Форум - Барселона - Валенсия (Примера, 33-ий тур)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Барселона - Валенсия (Примера, 33-ий тур) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3242)

Kaspers 18.04.2016 10:58

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Он столько раз получил по ногам впустую, а после удара по воздуху сам поймал желтую, еще и проиграли и не получалось ничего, тут вроде как есть с чего разозлиться...


Он профессионал высочайшего калибра, получающий громадные деньги.
И он должен отдавать себе отчёт, когда такое творит. Лучше на поле всё это доказывать, а то Месси просел, и сразу наши две примы слились в неизвестность.

Он должен думать прежде всего о команде, а если сейчас ему дискву впаяют, матча на 2-3. Это нормально?
Соперники уже поняли его слабые места, лупашь его по ногам, трогай его причёску, и всё будет в ажуре:zol:

Kaspers 18.04.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от KalleL
А ты что не привык к этому ? У нас только начинается какая-то дичь на поле, сразу все экспертами в области футбола становятся. Я и не удивлен, уже Неймара надо продать, перестройку глобальную, все в стиле настоящих куле


Ну я тоже, как-бы слить кого не прочь:D Просто все пишут, надо этого убрать с поля, этого заменить. Схему другую применить. А как всё это на практике сделать? У нас состав 12-14 человек. Я не думаю, что ЛЭ такой осёл, что выпускает СР на правый фланг обороны. Так как выпускать то некого. При том , что на лавке сидят Видаль с Алвесом.

И Неймара с Суаресом можно было посадить на лавку. Тока кого вместо них? Дугласа:D

Скорее всего, ЛЭ стал заложником трио. Вся игра построена на том, что отдай мяч МСН, остальное они сделают сами. Трио просело, результаты ушли в минус. Но ведь хотел ЛЭ Нолито, ему его не купили. Поэтому тут вопросы и к Барто, и к игрокам, и к ЛЭ.
Ну а не так, что все белые и пушистые, один ЛЭ плохой.

Я просто уверен, ничего не изменится, если придёт другой тренер. Как он изменит схему, если у нас в составе будут МСН. Менталитет их изменит? А это возможно? Продать Суареса или Неймара?
Мы не в футбольном менеджере. Мсн уже по жизни кореша, а Месси не будет против?
Месси выдвинуть под нападение? А Месси то согласен? Куча вопросов, с неизвестными ответами.

Lantainu 18.04.2016 11:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Соперники уже поняли его слабые места, лупашь его по ногам, трогай его причёску, и всё будет в ажуре:zol:


Вот я про это и говорю !!! Лупишь по ногам и ничего не происходит только Неймар злиться. Такого быть не должно.

KalleL 18.04.2016 11:12

Kaspers, Так о том и разговор, нам нужно точечно усилится, нам нужна скамейка, распределим нагрузки и снова заработает машина. Какая глобальная перестройка ? Что это за бред вообще :st:

Кстати на счет Неймара, да он про, но реально его так провоцируют на поле, учитывая возраст, гормоны, сложно контролировать себя всегда на 100%. Арбитр вчера вел себя странно, особенно меня бесили моменты с боковым, я просто не понимаю, как можно давать аут не в ту сторону, когда мяч перед тобой, 2 метра и ты видишь как уходит от игрока Валенсии ( эпизод с Маской ), такой херни было полно, это мелочи конечно, но это все давало Валенсии минутку на отдых, судейство было странным ИМХО

Kaspers 18.04.2016 11:32

Цитата:

Сообщение от KalleL
Так о том и разговор, нам нужно точечно усилится, нам нужна скамейка, распределим нагрузки и снова заработает машина. Какая глобальная перестройка ? Что это за бред вообще


Уже сейчас понятно, что нужен топ вместо Алвеса.
Ини надо тоже отдыхать, поэтому нужен топ( Погба или Озил,или ещё кто, пускай каждый думает сам)
Ну и сменщик Маски, чтобы он мог ротировать арга, а потом уже занять его место на постоянку, в обороне. Так как сходу вытеснить Маску с поля, я таких вообще не вижу игроков.

Остальное скамейка, причём голодная, молодая и злая.

dim_tuncan 18.04.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от KalleL
распределим нагрузки и снова заработает машина

Это все понятно, но как распределить нагрузки тройки МСН, если у тех желание выходить в каждом матче (особенно у Лео) ?! А попробуй посади на матч, так сразу какая-то обида нарастает на тренера...

Kaspers 18.04.2016 11:46

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Это все понятно, но как распределить нагрузки тройки МСН, если у тех желание выходить в каждом матче (особенно у Лео) ?! А попробуй посади на матч, так сразу какая-то обида нарастает на тренера...


Но тут во первых, сами парни должны понимать.
Если не понимают, должен тренер обьяснять.
Если и это не помогает, то презик.
Если три пункта не прокатывают, то тогда уж извинити.:zol:

Ну и самое главное, нужны игроки на скамейке. А не просто Мунир, и пустота:zol:

-Superman- 18.04.2016 12:08

Наши как будто вспомнить пытаются как забивать голы, желание было чрезмерное, не хватало хладнокровия. Согласен, что эта яма возникла по той причине, что команда действительно наелась и аукнулся нам трансферный бан. Это все те же 11, которые ДВА года подряд играют по полторы игры в неделю, летают по миру и отдают себя на поле и добывают титулы. Плюс нельзя не отметить, что не хватает удачи прошлого сезона в разных аспектах.

Ничего не поделать, в данный период излишнее давление не даёт команде снова почувствовать свой победный ритм, поэтому если с психологией ребят ЛЭ хорошо не поработает, то мы перегорим уже в ближайшие туры.

Ещё недавно МСН наводило страх на любую команду в Европе, теперь нужно добавить большое имя в наш механизм и собрать хорошую скамейку. Так же Энрике поискать яйца, чтобы состав ротировать. Либо уже поставить тренера с большими яйцами, кто способен посадить лидеров отдыхать. Заебись, что они рвутся в бой весь сезон и каждый матч, это приветствуется, но не когда концовку "принципиальные бойцы" сливают из-за сдохшей функционалки.

Kaspers 18.04.2016 12:15

Сейчас 2 тренера с большими яйцами в Мире. Тока у одного они потрескались сильно(Маур), а второго к нам не позовут(Симеоне). Возможно нам бы подошёл Анчелотти, но его мадридское прошлое, плюс у него контракт с Баварией.

Остальных всех, Месси с компанией просто задавят регалиями.

Поэтому надо плодотворно поработать на трасферном рынке, и пускай и дальше ЛЭ поработает. Если он сам конечно этого захочет.

Hovhannes 18.04.2016 12:47

Барсе достался ощутимый удар, теперь все очень сложно. На данный момент нету никаких эмоций у меня((( Вроде бы все зависит от Барсы, выиграй 5 матчей и ты чемпион но это не так! Теперь в каждой последующей игре есть большие сомнение и это будит дико давить на команду. Вчера Барса начала матч хорошо имея много моментов что бы забить в первом тайме хотя бы 2 мяча, но не срослось. Меня бесил вчера Неймар, уже который матч он весь какой то нервный, много брака и.т.д. Лучший вчера был Маска. Барсе нужны новые игроки, которые в таких моментах будут грызть землю и выкладываться по полной. Пока еще не хочу думать что будет с командой, если профукают Лалигу:sorry: Думать о смене тренера рано, Барса очень своеобразный клуб и не каждый может тренировать эту команду. Вернусь к вчерашнему матчу, все таки нужно было выпускать Алвеша вместо С.Роберто, так как в некоторых эпизодах он не мог нормально поддержать атаку, Алвеш в атаке хорош и мог бы понадобится вчера. Смотря на календарь первой тройки могу сказать одно, если Атлетико не потеряет очков в Бильбао, то скорее всего они пройдут эту дистанцию без потерь. Очень неожиданно было видеть такой финиш Барсы в Лалиге, увы....

AK1983 18.04.2016 13:44

В последних турах нам играть с 13, 18, 14, 15, 17 командами чемпионата. Разве это плохой календарь? Если Барса с этим командами профукает чемпионство, то явно дело будет не в календаре.

Optimus 18.04.2016 14:54

Ох.. даже ничего и говорить не хочется, все уже сказано.
Следующий матч - прямой шанс для Бартры, т.к. Пике, Вермален и Матье по различным причинам в ауте. Походу очередная потеря очков надвигается...

Messi 18.04.2016 15:36

Ооооо старая добрая традиция, в самых ответственных финальных матчах сезона, ставить ненаигранного Бартру!!! Узнаю Барсу.

AK1983 18.04.2016 16:47

Впрямь какв сезоне с Татой, в нужный момент вышел именно Бартра. Может сейчас затащит.

ENRIQUE 18.04.2016 16:50

Я вот сейчас подумал, что все-таки зря мы отпустили Хави. И вы знаете, тут негативную роль сыграл наш катарский спонсор. Если не тесные связи клуба с Катаром он бы скорее всего не переехал бы доигрывать на Восток, а закончил бы карьеру у нас через где-то два года. А теперь мы потеряли конечно уже не лидера на поле, но морального авторитета, способного поставить на место кого угодно. Да и на поле ему бы место нашлось. Я бы вообще прекратил сотрудничество с Катаром и вернулся к чистым футболкам. От больших денег в итоге много вреда, сейчас, когда всерьез говорят в переименовании Камп Ноу надо этому положить конец, в противном случаи для себя я поставлю вопрос: а стоит ли дальше болеть за этот клуб?
Сейчас тут в очередной раз говорят о необходимости покупки новых игроков, я то считаю, что у нас команда укомплектована. Единственное, что надо избавляться от Алвеса, но это не так легко сделать, так как у него на руках выгодный контракт, который клубу не надо было заключать. Рано или поздно игра вернется, но осадочек останется в любом случаи.

AK1983 18.04.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я вот сейчас подумал, что все-таки зря мы отпустили Хави. И вы знаете, тут негативную роль сыграл наш катарский спонсор. Если не тесные связи клуба с Катаром он бы скорее всего не переехал бы доигрывать на Восток, а закончил бы карьеру у нас через где-то два года. А теперь мы потеряли конечно уже не лидера на поле, но морального авторитета, способного поставить на место кого угодно. Да и на поле ему бы место нашлось. Я бы вообще прекратил сотрудничество с Катаром и вернулся к чистым футболкам. От больших денег в итоге много вреда, сейчас, когда всерьез говорят в переименовании Камп Ноу надо этому положить конец, в противном случаи для себя я поставлю вопрос: а стоит ли дальше болеть за этот клуб?
Сейчас тут в очередной раз говорят о необходимости покупки новых игроков, я то считаю, что у нас команда укомплектована. Единственное, что надо избавляться от Алвеса, но это не так легко сделать, так как у него на руках выгодный контракт, который клубу не надо было заключать. Рано или поздно игра вернется, но осадочек останется в любом случаи.


Команда так укомплектована, что вчера кроме защитников и Мунира не кого было выпустить на поле, а на матч с Депортиво хотели вызвать Борху Лопеса из филиала, так как защитников всего 2 в команде осталось Бартра и Маскерано.

Большие деньги конечно вред футбола, но не Барса диктует правила, нам лишь приходиться жить в современных реалиях. А реалии таковы, что у Барсы громадная зарплатная ведомость и нужны деньги на трансферы иначе остальные топы Европы нас просто съедят.

Для стадиона ищут спонсора так как повесить 600 лямов долга на клуб это смерти подобно, при том что наш долг уже на данный момент 320 лямов.
Можно превратиться в Бильбао и гордиться своей философией, на долго ли хватит терпения у болел? А можно продолжать жить со спонсорами и оставаться в топах Европы. Я думаю 99% выберут второй вариант

Aleks73 18.04.2016 19:42

Дани Алвес стал небоевой потерей, так как опасались свиста трибун за его выходку. Безусловно, это могло быть взмахом крыла бабочки, который перевесил вчера чашу в пользу Вали. Футбольные мелочи так сказать.
Я не видел отсутствия желания играть у ребят. Скорее мы попали в некий резонанс игры, где нет ожидаемого результата. А вот здесь уже полезла куча негативных факторов, которые мы обсуждаем.
В прошлом сезоне я здесь разбивался об стену:st: по поводу большой доли везения для Барсы и доказывал, что это предначертано главным залогом успеха, наряду с пустым лазаретом.
Сейчас все пошло обраткой. Мы каждый матч выходим на команду, которая попадает в прошедшем туре в рост игрового тонуса с несмертельными кадровыми потерями. У Депора сейчас такая же ситуация. Они спасли игру в Севилье и пребывают в хорошем расположении духа.
Как-то я написал о 20-м апреля как новой точке бифуркации для Барсы. Там все и решится. Думаю, что шансов минимум на позитивный исход.

ENRIQUE 18.04.2016 19:54

AK1983, причем здесь Бильбао? Барса всегда была богатейшим клубом, которая могла позволить себе покупать звезд мирового футбола или нам эту возможность даровал Фонд Катара? Мы выиграли две Лиги чемпионов без титульного спонсора и еще на много были способны до процесса коммерциализации. У нас с Атлетиком никогда не было ничего общего, и превращаться в него никто не собирается. Что касается стадиона - мне бы хотелось, чтобы он оставался прежним. Что до травмированных, то нужно избавится от того же Вермалена, который не может играть нормально и взять на его место здорового игрока, тогда проблем с заявкой не будет. У нас центральных защитников дофига, это Маска, Пике, Бартра, Матье, Вермален, никого не забыл? Пять на две позиции, этого мало?

AK1983 18.04.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
AK1983, причем здесь Бильбао? Барса всегда была богатейшим клубом, которая могла позволить себе покупать звезд мирового футбола или нам эту возможность даровал Фонд Катара? Мы выиграли две Лиги чемпионов без титульного спонсора и еще на много были способны до процесса коммерциализации. У нас с Атлетиком никогда не было ничего общего, и превращаться в него никто не собирается. Что касается стадиона - мне бы хотелось, чтобы он оставался прежним. Что до травмированных, то нужно избавится от того же Вермалена, который не может играть нормально и взять на его место здорового игрока, тогда проблем с заявкой не будет. У нас центральных защитников дофига, это Маска, Пике, Бартра, Матье, Вермален, никого не забыл? Пять на две позиции, этого мало?


С момента победы в ЛЧ в 2006 году бюджет Барселоны увеличился в 3 раза.

И да, спонсора не было, но за то были громадные кредиты из-за которых долг до сих пор на клубе в размере 320 лямов висит. Мы ни на что не были способны пока не влезли в громадные долги.

Из-за этого стадиона, вернее малого количества Вип Мест Барселона ежегодно теряет до 50 лямов Евро. Барселону саму не устраивает такое положение дел, поэтому будет реконструкция.

Защитников у нас мало, вернее толку от них нет. В среду выйдет на поле Маскерано-Бартра, а в заявке страховать будут пацаны с кантеры, никогда не игравшие на таком уровне. И где все защитники?

Где усиление нападения? Где усиление полузащиты? За 12-13 игроками старта громадная пустота, состав вызывает просто слезы.

TAHK 18.04.2016 21:48

Сейчас Барса упала
Но когда она поднимется - упадут все.
Пускай завистники радуются, видя как лев зализывает раны.
Раны заживут и лев откусит им задницы.

По крайней мере у нас в команде никто в очко не долбится с марокканскими кикбоксёрами.

GERONIMO 19.04.2016 00:29

Цитата:

Сообщение от TAHK
Сейчас Барса упала
Но когда она поднимется - упадут все.
Пускай завистники радуются, видя как лев зализывает раны.
Раны заживут и лев откусит им задницы.

По крайней мере у нас в команде никто в очко не долбится с марокканскими кикбоксёрами.


Включи газ и ложись спать. Утро вечера мудренее.

Scarrt 19.04.2016 06:28

Не часто так конкретно не прёт Барсе, там уже к 20-й минуте, по-моему, могли вести 3 или 4:0 спокойно, а валенсийцы красаучики, кое-как разок подобрались к воротам, удар - рикошет - гол! Фортуна злодейка...:D

sergey1986 19.04.2016 15:21

Как вы помните, друзья, я был на матче. Моему расстройству не было предела, третий матч на Камп Ноу смотрю и третий слив. Хотя стоит признать, что моментов создали уйму, чтобы выигрывать матч разгромно.

Можно сколько угодно обсирать Маску и говорить, что он вообще не деф, но если бы не этот человек нам бы вложили четверку. Прекрасно видно со стадиона сколько этот игрок чистит, сжирает и что он никогда не сдается. Это, пожалуй, чувак с самыми большими яйцами в этой Барсе, он реально достойная замена Пуйолю.

Маска - лучший.

Mix 19.04.2016 19:17

Оффтопик Что мне больше всего нравится в такие моменты, это как оживает форум. Темы с матчами, где Барса всех на классе обыгрывает - 1-2 страницы. Как начинаются сливы, писанины на десять страниц)) Прям напоминает прежние времена) Правда, тогда это было всего десять страниц, большие матчи обсуждали вовсе на 50, а то и 100 страниц :))

-Superman- 19.04.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от Mix
Оффтопик Что мне больше всего нравится в такие моменты, это как оживает форум. Темы с матчами, где Барса всех на классе обыгрывает - 1-2 страницы. Как начинаются сливы, писанины на десять страниц)) Прям напоминает прежние времена) Правда, тогда это было всего десять страниц, большие матчи обсуждали вовсе на 50, а то и 100 страниц :))

Куда все делись? Из тех времен форумчане? Тулики, Катала, Фоксара, Джазмэн, Синегранатовый Меренг и десятких других ярких ребят? Особенно всезнайка Тулики куда пропала?(


30 мая 2024 года. Четверг - 01:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot