Форум - Group G
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Group G (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2547)

Djacky 15.06.2010 20:48

0-0, счас все в руках Бразилии.

DotsFam_10 15.06.2010 20:54

ололо
да что же это такое??? Это ЧМ или УГ... Склоняюсь ко второму. Одни нули... нули... нули... нули... 1-0, 0-0... Достали!!!;rr;

Optimus 15.06.2010 20:55

Ивуарийцы показали вполне себе достойную игру. Однако замен я не понял: давно пора было менять Диндана, видно что устал парень за первый тайм, несколько перспективнейших атак загубил своими глупейшими передачами. Ну а розыгрыш углового на последних секундах игры, это уже полнейший дебилизм.

CuleS я 15.06.2010 20:55

Надеюсь во втором туре во всех группах начнут играть в футбол...

B@rs 15.06.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
ололо
да что же это такое??? Это ЧМ или УГ... Склоняюсь ко второму. Одни нули... нули... нули... нули... 1-0, 0-0... Достали!!!;rr;

Они те чё будут с 1 матчей сломя голову лететь забивать,вот 2 матчи надеюсь будут интересными потому что некоторым командам нужно будет играть на победу! Всётаки 1 игры цена ошибки дорого стоит!

Kuke 15.06.2010 21:02

Мб это тенденция новая, с греками мы вернулись в прошлое, на ЧМ в Германии узнали про тотальный футбол, теперь результат важнее игры.Надеюсь связано это только со стартом турнира и дальше будет лучше.
Роналду раза 4 симулировал или я к нему придираюсь.

Optimus 15.06.2010 21:09

А вот Туре как-то не понравился совершенно. Очень медлительно выглядел, и большое количество неточных передач, в общем отрицательное впечатление о себе оставил.
Роналду кроме потрясного удара в штангу ничего не показал, кстати он единственный кто не пел гимн из португальцев..

Gangster10 15.06.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Kuke
Роналду раза 4 симулировал или я к нему придираюсь.

Больше.:) Включая мелочевку, я насчитал 6..
Цитата:

Сообщение от Optimus
Роналду кроме потрясного удара в штангу ничего не показал, кстати он единственный кто не пел гимн из португальцев..

Где уж ему гимны учить..:finest:


Осталось теперь только вечером Кампенеонам показать унылую УГ-шку, вот тогда этот ЧМ достигнет своего апофеоза..:sorry:

Romach 15.06.2010 21:16

ИМХО, у ивуарийцев теперь шансов выйти из группы значительно меньше, чем у португальцев. Кристине и Ко все-таки последний матч играть с бразильцами, которые к тому времени могут уже иметь 6 очей, и, соответственно, скатать ничейку. Но тут уже сами африканцы могут значительно облегчить себе жизнь, просто напросто не проиграв бразилам, и тогда уже у португалов будут проблемы.

CuleS я 15.06.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Optimus
А вот Туре как-то не понравился совершенно. Очень медлительно выглядел, и большое количество неточных передач, в общем отрицательное впечатление о себе оставил.
Роналду кроме потрясного удара в штангу ничего не показал, кстати он единственный кто не пел гимн из португальцев..

Лиедсон тоже не пел :yo:


21 июня 2024 года. Пятница - 22:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot