Форум - Реал Сосьедад - Барселона (19.01.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Реал Сосьедад - Барселона (19.01.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2962)

Andreas 19.01.2013 23:49

еее, 3-й. Отмучились. Теперь сливаем кубок.

Артем1994 19.01.2013 23:50

Маскерано красавец просто....пи..дец...... два гола привез...это ж суметь надо!

Prayerok 19.01.2013 23:53

Пике с Маскерано зажгли сегодня, надо бы нам все-таки подыскать кого-нибудь в центр обороны. Если честно, не заслужил Сосьедад победы сегодня, а вот Барса поражение заслужила еще как.

ripalexey 19.01.2013 23:53

Бываюь полосы, я считаю что эта полоска в 2 матча в тот момент когда она нам позволима так сказать.

ЗЫ. Дай Бог что бы в 2 матча

fing 19.01.2013 23:55

Все по плану) в этом году немножко пораньше, что верно, чтобы на ЛЧ уже все ок было. Одно конечно огорчает. Лига чемпионов все-таки турнир больше обороны... а она у нас хромает оч. сильно. Надежда только на то, что забьем больше, чем пропустим.

Foxara 19.01.2013 23:55

Нда :) В обороне у нас сегодня какой-то кавардак был во втором тайме. Пике за дело удалился в общем-то, фол явно на амарилью был. Правда я потом не понял за что получил предупреждение Бускетс ближе к концу матча, вроде ж в мяч сыграл в подкате...

А вообще думаю определенная заслуга Вальдеса в произошедшем есть. А может и нет. В конце концов первый раз проиграть во второй половине чемпионата это очень и неплохо. Да и мотивации добавит, это полезно.

-Fg- 19.01.2013 23:56

Вот и спад пришел. Счастье, что пока можем терять очки в чемпе, но в кубке нужно собраться и выиграть Малагу. Правда учитываю какую игру сегодня показывала Барселона шансов не много. Я люблю Барселону всем сердцем, но то что я сегодня увидел не было похоже на Барселону. Херней какой то занимались весь матч. Лучший игрок планеты? А он сегодня играл? Я его не видел. В любом случае надеюсь, что с Малагой мы увидим более качественный футбол, а не пустое перекатывание и постоянные глупые ошибки в передачах. Накипело.

KalleL 19.01.2013 23:56

Поражение имени господина Пике :), знаю-знаю что играли не так как надо с самого начала, но был бы Пике довели бы игру до победы на классе, уверен в этом, а так-то роха окончательно вывела из строя качество игры Барсы.

ПС. Чуть разочаровал Тито, я бы все таки рискнул по раньше сделать замену и выпустил бы Тьяго вместо Педро, ИМХО он сейчас наша темная лошадка, этот парень еще намутит шороху. Без паники господа, это должно было случится ;)

Цитата:

Сообщение от -Fg-
Лучший игрок планеты? А он сегодня играл? Я его не видел.

Не забываем друзья, он человек все таки, ну не в каждом то матче стрелять, хотя он же все равно забил :D

Romach 19.01.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от KalleL
Обидно с такой то командой.

С какой? У которой уже в третьем сезоне подряд на выезде выиграть не можем? Молодцы сан-себастьянцы.

Mix 19.01.2013 23:57

Блин, очень досадное поражение. Вся игра была в руках, море моментов и на ровном месте привезли себе проблемы. Спасибо Пикеше.

Ну а Соьседаду только поаплодировать. Последний раз с 0:2 Барселону побеждали в последнем сезоне Райкарада, если не ошибаюсь. А, ну еще вроде Атлетико мадридское, когда на 4:3 наиграли в итоге в сезон триплета.

Ну что ж, у Реала впервые за 20 туров появился шанс сократить свой 18-очковый отрыв и начать визжать о приближающимся чемпионстве :D


25 мая 2024 года. Суббота - 23:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot