Форум - Барселона - Атлетик (17.01.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2020/21 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Барселона - Атлетик (17.01.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3541)

izatis 18.01.2021 02:38

Не зря Мансано имеет прозвище "марикон", в очередной раз ему полноценно соответствовал...

alx 18.01.2021 02:39

Блин, руками держат и горчичника нет. Ну и честно говоря, Кубок уродский. Надо было резервом играть.

Rasulinho 18.01.2021 02:39

На такой Бильбао Неймар нужен с его радугами, рабонами и прочими выкрутасами. Поиздевался бы над соперниками. Помню, он однажды так и делал, игроки Атлетика психанули, полезли в драку, а потом говорили, что Неймар играет не по-спортивному. Угу, конечно.
P.S. Исторический матч. Первое удаление Месси за Барселону

Mixseriys 18.01.2021 02:40

Ну а Месси красавчик. Мне понравилось :)

Mixseriys 18.01.2021 02:43

Вопрос открыт. Почему поменяли Деста ? Кто знает ? Кто понял ?

Al Capone 18.01.2021 03:01

За игру не стыдно. Но думаю, что выиграла та команда, которая больше этого хотела.

Exius 18.01.2021 03:12

Ну что ж, ничего страшного не случилось, трофей все равно один из самых бестолковых и малостоящих. Единственным светлым моментом во всем матче было то, как Месси отвесил леща бородатому провокатору. При всем уважении к сопернику, хотелось бы сказать, что выиграла сильнейшая команда, но победа очень гнилая получилась. Такого количества провокаций и симуляций я давно не видел. Вот когда я писал, что надо бы нам вернуть Траоре - как раз в таких матчах выпускать его, чтобы ломал всех подряд, чтобы эту грязную работу Месси не приходилось выполнять. А еще лучше вообще Акинфенву купить для таких случаев, чтобы два-три симулянта гарантированно в больничку отправились после игры.

Положительный момент во всем этом то, что теперь у нового президента теперь не будет ни одного повода оставить Кумана. Значит, будет новый тренер и полная перестройка всего и вся.

Aleks73 18.01.2021 10:54

Ну, это был эпический провал от Кумана.. Сначала нам забивают из офсайда. Потом практически аналогичный стандарт.. И Куман не вносит никаких корректив в расстановку линии обороны. Они снова расположились в линию лицом к своим воротам.. на довольно существенных промежутках от игроков соперника.
Ночь, глухая беспросветная ночь клуба продолжается!!!
Я нуньеса пережил и ещё хрен знает кого, мне теперь до глубокой старости ждать рассвета?

ENERGET1K 18.01.2021 12:07

Как придерживался своего мнения, что Барса после Энфилда перестала существовать, как командная единица, так и продолжаю придерживаться, результаты игры против мотивированных соперников в который раз это подтверждают. Что 6лять с ними случилось яхз. Как такой инфантилизм можно проявлять вроде бы значимых матчах, я хз. Что 6лять если Месси ходит с опущенной головой, никто другой не может сказать Альбе - соберись тряпка и тд. Какая то жижа непонятная, а не команда... извините за мой французский. Куман видился как тренер с яйцами, так где они? где мотивация, настрой на финал? помнится в сб. Голландии все было по другому, что 6лять происходит в клубе и команде? кто нить знает ответ?

Exius 18.01.2021 14:43

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
Куман видился как тренер с яйцами, так где они? где мотивация, настрой на финал? помнится в сб. Голландии все было по другому, что 6лять происходит в клубе и команде? кто нить знает ответ?


А что тут непонятного - вся команда сломана морально. Клуб летит в пропасть, отложенные выборы не способствуют скорейшему решению этой проблемы. Игры нет. У руля человек, который непонятно, сколько еще продержится на своем посту, соответственно мотивация в раздевалке отсутствует. На поле команду мотивировать тоже некому - сами все видим и знаем, какой из Лео капитан.

Решение только одно. Новый президент, строительство нового проекта, новый тренер. Чтобы всем было понятно, что человек пришел не на время дыру закрыть, а как основа долгосрочного проекта на годы вперед. И тогда уже с теми, кто не может этим мотивироваться, нужно прощаться.


27 июня 2024 года. Четверг - 06:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot