Форум - Трансферы (обсуждение)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферы (обсуждение) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=664)

Kila 03.07.2007 08:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Киву по сообщениям почти всех итальянских СМИ уже игрок Интера

итальянские сми на то они и итальянские, чтобы говорить, что Киву игрок интера, тоже самое что и Марка всех подряд к блевотным сватает и как спорт.ес или ельмундо, сватают всех в Барсу, так что ничего удивительного, что они так пишут, в любом случае решение за Киву, а не за моратти.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пока из всех защитников, которых связывают с нами, желание перебраться именно к нам прямо заявил только Андраде

пусть заявляет Барсе он из хромого Депора никуда не уперся, ибо, что он из себя представляет в настоящее время известно только одному Господу Богу, а Барсе нужен игрок при чем такой, который сможет сразу заиграть в основе, а не такой, которого купить лишь бы брешь в обороне заткнуть.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
то Реал, который кстати предложил пока за Киву больше всех, а именно 12 млн. фунтов или 18 млн. евро, попытается купить Милито, т.е. может предложить те самые 18 млн. евро

вопрос в другом. захочет ли Габи вернуться в эту помойку, после того как они его опрокинули в свое время и сплавили в Сарагосу. если захочет, то упокой Господи его грешную и глупую душу ))))).
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Хэйнце тоже не горит желанием уходить из МЮ, хотя многие, почему-то, уже ставят на его английской карьере крест. Он сам отлично понимает, что его конкурент за место в составе МЮ - Эвра, но последний весьма травматичен и крайне нестабилен.

при чем тут Хайнце, если речь идет о центрдефе, а хайнце вроде как бровичек, и даже если предположить, что он может сыграть в центре, то это, имхо вообще не выход из ситуации.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Теперь Пепе, он молод, силен, набрался опыта выступлений на самом высоком уровне, но стоит по сведениям испанских СМИ около 20 млн. евро, но сбросить до 15-17 можно, я думаю, т.к. президент Порто

вторая темная лошадка аля Туре, может и вариант, х.з.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
у нас есть КЕП, Рафа, Борода, Тюрам, никуда Эдми

Серега, ты че?? в том-то и дело, что из всех центрдефов у нас стабильный тока КЭП, не знаю как тебе и другим, но мне связка Рафа + Тюрам в центре обороны видится весьма авантюрной задумкой.

З.Ы. вообще в плане приобретения центрдефа политика руководства очень странная. что-то тормозят и ждут, вместо того чтобы вцепиться в того же Киву или Милито, голову парят и ждут пока время уйдет и останется Барсе один Андраде из Депора или вообще купим х.з. кого, млять мозгоебы.

Andre3000 03.07.2007 10:56

Хэйнце всю жизнь играл на позиции центрального защитника, только Фергуссон поставил его на фланг, с тех пор и играет.

Есть новости про Киву, который почти на 100% игрок Реала, который предложил за него 15-16 млн. евро + игрока либо Кассано, либо Сисиньо, либо Каннаваро. Вроде как игрок уже дал согласие на переход в Реал.
А Андраде уже ведет переговоры с Юве. Скорее нам надо зывершать переговоры. Тут вопрос в том, на коком месте Реал видит Киву, если левого защитника, то должен купить еще одного центрального, тогда и Милито от нас уйдет, да, уйдет, т.к. сейчас все решают деньги.

Kila 03.07.2007 11:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Хэйнце всю жизнь играл на позиции центрального защитника, только Фергуссон поставил его на фланг, с тех пор и играет.

х.з. всегда было пох до французского чемпа откуда и пришел габи;
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Есть новости про Киву, который почти на 100% игрок Реала, который предложил за него 15-16 млн. евро + игрока либо Кассано, либо Сисиньо, либо Каннаваро. Вроде как игрок уже дал согласие на переход в Реал.
А Андраде уже ведет переговоры с Юве. Скорее нам надо зывершать переговоры. Тут вопрос в том, на коком месте Реал видит Киву, если левого защитника, то должен купить еще одного центрального, тогда и Милито от нас уйдет, да, уйдет, т.к. сейчас все решают деньги.

Киву там полюбому будет играть левого дефа, так как блевотина ищет замену бананоядному карлосу.
так а нах им еще один центрдеф, они же вроде немчуру какого-то подписали?

Andre3000 03.07.2007 11:46

Все зависит от, того, где у Реала будет играть Рамос и уйдет ли Сисиньо, т.к. если Рамос остается в центре, то покупань не будут, но а если справа, то еще один центр дэф им нужен.

Согласно Спорту Чики и Сориано вчера провели небольшие переговоры с Сарагосой по Милито. Президент Сарагосы не хочет снижать требования по трансферу игрока, т.е. 20 млн. евро. Также вчера представители Сарагосы проводили официальные переговоры с Юве, который предложил различные схемы оплаты игрока: 16 млн. евро, 15+3 через год, 12+ Салайета и т.д., но испанцев это не устроило, хотя Юве договорился с игроком на словах, предложив контракт на 4 года с з/п в 3 млн. евро чистыми. Барса понимает, что надо действовать быстро и решительно, и готова сегодня послать с Сарагосу Сориано и Чики для официальных переговоров, сумма, предложенная Барсой не сообщается.

ВаТоКаТ 03.07.2007 12:07

Помоему Хайнце - это то что нам нужно быстрый проворный, может и на фланге сыграть, вообщем умничка;
а как он Кака заткнул играл бы с ним два матча и не бегало бы по полю пустоголового Евра, Кака бы письку лямзал, а не на лучшего игрока номинировался...

spider-puncher 03.07.2007 12:32

Хайнце заткнул Кака, ну не знаю.

Andre3000 03.07.2007 12:47

Короче, конец саги о переходе Киву будет сегодня!
Киву согласовал условия личного контракта со всему тремя клубами: Барса, Реал и Интер. Теперь должна решать Рома, которая получила три предложения:
- Барса предлагает 14 млн. евро + Жюли
- Реал предлагает 17 млн. евро чистыми, но готов предложить и игроков (читай пост выше)
- Интер говов предложить 15 млн. евро + половину прав на юниора Обинью.

Пока возглавляет марафон Реал, Барса на втором месте, ну и Интер на третьем. :yo: :dva:

Kila 03.07.2007 13:11

пиздец какой-то, внатуре, начинаю склоняться к мысли, что по*** на весь профессионализм Киву, таких игроков Барсе не надо, пута какая-то вторая бля.

Kars 03.07.2007 13:33

Andre3000, Ну и хрен с ним насильно мил не будешь.
Kila, А вообще ты правильно сказал, есть такое ощущение что затягивают с трансферами, но ИМХО это немного обманчиво, просто команда играла плохо с января, и все ждали трансферов, открылось окно подписали 3 за две недели, осталось найти одного защитника, нужно подойти к этому серьезно.

sergey1986 03.07.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Kila
Серега, ты че?? в том-то и дело, что из всех центрдефов у нас стабильный тока КЭП, не знаю как тебе и другим, но мне связка Рафа + Тюрам в центре обороны видится весьма авантюрной задумкой

А по мне, так очень нормальная связка... Они играли в этом сезоне и до того как начал очень сильно лажать Маркес играли весьма неплохо... Ок предположим, что купим Милито, хотя я против еще и потому, что в принципе они с Кепом одноплановые игроки... Так вот, предположим... Милито и Пуй центрдефы постоянно, тогда Тюрам и Рафа безвылазно сидят на скамье, да еще и Борода наверное... на куя оно такое счастье?... Теперь про стабильность... два сезона назад ни у кого не возникало вопросов вовсе по поводу стабильности Рафы... да и Тюрам, на мой взгляд, довольно стабильно играл, ошибки бывали у всех даже у Кепа, а играть без ошибок нереально... если вы думаете, что с приходом Милито оборона много сильнее станет, то мне кажется, что это ошибочно... Знаете почему Пуй стабильно играл в этом сезоне??? да потому что защитников его уровня в мире всего два, на мой взгляд, это он и Терри, а найти ему равноценнного партнера будет нереально... Это я к тому, что по сравнению с нашим капитаном любой защитник будет выглядить нестабильным.


29 мая 2024 года. Среда - 01:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot