Форум - Уходы из жизни знаменитых людей
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Уходы из жизни знаменитых людей (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1021)

ENRIQUE 05.12.2008 00:12

Цитата:

Сообщение от t@sя
Всегда восхищалась этой женщиной.

А я даже не знал что у него есть жена, видимо она держалась в тени своего мужа. Вопрос может показаться некорректным, но что за повод был ею восхищаться?

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
кстати насколько я знаю Хабенский ради неё в этом году снялся во всех фильмах...

В каком смысле? Не хватало денег на лечение?

#4 RootPeach 05.12.2008 13:03

Только что по радио услышал, что умер патриарх Московский и Всея Руси Алексий II...

http://lenta.ru/news/2008/12/05/patriarch/

Messi 05.12.2008 16:30

Сегодня трагичный день для Православных, да и для Христиан в целом. Cкончался Алексий II, думаю слов не надо, да и что тут можно сказать?

DotsFam_10 05.12.2008 18:35

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
В каком смысле? Не хватало денег на лечение?


не знаю, наверно, я читал где то... мало ли, щас столько денег за операции надо платить...

Mr.Тень 05.12.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
не знаю, наверно, я читал где то... мало ли, щас столько денег за операции надо платить...

Я тоже слышал где то что все гонорары он тратил исключительно на лечение жены.

Ronnifanbest 12.12.2008 14:52

Умер Максим Пашаев
Сегодня утром скончался полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев.
Утром 11 декабря полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев, возвращаясь из Киева в Кременчуг, попал в аварию. Неподалеку от города Градижск Полтавской области автомобиль, за рулем которого находился футболист, попал на обледенелый участок трассы и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии, без сознания Максим был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы", - сообщает официальный сайт Днепра.

Нет слов...молодой пацан...песец просто.... земля пухом Макс...

#4 RootPeach 10.01.2009 18:25

ФК «Шахтер» с прискорбием сообщает о кончине талантливого футболиста, ветерана донецкого клуба, легендарного защитника «горняков», мастера спорта, двукратного обладателя Кубка Советского Союза, серебряного призера чемпионата СССР Алексея Варнавского. Его жизнь оборвалась до обидного рано — Алексею Дмитриевичу шел только 51 год.

:( :( :( R.I.P.

Foxi 23.01.2009 01:11

http://www.championat.ru/football/news-178074.html - Умер 23-летний защитник французского клуба Клеман Пино...

Просто нет слов,всего 23 года было...

t@sя 25.01.2009 01:53

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А я даже не знал что у него есть жена, видимо она держалась в тени своего мужа. Вопрос может показаться некорректным, но что за повод был ею восхищаться?

А вот я знала.Просто мне всегда нравился Костя Хабенский,восхищаюсь им как актёром.Думаю как человек он тоже очень хороший.По крайней мере никогда нигде не слышала о нём плохого слова.Мне нравится как он себя ведёт во время интервью и т.д.Без пафоса что ли.Не знаю как это объяснить...Он всегда на виду,он очень знаменитый,популярный,но не позволяет себе чего-то лишнего,каких-либо выходок,не то что некоторые,от славы теряют голову...
Популярность ему принесла главная роль в сериале "Убойная сила".Вот с тех пор (2000г) всё и началось...Лично мне нравится как он играет,с удовольствием посмотрю с ним фильм,более того,его фамилия "заставит" меня посмотреть фильм.Ну вот и интересовалась им.Без фанатизма конечно :) просто личность известная,мелькает то там,то там.Поэтому и знала,что он женат.Я бы не сказала,что Настя была в его тени.Просто она была его женой и чего-то большего ей не хотелось,ну т.е. не стремилась за счёт мужа стать знаменитой,чтоб её все узнавали.У неё была своя работа,свои интересы.По профессии она журналистка, работала на радио «Маяк-24»,возглавляла информационную службу. Костя её никогда не "прятал",но и сильно не афишировал.Хотя в последнее время(до болезни) она посещала с ним все светские мероприятия,даже на съёмки приходила иногда.Они познакомились в 1999 году во время интервью. Имя Хабенского тогда было еще не очень известным, а Настя работала журналисткой на радио. После скромной свадьбы в 2000г не афишировали свой брак.Сейчас в основном все браки-пиар.Они же были действительно красивой счастливой парой.Глянешь на них-и душа радуется :) Поэтому она не так знаменита широкой общественности,но знаменита в узких кругах :) Повод для восхищения?Ну не знаю,просто нравится она мне и всё.Скорее, она не давала повода для разочарования...От неё какое-то тепло исходит что ли,добро.Она не такая как все.Она другая.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
В каком смысле? Не хватало денег на лечение?

Да.Лечение было очень дорогостоящим.
Опухоль мозга у неё обнаружили в сентябре 2007г.Несколько месяцев лечения в американской клинике не принесли результата.Весь гонорар от них шел на оплату лечения. Операция по удалению злокачественной опухоли головного мозга стоила–400 000 долларов(если верить различным источникам),и Косте пришлось принять ряд мер для того,чтобы достать эту сумму.Он был вынужден сняться в рекламном ролике одного российского банка.В этом году в прокат вышло три фильма с его участием: «Адмирал», «Особо опасен» и «Домовой».
Незадолго до родов Анастасия попала в автомобильную аварию. Хотя сообщалось,что авария была не серьезной, специалисты считали,что именно она привела к микроинсульту,который впоследствии обернулся тяжелым заболеванием.Сама Настя о болезни долгое время даже не подозревала.Плохое самочувствие она связывала с беременностью.Когда же врачи обнаружили у пациентки опухоль в мозге, она категорически отказалась от лечения:любые сильные препараты могли сказаться на развитии ребенка.Сын появился на свет при помощи кесарева сечения.Вскоре после родов Анастасии стало хуже.Её прооперировали-удалили опухоль и назначили курс химиотерапии. Состояние Насти сначала улучшилось.Как только она оправилась после операции,супруги обвенчались–тут же, в клинике.Однако болезнь не отступила,более того,стала прогрессировать, опухоль снова стала расти. Вторая операция тоже лишь ненадолго улучшила ее состояние.В декабре 2007 года Костя отвез жену в Лос‑Анджелес, в известную клинику. Врачи несколько раз меняли методику лечения.Лучевая терапия оказалась неэффективной.После этого врачи решили применить так называемый резервный метод под названием «убийца клеток».До последнего времени Анастасия Хабенская посещала реабилитационный центр, где с ней работали психологи.
Сейчас предполагают,что фактической причиной смерти стал последний сеанс химиотерапии. Состояние Хабенской было настолько плохим, что ее тут же поместили в реанимацию нейрохирургического отделения. Ей назначили мощнейшую дозу химиотерапии, усилив ее еще и радиооблучением. Но ничего не помогло. Ослабленный тяжелой болезнью организм Анастасии не выдержал такой чудовищной нагрузки. Три дня врачи пытались спасти пациентку, но она угасала буквально на глазах.Чуда не произошло....Хабенский сделал всё что мог,но это лишь продлило её жизнь на 1,5 года...Очень жаль.Красивая была пара.Хорошая была женщина.Я даже не представляю,как тяжело сейчас Косте.Нужно найти в себе силы как-то дальше жить...ещё и маленький сынок на руках...Не дай Бог!....
Помним.Любим.Скорбим.

з.ы. ENRIQUE, извини,что так долго не отвечала на твоё сообщение.Я немного выпала из форумской жизни,как-то всё времени не было...

Foxi 26.01.2009 23:22

http://www.championat.ru/football/news-179072.html - Погибли 15 футболистов нигерийской профессиональной команды...

Вот и нету больше команды...


20 июня 2024 года. Четверг - 09:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot