Форум - Милан (Италия)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Милан (Италия) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=258)

Bloody 30.01.2007 07:17

Цитата:

Сообщение от LaVinG
И еще, у нас с Миланом схожая ситуэйшн. Надо обновлять состав


ты уж сильно приувеличиваешь...:)

D1MSon 30.01.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от LaVinG
И еще, у нас с Миланом схожая ситуэйшн. Надо обновлять состав

Обновлять ниче не надо, надо просто усилить пару позиций.
А по поводу Милана это вообще отдельный разговор. А мы еще на Чику гоним, вы посмотрите какая трансферная политика у Галлини или у кого там еще, я просто не в курсе...

N!Kb@rca 01.02.2007 21:35

Очень жаль что Паоло Мальдини кончает карьеру в конце сезона. Да и Кафу скоро закончит.Сеедорф уже не тот,а Кака' слишком молод чтобы взвалить на свои плечи великий АС Милан.Вся команда окончательно развалится.

Kila 01.02.2007 21:45

N!Kb@rca, 1- таместь еще и Пирло, Гатузо, Неста и тд. в общем есть кому поиграть; 2-ты зачем себе в ник Барсу написал, если ты пишешь на милане и МЮ, о том как круто, что Хенрик забил гол, и как жалко, что Мальдини заканчивет карьеру; 3-нах ты сюда пришел:anger:

Mix 01.02.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от N!Kb@rca
Кака' слишком молод чтобы взвалить на свои плечи великий АС Милан

Да ладно??? Он его вроде сейчас только и тащит на себе, если бы не его игра, Милан бы и находился около зоны вылета...

D1MSon 01.02.2007 22:59

Вратарь «Милана» и сборной Бразилии Дида рискует пропустить оставшуюся часть сезона, после того как серьезно повредил плечо в полуфинале Кубка Италии против столичной «Ромы» на «Стадио Олимпико» - 1:3.

А если учесть, что в этом поединке также получил травму и нападающий «россонери» Филиппо Индзаги, то главному тренеру красно-черных Карло Анчелотти можно лишь посочувствовать. Потеря двух ключевых игроков может дорого обойтись и без того не слишком благополучному в нынешнем сезоне «Милану».

Стоит отметить, что Дида лишь неделю назад появился в составе «россонери» после долгого перерыва, связанного с повреждением связок колена. Медицинское обследование, которое состоится в ближайшие дни, должно показать всю серьезность травмы бразильского голкипера.

По сообщениям итальянских СМИ, есть вероятность того, что Дида может пропустить оставшуюся часть сезона. Таким образом, это дает шанс перешедшему в период зимнего транферного окна из «Мессины» голкиперу Марко Сторари уже в эти выходные дебютировать в составе «россонери» в матче серии «А» против «Асколи».

Что касается Индзаги, то форвард, выйдя на замену на 67-й минуте вместо Массимо Амброзини, отыграл всего 14 минут с момента появления на поле, после чего получил растяжение. Он будет отсутствовать три или четыре недели.

eurosport.ru

ron 01.02.2007 23:12

Kila,
:pred: не надо таких резких провакационных высказываний
1 Я тоже болею за МЮ и мне нраувится что Ларсон забивает и так здорово играет в свои то годы
2 Мальдини-величайший защитник мирового футбола. Он всю карьеру провёл за Милан и играл там ещё с Райкардом и Ван Бастеном.
Он в Милане играет около 20 лет и я думаю все мировой футбольной общественности хотя бы немного жалко что он уходит.
И я не исключение

Цитата:

Сообщение от Kila
нах ты сюда пришел

такого больше в сообщениях модератора быть не должно иначе....
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Вратарь «Милана» и сборной Бразилии Дида рискует пропустить оставшуюся часть сезона


Очень плохие новости для россонери. Калач стоит по сравнениюс Дидой просто ужасно.

LaVinG 02.02.2007 01:10

Мальдини - великая потрея итальянского и мирового футбола. наравне с Пуйолем является лучшим защитником мира.

Kila 02.02.2007 08:21

Уходит на заслуженный отдых, вот его надо всем в пример ставить, в разговорах о верности клубу.

teo 06.02.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от LaVinG
Мальдини - великая потрея итальянского и мирового футбола. наравне с Пуйолем является лучшим защитником мира.


Пуйоль конечно отличный защитник но сравнивать его с Мальдини ? ето простити слишком! Ето мне кажется всеравно что сравнить Етоо с Раулем Гонсалес!


09 июня 2024 года. Воскресенье - 10:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot