Форум - Альмерия - Барселона (15.03.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Альмерия - Барселона (15.03.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2055)

Andre3000 15.03.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от intelegent22
Ставить на левый фланг Касераса рискованно.Лучше бы Сильвиньо вышел в стартовом составе.Ему опыта не занимать,в защите играет нормально,да и отаку хорошо поддерживает.Нужно выигрывать!!!


Сильвиньо провел весь матч в ЛЧ, наверняка его Пеп не поставит с первых минут...

Pablittto 15.03.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от D@vy J0nezzz
Думаю если в защите не будет проблем, то победа обеспечена. Но Негредо надо опасаться. Скорее бы Пуйоль с Абидалем вернулись...
Реал взял 3 очка, так что расслабляться нельзя.

расслабляться нельзя, даже если б реал не взял 3 очка :)
два месяца до конца сезона, и побеждать сейчас нужно в каждом матче, расслабляться будем после оформления чемпионства ;)

Chek 15.03.2009 19:34

Блин,я вот сегодня собираюсь на победу Барселоны зарядить 10000,коэф 1.45,очень даже неплохой,учитывая то,что на Реал вчера был 2.10!!!! Я кинул 2 тысячи и поднял 4100)));) Барса на ходу и мне кажется стоит рискнуть! Ну,Барса,не подведите меня сегодня!

ENRIQUE 15.03.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сильвиньо провел весь матч в ЛЧ, наверняка его Пеп не поставит с первых минут...

Думаю Сильвиньо будет играть пока Абидаль не восстановится.

RoleX-X 15.03.2009 20:26

Chek, ты меня прям озадачил! Хотя я не рискнул бы сегодня поставить такие деньги на Барсу. Вот в ЛЧ на этой неделе почему то был уверен, что Барса хоть с минимальным счетом, но выиграет. Но денег не было, а то бы тоже зарядил. Да и коэф некудышный был 1.38. Хотя в МЮ тоже был уверен на все 100. Не, пока подожду. А тебе удачи, чувак!

tuuliky 15.03.2009 23:16

Интересно, не могу найти фамилию арбитра, но МД пишет, что "Барсе" надо быть готовой ко всему и уповать на чудо - судья ярый мадридист...

Стартовый состав Барсы
Valdes, Alves, Marquez, Pique, Sylvinho, Toure, Xavi, Keita, Messi, Bojan и Iniesta

Стартовый состав Альмерии
Diego Alves, Bruno, Pellerano, Acasiete, Manе, Ortiz, Juanito, Iriney, Crusat, Kalu Uche и Negredo

UPD Арбитра зовут Мануэль Энрике Гонсалес

Andre3000 15.03.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Интересно, не могу найти фамилию арбитра, но МД пишет, что "Барсе" надо быть готовой ко всему и уповать на чудо - судья ярый мадридист...

Стартовый состав
Valdes, Alves, Marquez, Pique, Sylvinho, Toure, Xavi, Keita, Messi, Bojan и Iniesta


Странно, а где Этоо и Анри?

tuuliky 15.03.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Странно, а где Этоо и Анри?


На лавке ;)

Pinto, Cаceres, Gudjohnsen, Hleb, Eto'o, Henry и Busquets

Foxi 15.03.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Стартовый состав Барсы
Valdes, Alves, Marquez, Pique, Sylvinho, Toure, Xavi, Keita, Messi, Bojan и Iniesta

Состав удивил немного,нету ЭтоО и Анри,скорее всего они выйдут на замену,обратно слева Сильвиньо...хотя я ожидал увидеть Касереса.

tuuliky 15.03.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Foxi
Состав удивил немного,нету ЭтоО и Анри

Как раз ничего удивительного, если подумать. Только грустного много :sorry:

Понятно, почему нет Это`О - шанс для Бояна. Но этот шанс автоматически делает необходимым присутствие на поле двух других, "настоящих" нападающих - Анри и Месси, потому что "трезубец" Иньеста, Боян, Глеб, как мы имели возможность недавно видеть, похож больше на беззубец.

Резонно возникает вопрос, почему отдых предоставлен Анри, а не Месси, который играет в последнее время во всех матчах подряд, тогда как Анри отдыхал с Мальоркой. Полагаю ответ простой - Анри можно практически безболезненно заменить Иньестой, а вот правый фланг закрыть некем :sorry:
И не вспоминайте Педро - он играл сегодня за "Барсу Атлетик".


13 июня 2024 года. Четверг - 17:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot