Форум - Уходы из жизни знаменитых людей
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Уходы из жизни знаменитых людей (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1021)

Manc 14.10.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от D1MSon
у Черепанова была ишемическая болезнь на протяжении долгого периода времени.


Авангард это опровергает, говорят что Алексей был полностью здоров... хотя врятли они бы сказали по другому...

ENRIQUE 14.10.2008 19:39

В подмосковном Чехове избита бригада врачей, которые оказывали помощь погибшему хоккеисту
Нашли крайних...

Черепанов умер от острой сердечной недостаточности
Согласно заключению судмедэксперта, проводившего вскрытие тела форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова, причиной внезапной смерти хоккеиста стала острая сердечная недостаточность, вызванная миокардиопатией, скорее всего - гипертрофией сердечной мышцы.
По словам управляющего директора КХЛ Владимира Шалаева, сердце форварда весило около 495 граммов при норме в 290.


Блог Алексея Черепанова, открытый всего лишь 5 дней назад...

#4 RootPeach 14.10.2008 19:43

Помним, скорбим, земля пухом...

Цитата:

Сообщение от Блог Алексея
Я, кстати, заключил шутливое пари с Витей Александровым. Мы поспорили на блок шоколадок, что я стану лучшим игроком на предстоящем молодежном чемпионате. Он в этом сомневается. Что ж, посмотрим, кто из нас будет есть шоколад после чемпионата. Так что все у нас хорошо. Надеюсь, и моя голевая серия продлится. Я приложу для этого все усилия!

На этом пока все. Увидимся после выезда. До встречи!


:not i: :unsure:

Messi 14.10.2008 19:59

Ребята а что вы ждали? сейчас в СМИ скажут "да конечно, стероиды". Это всё будут умалчивать, а сердечное это от стероидов, врач знакомый говорил. Да и на счёт "полностью здоров" вряд ли полностью здоровый замертво не упадёт. Причина его смерти во врачах. Каждый полгода в юношеских, подростковых лигах по футболу и по хоккею, не знаю про другие виды спорта проходят обязательные медицинские освидетельствования. Я 4 раза проходил такое. Приезжал в специальный спортивный мед диспансер получал справку о том что здоров и эта справка прилагалась к заявочному листу. У меня сердечно не то что бы больное, нет не больное, просто слабоватое. Мне разные врачи говорили разные вещи, одни говорили "Здоров как бык", другие говорили "у батенька да у вас сердечко больное". Тока в итоге постоянно справку я получал. А если Лёша ещё своё как говорит судмедэксперт больное сердечко шлифанул стероидами, то самого страшного было не миновать. Поэтому я думаю одно из двух: халатность враче или стероиды.

Foxi 14.10.2008 20:08

Ему ведь было всего 19 лет... Очень жаль... :(


http://www.fraza.ua/news/14.10.08/57792.html - умер актер Гийом Депардье,сын Жерара Депардье.

DotsFam_10 14.10.2008 22:16

там в ледовом дворце не было дифибриляторов(так вроде называются) тока что видел по 1му каналу...но опять же мы не все знаем

#4 RootPeach 14.10.2008 22:51

DotsFam_10, Я слышал, что в кардиостимуляторе не работали батарейки! Читал в прессе точней.

Ппц кароче, неужели нельзя нормально готовиться медперсоналу к матчам? Врачи команды сделали всё, а вот скорая... она должна находиться либо во дворце, либо рядом с дворцом, а её не было, и приехала она ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 15(!!!) минут!!! Больно было на Ягра смотреть... Он в носках побежал на улицу за скорой, которой не было. Потом он встал к стене и смотрел, не моргая, в небо... :unsure:

Мой друг написал стихотворение сегодня в память о Алексее (если вдруг будут вопросы, а не плиатничую ли я и не беру стихотворение просто из интернета, могу дать потом контактные данные автора, ну это я так, если недоверие какое-либо будет):

Сквозь большие города идут тонкие линии тех проводов,что как вены пронизывая,несут в себе тысячи слов
Красные полоски на белых машинах едут туда,где их давно ждут,
И забирают тех,кто не сумел выжить в их последний жизненный путь
И в тонких стенах слышен голос молитвы тех,кто страдает слез не тая,
Душевная рана,боль от ошибки,
Сейчас терзают,как никогда
Уходят все,но зачем же так рано,почему твое сердце отказалось стучать...
И слышу я голос с телеэкрана,
Заставляющий скорбно меня замолчать,
Никто не хотел,но так получилось,не увидим больше твоих мы побед,
Но знай,что мы помним и сожалеем
И будем помнить навек
Так уходи,коль вернуться не сможешь,знаю,путь твой тяжел и далек,
Будем видеть мы сны,как на ледовой площадке,боролся отчаянно тот паренек...:(


Памяти молодого форварда омского Авангарда Алексея Черепанова,погибшего на игре в Чехове от остановки сердца...Помним,скорбим

Taras 14.10.2008 23:25

Вот эта ситуация с кардиостимулятором на мой взгляд показывает уровень проффесионализма в нашей стране...

ENRIQUE 18.10.2008 04:42

Умер тележурналист Урмас Отт
Я очень смутно помню его программы, в которых он брал интервью в каких то дорогих ресторанах. Официанты приносили и уносили еду, а гости старались успеть съесть что нибудь в паузах между ответами...

Mix 25.10.2008 13:43

Ушел из жизни Муслим Магомаев
 
После тяжелой продолжительной болезни на 67-м году жизни скончался известный певец Муслим Магомаев.



23 мая 2024 года. Четверг - 09:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot