Форум - Властелин Колец и Хоббит
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Властелин Колец и Хоббит (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1413)

InNOcent 06.11.2007 03:34

Anor, да уж надежда умирает последней.;) надеюсь,что все основные события оставят...хотя в книге нет такого,что можно было б выкинуть...всё очень интересно да и важно...:unsure:

Anor 06.11.2007 16:57

InNOcent, так то он так, может всё нормально будет, книга то гораздо меньше Властелина, надеюсь Гендальфа тот же актёр играть будет и Пит режиссёром будет а то у него там тёрки с Нью лайн Синема.

InNOcent 06.11.2007 17:02

Anor, если режжиссером ни он будет,то ИМХО фильм ожидает крах.человек снял три замечательных фильма об этом мире об этой истории.если придет новый реж то изменится всё.пример Гарри Поттер. 5 фильмов 4 режиссера.в каждой части,что-то ни так как в предидущей...и получается как отдельные,не имеющие ничего общего фильмы...;)

криво сказал,но смысл должен быть понятен)

eeYoreShakerDen 06.11.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от InNOcent
Anor, если режжиссером ни он будет,то ИМХО фильм ожидает крах.человек снял три замечательных фильма об этом мире об этой истории.если придет новый реж то изменится всё.пример Гарри Поттер. 5 фильмов 4 режиссера.в каждой части,что-то ни так как в предидущей...и получается как отдельные,не имеющие ничего общего фильмы...;)

криво сказал,но смысл должен быть понятен)



А по-моему,как раз в Гарри,все сохранилось.......Нету ощущения того,что это разные фильмы......Поэтому думаю,что Властелин не Испортится,если его возьмет другой режиссер

InNOcent 06.11.2007 17:30

фильмы про Гарика это вобще фигня. не,фильм не плохой,но по сравнению с книгой....и расхождений куча,а сколько не показали....

eeYoreShakerDen 06.11.2007 17:33

Книги вообще всегда лучше фильмов выходят......сколько во Властике не написали,вообще УЖОСНАХ........

RIVALDO 07.11.2007 23:24

Трилогия вообще потрясная,третья часть особенно меня зацепила,охриненная просто графика,особенно когда война начинается,король такой на коне скачет благославляя своих солдат на войну,потом горн военный очень красиво звучит и поскакали!!!Офигительно скачут,с криком прямо мурашки по телу и слёзы наворачиваются,я ещё это в кино смотрел,а там звук был Dolbi Digital Surround EX,тоесть звук битвы и вообще музыки в фильме был слышен самым лучшим образом,плюс очень большой экран,короче более впечатляющей картины я за свою жизнь ещё не наблюдал,правда последняя матрица,восстание машин тоже ништячно в кино смотрелась,но всё равно я считаю не сравнить...

SkaSka 08.11.2007 22:40

шедевральное кино)))) все три части готова пересматривать снова и снова))

Laziale 10.11.2007 23:16

Мой возможно любимый фильм. Мне много фильмов нравится, но никогда не возникает желания просмотреть одно и тоже кино четвертый, пятый, шестой раз... Кроме ВК! Каждая часть по-своему уникальна, первая, например, начинается с мирной жизни хоббитов, прям как сказка какая-то. И акцент делается больше на приключениях... А третья - настоящий блокбастер, впечатляющий своими сражениями, войной людей против мордорской нечести. Так что я не могу ответить, какая часть мне больше нравится, скажу только, что весь фильм - настоящий шедевр, который должен войти в историю кинематографа;)

aligator 10.11.2007 23:36

Скажу в Гарре Поттере очень видно что минялись режисеры.Сначала 1,2части похожи были,и яркость не та что в последних 3.Там жизни радуються,а в 3-5все так темно,мне 1-2 самые лучшие.На мой взгляд не нужно было менять режисера.
Извините за офтоп.


27 мая 2024 года. Понедельник - 18:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot