Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

Gangster10 16.10.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
ну а что? По амплуа он защитник. Да и довольно неплохой, я тебе скажу.

по амплуа-то да, но просто если уж Максвелла активно осуждали за то, что он атакует лучше чем обороняется, то про Майкона я даже не знаю что сказать. Вингер - его второе я, он там постоянно отшивается..

ДжаZ-man 16.10.2009 23:04

Gangster10,
Максвелл? ну я скажу, что он рядом не валялся. Вингер вообще понятие растяжимое. Туда можно очень много кого вписать.
в моем понятии вингер это например Овермарс и Гиггз. Не знаю почему.... пусть вы скажите пару "ласковых" про Марка, но он навсегда остался для меня игроком высочаешего класса. Ну а Райан конечно игрок от Бога.

Майкон врядли Вингер. Как у нас называется? Латераль? Ну вот он как Абидаль. Эрик тоже неплох и в защите и в нападении, но ему поорой не хватает мощи чтоли.. Стартовой скорсти, что в достатке у Майкона. Вообще в Барсе всегда были такие защитники. Как не вспомнить Беллетти, Джио.

Gangster10 16.10.2009 23:09

ДжаZ-man, ну естественно Майкон - латераль.:) Просто, я имею в виду то, что Майкон впереди постоянно отшивается и судя по последним играм за Интер все чаще не успевает возвращаться.
А что касается Майкона и Алвеса - они одноплановые, но если вдруг хочешь посмотреть их в одной команде - мисье Дунга переодически это сделать позволяет.;) Майкон конечно по-мощнее будет, а Алвес зато по-техничнее. Знаешь, я единственное почему бы не хотел видеть у нас первого - он может мешать Месси. Все-таки Алвес не так часто и не так активно ходит вперед, они с Месси "подружились", а Майкон - очень жадный и активный игрок - хрен знает еще как впишется в игру, и Месси все-таки может задавить. Лео тогда придется больше в центре бегать - места меньше...итд.

Ru1979 17.10.2009 00:40

KalleL,
Цитата:

Сообщение от KalleL
Например ?

Уход половины совета директоров...на протяжении всего правления Лапорты в руководстве постоянно происходили какие-то скандалы...
Вотум недоверия, в котором большинство всё же было не на стороне Лапорты...
Отсутствие толковой трансферной политики...
Вот и сейчас он желает самоустраниться от руководства клубом.

Catala 17.10.2009 01:01

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Уход половины совета директоров...на протяжении всего правления Лапорты в руководстве постоянно происходили какие-то скандалы...

Вопрос у кого они не происходили?

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Вотум недоверия, в котором большинство всё же было не на стороне Лапорты...

Что естественно после такого сезона.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Отсутствие толковой трансферной политики...

И при этом блестящая игра и не менее блестящие результаты. Не говоря уже о просто фантастических финансовых показателях.

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Вот и сейчас он желает самоустраниться от руководства клубом.

А что в этом плохого?

ДжаZ-man 17.10.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от Gangster10
А что касается Майкона и Алвеса - они одноплановые, но если вдруг хочешь посмотреть их в одной команде - мисье Дунга переодически это сделать позволяет.


Когда Дунга стал французом???)

Слушай, то что они заявлены оба за сборную это понятно. Потому что тренер сборной полюбому берет в сборную самых лучших. и знаю, пока есть Майкон, Данни будет на скамейке.

Цитата:

Сообщение от Gangster10
а Майкон - очень жадный и активный игрок - хрен знает еще как впишется в игру,


а что ты скажешь по последним играм Месси? Я не считаю Майкона жадным. Я смотрел достаточно матчей Интера благо НТВ+ позволяет.

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Майкон впереди постоянно отшивается и судя по последним играм за Интер все чаще не успевает возвращаться.


ты про ЛЧ? Или какую игру? Ну честно, я не припомню, чтоб Моуринью его использовал как защитника. там есть другие ребята. Его зона всегда надежно закрыта и особого понта ему бегать назад нет. В Барсе же будет иначе. Он будет играть ОТ обороны. Как Данни. Но Майкон лучше чувствует игру.
Вспомни провальный матч против Сампдории! Маур выпустил Киву в помощь 4-ем защитникам! Лусио, сантон, Самуэль и Дзанетти начинали в защите. Майкон играл справа в полузащите. Так нет же мало Мауру. Он выпускает Киву! То есть, я хочу сказать, что Майкон в Интере не защитник! и так почти всегда! есть 4 защитника мирового класса. Это Киву, Дзанетти, Лусио и Самуэль! и еще Давид Сантон, которого Маур пихает в каждый матч
Вспомнился матч с Миланом. Там тоже Интер начинал игру с 5-я номинальными защитниками

Mankind 17.10.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
КСлушай, то что они заявлены оба за сборную это понятно. Потому что тренер сборной полюбому берет в сборную самых лучших. и знаю, пока есть Майкон, Данни будет на скамейке.


Кстати Дунга часто выпускает их вместе(Алвеса на замену, а Майкона в основе) и Алвес играет больше полузащитника правого.

Ruslan_007 17.10.2009 11:26

Лучшей фантазией чем Аршавин в Барсе пока нет.

Андрес10 17.10.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
ну а что? По амплуа он защитник. Да и довольно неплохой, я тебе скажу.


Тем не менее у него нет такого удара как у Алвеса, и такой отличной способности идти вперед.

Andre3000 17.10.2009 13:27

ИМХО Майкон более универсальный игрок, он лучше в защите и его навесы более точные, он просто так не делает прострелы, как Алвеш, да и процент удачных у него в несколько раз больше...


30 мая 2024 года. Четверг - 00:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot