Форум - Реал - Барселона (01.03.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Реал - Барселона (01.03.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3497)

Veteran 01.03.2020 17:05

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну и самое главное, тут уже упоминали - Генич сказал, что Реал выиграет....а это значит, как минимум не проиграем...:D

Дай Бог, чтобы выиграли! Я буду неистово ссаться кипятком, если Бернабеу будет взят и отрыв составит 4 очка!

Но, давай будем откровенны, ни на Гриза, ни, тем более на Фати, пока, в силу разных причин, нельзя рассчитывать как на стабильных решал. Уже прошел экватор сезона, а француз так и не вписался ни в игру, ни, как пишут СМИ, в коллектив. Фати же еще слишком молод и неопытен. В таком напряженном матче его лучше использовать либо в качестве джокера, когда нечего терять (надеюсь, до этого не дойдет), либо, если позволит результат, выпускать в концовке дабы понюхать пороха.

Помимо Месси, у меня еще большие надежды на Де Йонга, который уже имеет хороший опыт побед над Мадридом в гостях.

Scarrt 01.03.2020 17:29

У меня ещё свежо в памяти, как Фати похоронил Интер, да и в Ла Лиге помню он решающий гол кому-то ложил... Так что он может удивить...:)

Shamil 11 01.03.2020 18:00

Veteran, отрыв станет 5 очков, в случае нашей победы

Veteran 01.03.2020 19:32

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Veteran, отрыв станет 5 очков, в случае нашей победы

Дай Бог, чтобы так и случилось!

GERONIMO 01.03.2020 19:57

Так, ребята, пальцем показывать не буду.
Реал против Барсы в последних я епу скольких матчах , берет со старта все в свои руки. Да, первые пол часа мы будем без мяча и будем отбиваться. В последние 15 минут первого тайма начнем приходить в себя. Так что я вас умоляю....НЕ НОЙТЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА. Он будет у нас хреновым. Это нормально. Не первый раз.
Потом первые 15 минут второго дайма мы тоже отдаем и уже включаемся на последние пол часа.
Очень не хочется в перерыве зайти и пропахнуть свежевылитым навозом.

Я уже, наверное, такую тактику и не хочу, чтобы Сэтьен менял. Привык уже. + как показывают последние встречи Классико...тактика Реала далеко не самая лучшая.

kouros07 01.03.2020 22:01

когда говорят что Месси наш главный козырь....ну прям хочется чтобы это случилось сегодня.уже много раз в действительно решающих и важных матчах Месси терялся,был не заметен.В том числе и в матчах с реалом.Сидишь такой ждешь, ну давай Лео,сегодня ты так нужен...и ничего....

GERONIMO 01.03.2020 22:25

Цитата:

Сообщение от kouros07
когда говорят что Месси наш главный козырь....ну прям хочется чтобы это случилось сегодня.уже много раз в действительно решающих и важных матчах Месси терялся,был не заметен.В том числе и в матчах с реалом.Сидишь такой ждешь, ну давай Лео,сегодня ты так нужен...и ничего....


Месси закрыть можно, но тогда у остальных свободы много. Но кто виноват, что больше некому...

NDA 01.03.2020 23:10

ТШ-Семеду, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Де Йонг, Артур - Гризманн, Видаль, Месси

При Сетьене: СР, Ленгле и Ракитич крепко на лавку присели.

divinum 01.03.2020 23:11

Я смотрю, Зидан застегнулся на все пуговицы.

Andre3000 01.03.2020 23:29

Врачи предупредили Сетьена, что Альба может не выдержать нагрузок после такого перерыва и такой травмы, но тренер боится ставить в матче Фарпо. Думаю, что Альба к 15-20 минуте свалится уже...


13 июня 2024 года. Четверг - 21:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot