Форум - Group D
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Group D (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2544)

Yдав 13.06.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Австралию-то не списывай..

Я их сколько не видел. Ща и посмотрим. как раз монетку кидают.

Даниэль 13.06.2010 23:58

Немцы пока шикарны!

Yдав 14.06.2010 00:10

Даниэль, плюс. Даже учитывая, что против Австралии. Первая нормальная игра на ЧМЮАРе. Если будут забивать всё, что могут, счёт будет ужасен :)

Ну и по ходу сербы - пака-пака. И по мнению г-на Красича, не последнюю роль в этом сыграли кто бы вы думали? Судьи!


"Мы, конечно, сами виноваты в том, что проиграли, но нельзя не сказать, что и судейство было ужасным" - говорит Красич на спорткоробке.ру.

6 Xavi 14.06.2010 00:22

Да, немцы пока впечатляют своей игрой, хоть в соперниках Австралия, но все равно очень сильно они смотрятся, ну и Полди с Клозе в очередной раз показали, какую важную роль они играют в сборной

Foxara 14.06.2010 00:46

Немцы удивили. Впрочем в Леве я не сомневался, но чтобы настолько здорово будет играть его команда для меня откровение. Походу Змея заранее записав три очка им в матче с Сербией ничуть не погорячился. Австралия пока УГ, но есть вероятность, что это из-за соперника.

Yдав 14.06.2010 00:49

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Foxara
Походу Змея заранее записав три очка им в матче с Сербией ничуть не погорячился.

Я лишь предполагаю, располагает инстанция куда выше...


Кстати, освежил знание календаря, братушки играют с зондер-командой во втором туре, где немцы вполне могут быть настроены решить все вопросы, так что шансы вырвать у них очко (ггг) у Ганы куда предпочтительней, чем у сербов :) А шансы сербов теперь точно назову призрачными.

З.Ы. Пока писал пост, кенгуру получили ещё парочку в сумку. Мдя...

Gangster10 14.06.2010 01:24

Ой, как-то нехорошо получилось с Австралией..:)

holera 14.06.2010 02:06

В свете последних событий,а именно:”стартовый рывок “ Ганы,ужасающая мощь немецкой команды,досада от поражения у сербов и по-о-олностью раздавленные австралийцы,видится что веселье в следующем туре в группе D обеспечено.Сербы не задрожат перед бундесами,эка невидаль накидали Австралии,отожмут у них ничью.Ганцы, обуревшие от первой победы,нарвутся на свирепых австралийцев , будет ничья.Затем “чёрные звёзды”(никакого расизма,они же ведь сами себя так называют?) будут поданы на десерт Германии,Клозе между делом оформит свой 50-й мяч за сборную,сербы же схарчат Австралию.В чистом итоге:Германия-1/8,второе место -?,каков регламент? при равенстве очков,кто имеет преимущество?
Немцы голов понабили,за себя и за тех парней,хоть что-то за три дня,Корея не в счёт.

Mankind 14.06.2010 02:28

ганцы просто супер. Влюбили в себя своей игрой. Так рылом возить по полю сербов надо уметь. А там много 20-тилетних парней. В будующем Ганцы должны медаль зацепить на ЧМ. Немцы отыграли хорошо, но против не самого сильного соперника в меньшенстве. Плюс зависимость от Озила видна. В общем Гану буду поддерживать.

Foxi 14.06.2010 02:28

Мда, ждал большего от Австралии, хотя их немного засудили ИМХО, но все равно бы проиграли, так как вобще ничего не показали. А немцы хороши, пока что самую класную игру показали на ЧМ. Комментатор улыбнул: за немцев забивают поляки, бразильцы, турок Озил пасы раздает, вот уж эти немцы. ;)


23 июня 2024 года. Воскресенье - 09:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot