Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 16.04.2018 21:20

Пишут, что слухи по Пьяничу так и останутся скорее всего слухами. Цена его от 90 до 120, нам не интересна.
Другие опции Де Йонг, Ндиди, Жоржиньё

Рака продавать не хотят, но если поступит хорошее предложение, он уйдёт. Я думаю 80 мл нормальная цена. Мю очень серьёзно на него нацелен.

Пошли слухи о Клюйверте, на место Роберта. Типо он уже вовсю работает для Барсы. Это Йонг, Де Лигт, его сын Джастин.

Kaspers 16.04.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На мой взгляд, такие люди как Жардим или Сарри могут работать только с растущими командами. Возможно, что мы увидим еще тренерские топ-перестановки в мае.


А как тебе Шахтёровский Фонсека? Вроде говорят отличный тренер.

Aleks73 16.04.2018 21:32

Одриосола к нам может перейти, если останется Вальверде. Альваро всю осень в прессе облизывал дупу мадрида, уверовав в свой переход в январе. Так как Барса закрыла позицию покупкой Семеду. Но, Зидан очень хитро поступил. Он отложил трансфер на лето для проверки Ашрафа Хакими и дал возможность восстановиться Карвахалю, чем получил одобрение всей команды. Тем более, что справа мог сыграть универсал Начо.
Теперь несколько сложно понять, что будет с его трансфером.

AK1983 16.04.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пишут, что слухи по Пьяничу так и останутся скорее всего слухами. Цена его от 90 до 120, нам не интересна.
Другие опции Де Йонг, Ндиди, Жоржиньё

Рака продавать не хотят, но если поступит хорошее предложение, он уйдёт. Я думаю 80 мл нормальная цена. Мю очень серьёзно на него нацелен.

Пошли слухи о Клюйверте, на место Роберта. Типо он уже вовсю работает для Барсы. Это Йонг, Де Лигт, его сын Джастин.


Ну Клюверт я думаю точно лучше будет работать Роберта.

Kaspers 16.04.2018 21:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну Клюверт я думаю точно лучше будет работать Роберта.


Не знай не знай. Понятно , что хуже дна быть невозможно, но в Париже Патрик тоже больно ничем не отличился.

Aleks73 16.04.2018 21:48

Фонсека? Я очень удивлен, что Париж хочет Тухеля, а не его. Он как португал отлично сработался с бразильцами. Современный тренер. Ставит атакующую игру. Команда вся компактна.
Касперс, я выскажу свое щекотливое мнение, что у него плохой личный бекграунд. Он бабник.:D Ну, хорошо, что не голубой. Сейчас живет с пресс-секретарем Ахметова, такая интересная женщина. Не хочу быть тем, кто сам не видел, а говорит...вроде, как в Шахтер он приехал с другой женщиной, а в Португалии прощался с третьей. Гигант! Шутка, конечно!!!:D :D :D

Aleks73 16.04.2018 21:51

Шейхам это не нравится, что где-то нужно оставлять женщин, если всех троих можно возить с собой!!!:gaah:

Kaspers 16.04.2018 22:02

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, я выскажу свое щекотливое мнение, что у него плохой личный бекграунд. Он бабник.


Ну и ладно. Главное тренер был бы отличный.

Aleks73 16.04.2018 22:16

Фонсека - отличный тренер. Должны были выбить Рому. Феррейра на 90й минуте в Харькове непостижимым образом не забил третий. От здесь любят поглумиться над всякими "днищами". Не такие уж они и днища.:perekur:

AK1983 17.04.2018 00:23

Барселона летом не играет в международном кубке чемпмонов. А с кем мы товарники тогда проводить будем


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 10:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot