Форум - Английская Премьер-Лига
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Английская Премьер-Лига (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=172)

Manc 24.05.2008 23:07

Поприветствуем новичков АПЛ : "Вест Бромвич Альбион" "Сток Сити" "Халл Сити"

Keano 25.05.2008 14:50

Manc, В Халл Сити играет наш игрок, Кэмпбелл. Отлично себя там зарекомендовал. Вдруг ему шанс в МЮ дадут?:yo:

mich_14th 27.05.2008 09:39

Цитата:

Сообщение от C.Ronaldo7
Mix я думаю не отменят,в Англии мало команд играют на ничьи,но Фулхем и Астон Вилла професионалы сыграть на ничью.

Фулхем может и да, но Астон Вилла если судить по сезону 2006/2007-вполне возможно, но в последнем сезоне она показала очень классный футбол...вполне достойный 5-го места, ну или 4-го вместо Ливерчика)

Andre3000 12.06.2008 01:25

ФК Челси официально объявило о том, что Луиш Фелипе Сколари станет новым главным тренеров английского клуба в 1-ого июля 2008 г.!!!

Даниэль 16.06.2008 15:48

Сегодня опубликовали календарь Английской Премьер-Лиги сезона 2008/2009.

Полная версия:
http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/foot...es/default.stm

ron 31.07.2008 14:12

Оршавенд и Павлюченко, адьиос.
Я - Хуан де Рамос, а вы наши новые звезды! Велком!

#4 RootPeach 31.07.2008 14:24

ron, Это оффициально? :)

Enthousiast 31.07.2008 16:37

#4 RootPeach, Нет конечно))

Batyrlan 04.08.2008 00:21

Nash parnishka, D2S, zabil gol za Totenham v tov. igre protiv Borussia Dortmund

Enthousiast 04.08.2008 15:24

Batyrlan, а разве не 2 гола?

Batyrlan 04.08.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от happy_clinique
Batyrlan, а разве не 2 гола?


ne v etom matche, tolko odin. mozhet do etogo eshe zabival...

ego gol smotrim tut: http://football.ua/video/news/44245.html

R54 12.08.2008 06:42

http://www.eurosport.ru/football/pre...html?menu=2991
Неофициальные, но почти точные трансферы АПЛ:)

GhosT 14.08.2008 20:44

http://football.ua/england/news/45054.html
Английские клубы тратят всё больше!

Fan_of_Barca 17.08.2008 02:13

Вот наконец и стартовал чемпионат Англии. Завершился первый игровой день первого тура.
Результаты:
Сандерленд 0 - 1 Ливерпуль
Болтон 3 - 1 Сток Сити
Эвертон 2 - 3 Блэкберн
Халл Сити 2 - 1 Фулхэм
Мидлсбро 2 - 1 Тоттенхэм
Вест Хэм 2 - 1 Уиган Атлетик
Арсенал 1 - 0 Вест Бромвич


Как видно по результатам команды подготовлены и настроены только на победу. Все матчи были примерно равные, никто разгромно не проиграл. И что самое главное, ниодной ничьи. Значит команды играли под девизом "или всё, или ничего!"

Fan_of_Barca 17.08.2008 19:38

НОВЫЕ ПРАВИЛА В АПЛ
 
В этом сезоне премьер-лига вводит несколько новых уточнений в правилах, касающихся в частности ситуации, когда-то кто-то из футболистов получает травму.

Подробности тут

Foxi 15.09.2008 18:38

http://football.ua/countrieselse/news/47581/page2.html - Хассельбайнк завершил карьеру. Написал здесь потому что в Англии он играл больше всего.

Mix 15.09.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
В этом сезоне премьер-лига вводит несколько новых уточнений в правилах, касающихся в частности ситуации, когда-то кто-то из футболистов получает травму.


Что-то я не понял, это типа "фэйр-плэй" канул в Лету получается чтоле? :unsure:

Цитата:

Сообщение от Foxi
http://football.ua/countrieselse/news/47581/page2.html - Хассельбайнк завершил карьеру. Написал здесь потому что в Англии он играл больше всего.


Хороший игрок был...

А я вот по поводу этой ссылки хотел высказаться - http://www.championat.ru/football/news-140763.html

Писец, за что это прямое удаление показано? Такой бред, честно говоря... в Англии уже судят как в России =) И еще самое главное могут дисквалифицировать на три игры, ахренеть просто... :) К слову, завтра будет рассмотрена аппеляция Челси по поводу этого удаления. Фол в центре поля, не грубый, плюс там еще два защитника было рядом. Да, за потенциально опасную контратаку желтую, согласен, но красную... :sorry:

BarceL 28.09.2008 11:44

Эвертон 0:2 Ливерпуль. Ливерпуль играл первый номером весь матч, а после удаления игрока ирисок не возникало сомнений в победе красных. Лучший игрок матча конечно же Торрес, который сумел отметится дублем за небольшой промежуток времени.

Mix 15.10.2008 15:12

В Англии появится Кубок премьер-лиги

Мля, такую хрень они мутят, честно говоря... У английских клубов вроде самые тяжелые графики всегда, т.к. у них много внутренних кубков всяких, так тут еще летом такое решили устроить, пять групп каких-то, плей-офф потом... мда уж...

Starsdeath 15.10.2008 17:28

Mix, ничего страшного. И так в последние пару лет в полуфиналах Лиги Чемпионов почти целиком Англия. Может, если будет еще один турнир, игроки хоть как-то выдохнуться и их команды не смогут так далеко проходить...:lol:

Mix 19.10.2008 22:48

Случайно попал на последние минуты матча Сток Сити - Тоттенхэм. На 96-й минуте пенальти в ворота Шпор назначили, бьющий попал в правую стойку ворот, мяч от нее отскочил в левую и выскочил в поле, а на добивании другой игрок попал в перекладину - собрали весь урожай =))) Сейчас еще на Спортс.ру посмотрел, на 99-й минуте красную карточку получил Доусон. Сколько же там времени было компенсировано??? Ну а Тоттенхэм потерпел очередное поражение...

Crolik 19.10.2008 23:06

А что случилось в этом же матче с Чорлукой?:unsure:

Foxi 20.10.2008 01:24

Crolik, http://www.championat.ru/football/news-150051.html - вроде с ним все нормально.

BarceL 27.10.2008 10:02

Челси 0:1 Ливерпуль. Классическое противостояние, где исход матча решает одна ошибка, которую в этом матче совершили футболисты синих.

Starsdeath 23.11.2008 00:01

На редкость неудачным оказался 14 тур для лидеров английского первенства. Челси фатально не везло в игре с Ньюкаслом - матч завершился безголевой ничьей, такой же счет был и в играх Ливерпуль - Фулхэм и Астон Вилла - МЮ. Более того, Арсенал проиграл МануСити с разгромным счетом 0-3 - довольно сильный удар для канониров..:krut:

Fan_of_Barca 23.11.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Челси фатально не везло в игре с Ньюкаслом

Да не только не везло, да ещё и судья г*ндон, не защитал гол, который Лэмпард забил со штрафного. Лэмпард закрутил мяч в ворота за шиворот враратю, вратарь Ньюкасла поимал мяч и и зашёл с ним за линию ворот, но судье показалось, что гола не было.

BarceL 23.11.2008 13:07

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Я так не думаю. Команда показывает сейчас не плохой футбол, но думаю больше 1 сезона это не продлится.

В том сезоне команда тоже смотрелась неплохо, думаю у неё перспективное бедующее.

BarceL 23.11.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Что за планы у Астон Виллы?


Это ты у меня спросил? Если да, то я не знаю, потому что не являюсь болельщиком этого клуба. У Астон Виллы талантливый тренер, от него можно ждать сюрпризов.

Ronnifanbest 23.11.2008 18:19

Krayzie Barca, Планы у Виллы попасть в КУЕФА, а дальше - как попрет. А вообще довольно симпотичный клуб с неплохими исполнителями.

Fan_of_Barca 23.11.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
довольно симпотичный клуб с неплохими исполнителями

Да, особенно хотелось бы отметить Габриэля Агбонлахора. Талантливейший нападающий, с очень высокой скоростью, хорошей техникой и неплохим голевым чутьем. Я думаю в скором времени он будет основным игроком в сборной Англии. Представляю себе трио нападающих Англичан: Агбонлахор, Руни, Уолкот.

Dio10 23.11.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
Да, особенно хотелось бы отметить Габриэля Агбонлахора. Талантливейший нападающий, с очень высокой скоростью, хорошей техникой и неплохим голевым чутьем. Я думаю в скором времени он будет основным игроком в сборной Англии. Представляю себе трио нападающих Англичан: Агбонлахор, Руни, Уолкот.

Я с тобой полностью согласен.Агбонлахор в этом сезоне заиграл,да ещё как!:pivo: :lol:

Starsdeath 23.11.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Что не скажешь про Сити. Он скорее всего подтянется к 4-ке.

ну здесь еще ничего неизвестно.;) Если он и подтянется, то максимум на год-два, а далее араб, скорее всего, оставит свою затею...Как правило, у таких людей как он интересы меняются довольно быстро..;)

Krayzie Barça 23.11.2008 19:36

Starsdeath, Ну Абрамович же Челси не оставил. И даже если он уйдёт, то клуб всё-равно будет одним из сильнейших. Т.к. за это время деньжат то у клуба стало много больше, благодаря её популярности.
А на счёт плана, я всем задавал вопрос.
Ronnifanbest, Я имею в виду не мечты, а план. Покупка игроков. Улучшение персонала. и т.д.

Ronnifanbest 23.11.2008 20:15

Fan_of_Barca, Эшли Янг тоже парень не промах.

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Ronnifanbest, Я имею в виду не мечты, а план. Покупка игроков. Улучшение персонала. и т.д.

Пока как мне известно, руководство впринципе все устраивает, и никаких приобретений в ближайшее время не планируется.

Starsdeath 23.11.2008 20:36

Ronnifanbest, где-то я читал, что они хотели Оуэна подписать...
Вообще дофига где об этом писали...
вот тут к примеру...:unsure:

Fan_of_Barca 23.11.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
где-то я читал, что они хотели Оуэна подписать...

Правильно, пора Оуэну уходить из Ньюкасла, а то "гниёт" он там. А ведь раньше таким игроком замечательным был. Я думаю, что переход ему только на пользу пойдёт.

клюйверт 24.11.2008 01:28

блин-интересный тур выдался-все лидеры очки потеряли

#4 RootPeach 24.11.2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
Правильно, пора Оуэну уходить из Ньюкасла, а то "гниёт" он там. А ведь раньше таким игроком замечательным был. Я думаю, что переход ему только на пользу пойдёт.


Мне кажется наоборот, ему уже ничего не поможет. Слишком много травм у него в его футбольной карьере. В рассвете, в пике формы, ему долбанули по ноге и он выбыл на 3-5 месяцев (я не помню точно).
Переход не поможет. Чтобы помочь Оуэну, ему нужно выходить на новый высокий уровень, а как он на него выйдет, если им, как нападающим, не интересуются гранды Европейского футбола? :unsure:


ЗЫ. Надеюсь, что с Эдуардо всё куда лучше выйдет.

Fan_of_Barca 24.11.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
ему нужно выходить на новый высокий уровень, а как он на него выйдет, если им, как нападающим, не интересуются гранды Европейского футбола?

Чтобы выйти на высокий уровень, не обязательно надо играть в одном из европейских грандов. Вот например Гуиса, в прошлом сезоне игравший за Майорку, или Агуэро, играющий за Атлетико Мадрид, или тотже Тони, до 29 лет его даже никто не знал, а потом как зайграл в Фиорентине, которую я бы не назвал грандом:sorry: , так же как и Атлетико.:sorry:

Starsdeath 24.11.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от Fan_of_Barca
так же как и Атлетико.

думаю, здесь ты неправ. Атлетико исторически очень крепкая команда, пусть и не гранд, но мне кажется, что это команда одного уровня с тем же Ливерпулем (и нынешняя Лига Чемпионов более-менее подтверждает это;) ).
По поводу Оуэна - это типичный пример, когда травмы сломали футболиста. У него был отличный шанс заиграть в реале, но тогда он крепко сел на скамью.


03 июня 2024 года. Понедельник - 14:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot