Форум - Группа A
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2008 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Группа A (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1677)

Foxi 07.06.2008 23:02

Чехия играла от защиты и это принесло свой результат,ну конешно защита у чехов очень опытная,Швейцария выглядела неплохо,особенно во втором тайме,неповезло им,шансы были. Фрая жаль,он уже на этом чемпионате врятли сыграет,травма видимо серьезная если он еще поле не покинув уже плакал...

Даниэль 07.06.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Crolik
Барнетта - дебил тупой, судья - идиот, нападающий, попавший в штангу - кретин


Ну тебе только для Спорт-Экспресса отчёты писать :lol:

В принципе, что из себя представляет Швейцария мы все увидели... Команда сырая, и вряд ли что-либо сможет противопоставить Португалии и Чехии в борьбе за путёвку.

Ещё один вопрос - Турция. От них жду достойной игры, и по возможности заработать очки, чтобы не отпустить чехов и португальцев.

Laziale 07.06.2008 23:05

Жако Фрая:((( Можно понять его слезы... Остается пожелать ему скорейшего выздоровления и возвращения на поле...
И для Швейцарии Евро, на которое возлагалось столько надежд, закончится скорее всего уже после группового раунда. С Фраем еще были бы шансы побороться с португальцами и турками, а так... Ну нет у них равноценных нападающих - Штреллер и Фонлантен себя ничем не проявили, а у Дердйока все еще впереди.
Кстати, когда Сверкош забивал гол, мяч-то немного срезался с ноги, что стала неожиданностью для Бенальо... Вот блин(

BarceL 07.06.2008 23:07

Швейцария 0:1 Чехия. Я считаю, что ярче выглядела Швейцария и заслуживала не то что ничью,но и победу. Главному судье удалось испортить матч открытия, не назначив два пенальти за игру рукой. Мне жаль, что получил травму капитан сборной Швейцарии, который хорошо показал себя в первом тайме.

Fan_of_Barca 07.06.2008 23:11

Цитата:

Сообщение от Crolik
нападающий, попавший в штангу

Это был Фонлантен:zol: , и я с тобой полностью согласен.

Ну а что по матчу, матч был ничейный, даже может показаться что Швейцария имела приемущество. Я счетаю, что Швейцария не заслужила поражение в этом матче. Жаль Швейцарцев. Ну а Чехов и их балел поздравляю с победой:pivo:

Laziale 07.06.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Главному судье удалось испортить матч открытия, не назначив два пенальти за игру рукой.

В 1 эпизоде Швейцария продолжила атаку, и даже имела стопудовый шанс забить, а во 2 игра рукой была неумышленной, и на ситуацию практически не влияла(мяч все равно попадал бы в корпус). Так что, к судье претензий нет.

Crolik 07.06.2008 23:14

Да швейцарцам теперь будет трудно бороться за путёвку в четвертьфинал. Думаю, что всё решится во втором туре. При победе Португалии сегодня и их ничьей в следующем туре с чехами Швейцария пролетает.

GorDon 07.06.2008 23:17

Думаю, что после этого матча главному орбитру купят билет домой: не увидеть две руки - это значит быть ......

Crolik 07.06.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от GorDon
Думаю, что после этого матча главному орбитру купят билет домой: не увидеть две руки - это значит быть ......

Laziale же вроде пояснил оба момента. Или ты с ним не согласен?

Manc 07.06.2008 23:24

GorDon, если во втором случае ты считаеш что была игра рукой и следовательно пенальти, то больше не смотри футбол вообще.... :sorry:


27 мая 2024 года. Понедельник - 13:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot