусь тем, что играл за «Барселону». Я провел там 5 прекрасных лет своей жизни», – цитирует Фигу El Pais.

почему то мне кажется что болельщики ждут его.... :g: :g:

tuuliky 04.09.2009 00:27

Кейриссон забил свой первый гол за "Бенфику"


Catala 06.09.2009 02:04

Гол Сэма за Камерун.


P.S. Как обычно, подставил ногу.

Shamil 11 13.09.2009 01:19

Ухх какую банку Касерес заколотил Лацио. Красота. Пеп еще пожалеет что так легко его отпустил. Обидно что такого игрока упускаем

Catala 13.09.2009 01:54


ДжаZ-man 13.09.2009 02:34

Мы Касереса продали? Или в аренду отдали? Я помню что его в аренду хотели отдать... Надеюсь это так и он вернется в команду следующим летом. Я тоже видел этот гол. Ничего особенного, но все равно, игрок он хороший. я еще о нем был наслышан в прошлом сезоне, Думаю, место в основе Юве ему обеспечено. Рассчитываем на его рост в игровом плане, ведь в Барсе он играл нечасто..

Shamil 11 13.09.2009 03:08

Мы отдали его в аренду, а также первоочередное право выкупа у Ювентуса

tuuliky 13.09.2009 11:10

Забавно, что после переезда в Италию он стал КасЭресом...

ДжаZ-man 13.09.2009 14:48

tuuliky,
Туу, я не пойму.. то ты придираешься к D1MSon-у за якобы неважное замечание, а теперь сама пишешь, что он уже КасЭрес.
Какая разница? Я вот знаю, что Итальянские комментаторы вольны в этом смысле. Кто как называет. Мартин Касерес. И все. Так его называли испанские комментаторы. Да и наши тоже. Хотя вот Уткин однажды его назвал КасЭресем.
Наши комментаторы тоже берут данную моду. АлЕкс, например.

Mr.Тень 13.09.2009 19:34

Это'о красавчика положил мастерским ударом из за пределов шрафной, всем советую посмотреть!!!

igor-zelenko 13.09.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Это'о красавчика положил мастерским ударом из за пределов шрафной, всем советую посмотреть!!!

Вот скоро Лига Чемпионов. Интересно, будут ли призывы посмотреть на гол Этоо, будут ли восхищения, когда он ВДРУГ забьет Барсе!

Mr.Тень 13.09.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от igor-zelenko
Вот скоро Лига Чемпионов. Интересно, будут ли призывы посмотреть на гол Этоо, будут ли восхищения, когда он ВДРУГ забьет Барсе!

И к чему это тобою сказано?

igor-zelenko 13.09.2009 19:56

Да просто пока интересы Барсы и Интера не пересеклись, то можно и повосхищаться голами, но когда дойдет до дела - то табачёк врозь. начнутся и проклятия.

Mr.Тень 13.09.2009 19:59

На мой взгляд случись такое что Сама Барсе заколотит:sorry: выпады в его сторону возможны только в крайне мягкой шуточной форме и не более того.

Catala 13.09.2009 20:32

Mr.Тень, учитывая ненависть к нему некоторых пользователей я не очень рассчитываю на только шуточные выпады.

Romach 14.09.2009 01:39

Кейррисон седня (точнее уже вчера) в выигранном Бенфикой со счетом 4:0 матче с Белененсешом вышел на замену на 62-й минуте при счете 2:0, не забил... Ну хоть какое-то время провел на поле.

Mix 14.09.2009 19:04

Какие к черту проклятия? Одно дело, если он начнет как-то провоцировать фанатов празднуя забитый гол в ворота Барсы, но, думаю, такого не случится, а может и вообще праздновать не будет. Когда забивал Мальорке он никогда не праздновал, например.

TeMka 18.09.2009 02:32

Вот эта фотка очень понравилась

Ru1979 18.09.2009 14:14

TeMka, Я очень переживал, когда от нас первый раз уходил Стоичков...через год он вернулся...
Чем чёрт не шутит...:D
может и Этоо вернется...

Смотрел матч Бенфика-БАТЭ, ждал Кейррисона-а его так и не выпустили.
Не могу понять...мы кого и зачем купили?
Энрике №2.

Foxara 18.09.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Смотрел матч Бенфика-БАТЭ, ждал Кейррисона-а его так и не выпустили. Не могу понять...мы кого и зачем купили? Энрике №2.

Логично что Бенфика не дает много игрового времени сырому бразильцу, тем более принадлежащему другому клубу, в ситуации, когда своих форвардов более чем достаточно. Может быть адаптируется ближе ко второй половине сезона, тогда что-то можно будет говорить. Вообще рассуждать о игроке по одному единственному матчу, в котором он ещё и на поле не появился - как-то не очень умно...

Messi 18.09.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Mix
Какие к черту проклятия? Одно дело, если он начнет как-то провоцировать фанатов празднуя забитый гол в ворота Барсы, но, думаю, такого не случится, а может и вообще праздновать не будет. Когда забивал Мальорке он никогда не праздновал, например.

Да, Сэм хороший, он только клубам которые с ним по свински поступили забивал и праздновал...


:)))
Ru1979, не знаю, не знаю, тут наверно чёрт должен сильно пошутить, потому что в истории со Стоичковым вопрос был тренеров, Бобби Робсон только возглавил Барсу и вернул его. Поэтому тут надо как минимум что бы в следующем году новый президент поменял гл. тренера, и что бы новый гл. тренер рассчитывал на Это`О:))))) ох загоны пошли)))))))

ДжаZ-man 18.09.2009 15:34

Messi,
Ну в Барсе с ним по-свински не обращались. Сэми мстил Реалу. Это давняя ненависть. Барсе мстить не за что. Тоже касается и Ибру. Но вот хотя бы за реакцию болельщиков Интера Ибра мог бы и ответить голами) Этот свист в его адрес.. Возможно, Златан и сам виноват...


20 июня 2024 года. Четверг - 21:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot