Форум - Барселона - Ливерпуль (01.05.19)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2018/19 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Барселона - Ливерпуль (01.05.19) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3449)

NDA 27.04.2019 21:17

Цитата:

Сообщение от AK1983
Бредовее ничего не читал про Барселону. Фол, мелкий фол и т.д. ой блин...

В кубковом Класико, когда Барса выиграла 3-0 на СБ, у Барсы было 16 фолов (у Мадрида - 13). В первом матче тоже 16 фолов было.

Против Атлетико - 14, перебили матрасов по фолам (12). Это при том что Атлетико в меньшистве доигрывал и на атаку сил не было (соответственно и Барсе фолить много нет смысла).

Против попугаев - 15, перебили попугаев (14). Хотя исторически попугаи больше грубили.

Барса Вальверде прилично так фолит, прошли времена Гвардиолы. С чего это против Ливерпуля будет меньше фолов чем средние 14? А может и больше, если будет боевой матч.

ЗЫ. Посмотрел у Хетафе против Реала в последнем матче - 17 фолов. Ну на 1 фол больше чем у Барсы в Класико, все-таки Барселона не Хетафе 8)

ENRIQUE 27.04.2019 21:30

Да, с Барсой будет совсем другая игра, если все будет нормально. Нас спектаклем против Хаддерсфилда не удивишь и не испугаешь, нужно смотреть более важные матчи, которые сложились не так гладко для Ливерпуля. Например где были эти монстры Фирмино, Мане, Салах и ко с тем же Сити? Только один гол в двух матчах и одно очко. И вообще с первой четверкой ни одного разгрома, с шестеркой только Арсенал был повержен 5-1, но меня это как-то не шокирует. Так что с хаддерсфилдами или Порто у них получается хорошо резвиться, а с серьезными соперниками начинаются проблемы, чего нет у Барсы.

Foxi 30.04.2019 14:09

Чем ближе к матчу, тем больше волнуюсь за результат. Очень важно будет надежно сыграть в защите и не пропустить, сомневаюсь что Ливер много позволит Барсе в атаке, здесь все зависит от Месси, был бы не против сценария полуфинала с Баварией в 15.

Посмотрим, но чтобы пройти этот Ливерпуль нужно провести два очень сильных, возможно лучших матча в этом сезоне, особенно это касается контроля мяча и физической готовности.

AK1983 30.04.2019 18:38

Цитата:

Сообщение от NDA
В кубковом Класико, когда Барса выиграла 3-0 на СБ, у Барсы было 16 фолов (у Мадрида - 13). В первом матче тоже 16 фолов было.

Против Атлетико - 14, перебили матрасов по фолам (12). Это при том что Атлетико в меньшистве доигрывал и на атаку сил не было (соответственно и Барсе фолить много нет смысла).

Против попугаев - 15, перебили попугаев (14). Хотя исторически попугаи больше грубили.

Барса Вальверде прилично так фолит, прошли времена Гвардиолы. С чего это против Ливерпуля будет меньше фолов чем средние 14? А может и больше, если будет боевой матч.

ЗЫ. Посмотрел у Хетафе против Реала в последнем матче - 17 фолов. Ну на 1 фол больше чем у Барсы в Класико, все-таки Барселона не Хетафе 8)

Так я не говорю, что не будет фолов. Я думаю их будет достаточно) Я не согласен с тем, что ты тактику мелкого фола возводишь чуть ли не в самое главное тактическое оружие)

Главное оружие как по мне это рванная тактика. Придушили на 10 минут, отошли назад. Снова придушили минут 15 откатились ниже.
Ливерпуль будет готов к нашему владению мячом и душить прессингом. Но он не будет готов когда этот прессинг не где будет применить)

Я смотрел в этом сезоне их матчи с Сити. Все проблемы Пепа были когда он пытался владеть инициативой. Как только он снизил прессинг и отдал немного инициативу Клопу то и Ливерпуль перестал быть таким грозным)

AK1983 30.04.2019 18:41

Я лично спокоен. На тренерском мостике у нас ЭВ который не является догматиком контроля мяча и владением инициативой.
Он спокойно может выстроить сценарий игры который будет очень не удобен Ливерпулю. ЭВ если не считать Лео наше главное оружие.

Kaspers 30.04.2019 18:57

Я думаю, что Валверде насытит нашу полузащиту, чтобы задушить их полузащиту. А без этого их грозное трио, ничего не покажет. Плюс если надо, мяч им отдадим. Тренер у нас сильный прагматик, поэтому жду очень тягомотную игру, с минимум риска.

Aleks73 30.04.2019 20:20

В принципе Вальвердыч уже понимает, что Ливер попробует решить исход полуфинала завтра. На день больше отдыха плюс наше празднование чемпионства.
Им не в карму гостевой Ньюкасл 4го, поэтому побегут они именно завтра.
Какую он тактику изберет - тяжело сказать.
Я в него не верю как в тренера такого уровня, чтобы забрать себе Уши.
Вопрос в том бросит ли он сразу против Трента игрока Коута или Дембеля, или поставит глушить среднюю линию Видалем.
В любом случае добиться максимальной концентрации каждого игрока он не сможет.
Такие матчи вытягиваются тренерами или суперзвездой. Клопп сильнее чем Вальвердыч.
Наш козырь - только Лео.

AK1983 30.04.2019 21:08

Интересно когда на этом форуме начнут ценить наших тренеров и не фапать на Клопов и т.д.

Я думаю если Барса вынесет Ливерпуль все равно будут писать, что физрук не при чем, что Клоп крутой и т.д

Ali G 30.04.2019 22:54

Если парни не смогут пробиться дальше, я лично не буду их упрекать в этом. Ни слова не скажу плохого. Лалигу уже взяли и если возьмём кубок, буду считать этот год просто отличным.

А так думаю на Камп Ноу будет ничья.

Mix 01.05.2019 03:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
Интересно когда на этом форуме начнут ценить наших тренеров и не фапать на Клопов и т.д.


Никогда. Это определенно какая-то еб#нутая фишка. Придет Клопп, окажется, что не так уж он крутой и Почеттино лучше. И так далее.

На верхушке сидят сплошные альдебараны, ставят ручных Вальвердычей, которые не знают, как правильно ротацию проводить. То-то же Алекс из Киева, вслепую, даже не зная график нагрузок игроков на ежедневных тренировках, и то лучше понимает, кого и на сколько надо выпускать.


24 июня 2024 года. Понедельник - 13:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot