Форум - Кантера
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Кантера (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=731)

Catala 06.07.2007 12:53

Лучо закончил турнир IRONMAN во Франкфурте. 3.8км. плавания, 180 км. на велосипеде и 42км. бега за 10 часов, 19 минут и 30 секунд. 502 место из 2121, 136 отпали по дороге.

Kila 06.07.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от Catala
Лучо закончил турнир

а тренировать и решать командные вопросы в пару к Пепу когда?
Лучо, береги сердце.

Catala 06.07.2007 16:11

Новые 2 игрока в Барсе Б.

Давид Карколес, правый латераль, 22 года, пришел из Валенсии Б, начинал в Херкулесе. Контракт на 2 года с возможностью продления на год. Пеп: "Агрессивный, борец и с хорошим пасом".

Виктор Эспасандин, 20 лет, левый латераль.

Что это значит не поймешь, у Костаса латералей играли Ольмо, Ботиа, Вальенте, Орланди, Димас, Фран, Бесада и может кто-то еще. Но изменений в составе будет много, это точно.

Catala 12.07.2007 05:10

Гай Ассулин отклонил все предложения и решил остаться в Барсе. По крайней мере он так заявил прессе. Его новый клип:


Алекс Санчес, велеколепный вратарь Кадетов А также решил остаться, отказав Ливерпулю.
Реал приобрел его сменщика, Ориоля Торреса.

Catala 16.07.2007 03:24


Все переводить нет сил, основные моменты:
-Что тебе сказал Райкаард?
-Он зашел в раздевалку, позвал меня по имени и попросил выйти на поле. Я даже не думал отказываться.

-Ты знаешь что Челси и Арсенал хотят тебя?
-Я пока об этом не думаю, я просто хочу хорошо играть в футбол в любой команде, но я нахожусь в Барселоне, я считаю, что мне повезло и я ей удовлетворен.

Его адвокат: Перед финалом ЛЧ я получил телефоный звонок из Барселоны, мне пожаловались, что Челси и Арсенал хотят его украсть. Естественно, это могло плохо на нем отразиться, и как вы знайте, Гай остается в Барселоне.

-Каждый день я встаю в 7, в 7:30 автобус в школу, учимся до 13:30, едем обедать в интернате, потом до 18:00 я дома, иногда отдыхаю, делаю уроки и т.д. С 19:00 до 21:30 тренировки, потом я еду домой, иду спать в 23:00, 23:30 максимум и так каждый день.

-Есть девушка?...
-Нет нет, ни здесь и ни там.

-Друзья?
-Когда мы очень дружили с Месси, 2 года вместе учились, я с ним тренировался. Теперь, когда он наверху стало сложней, у него нет времени.
Еще у меня есть очень хороший друг, он еще не очень известен, его зовут Джиованни Дос Сантос, надеюсь он преуспеет.

-После каждого гола ты поднимаешь палец к небу...
-Я считаю, чо все чего я добился, что я оказался в Барсе и другие хорошие вещи произошли при помощи Б-га, это знак признательности.

-Он напоминает Рональдиньо...
-Нет, Рональдиньо делает это в память об отце, у меня другие причины.

Catala 20.07.2007 19:47

Еще два приобретения в Барсе Б, Чави Торрес и Абраам Гонзалес, оба на 2 года, Торрес с мозможностью на третий.

Алекс Заави все таки перешел в Спортинг, и это одно из самых тяжелых последствий вылета Барсы Б в Терсеру и рассформирования Барсы С.

Элвин 20.07.2007 20:55


Catala 28.07.2007 19:40

23 числа Барса Б начала тренировку.
Вратари: Пау, Планчериа и Рубен(последний скорей всего уйдет, вместо него будет баск Оиер Олазабаль)
Защита: Карколес, Ботья, Эспасандин, Хусуэ?(Josué), Фали.
Полузащита: Хави Торрес, Торибио, Бласко, Руеда, Яго Фальке, Абраам, Виктор Санчез, Енеко.
Нападающие: Сито Риера, Матамала, Гай Ассулин, Виктор Васкез, ПЕдро Гарсия, Педро Родригес и Жеффрен.
Димас, Ольмо, Кросас и Вальенте должны к ним присоединиться.
Састре купила Сарагоса, которая здала его в аренду Хуеске в третью лигу. Вратарь Укро закончил контракт. Еще один вратарь Монтеро подписал контракт с Бадалоной. Тони Кальво переехал в Грецию. Гомес подписал контракт в Эспаньоле Б. Жеффри возвратился в Кастилью.
Пеп может вызвать еще игроков из младшех команд.

Вчера состоялся первый товарищеский матч с Граменетом. Барса победила 1-0. Гол забил Сито за 4 минуты до конца, после прохода Тьягу Алькантары. Пеп играл по тайму абсолютно разными составами. Ассулин играл первые 45 минут, Алькантара вторые. Имено этот дуэт должен стать следующими гениями, произведенными кантерой. И Яго туда же.

Что-то японцы пока не обновили состав, но все равно многие есть:
http://www.oye-comova.com/LaMasia/09...caB_index.html

Catala 30.07.2007 13:14

Кадеты А (в прошлом сезоне Кадеты Б) выезжают сегодня в Манчестер на клубный ЧМ до 15 - Nike Premier Cup.
Сайт турнира: http://www3.manchesterunitedpremierc...am.aspx?team=3

Catala 03.08.2007 02:41

Ассулин в очередной раз отказал Челси.

Кадеты А сыграли уже 4 матча на турнире, о котором я писал в предыдущем посте. 7-0, 1-0, 4-0, 3-0. Завтра в 6 утра по времене Манчестера четверть финал с... хозяевами. Полуфинал тоже завтра, финал в субботу.

Себайос, один из лучших игроков Кадетов Б прошлого сезона, остается там еще на один сезон.

Catala 03.08.2007 15:54

Мы выиграли 1-0. Сегодня полуфинал с российской командой из Самары, вроде Крылья Советов(Krylia Sovetov).

Catala 04.08.2007 00:03

Мы выиграли 5-4. Завтра финал с Сан Пауло в 15.00 МСК.

Pliushevyj 04.08.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Catala
Мы выиграли 5-4. Завтра финал с Сан Пауло в 15.00 МСК.

а ето что за такой кубок интересно?а команда Крылья Советов,играла основным составом или ето тоже типо кантеры?

Catala 04.08.2007 09:44

Кубок основанный МЮ и Найком. Играют молодые команды, разумеется. Лет 15-16 насколько я понимаю.

SpLiT 04.08.2007 10:00

Блин Димон где ты инфу эту берёшь!? :yo: :pivo:

Catala 04.08.2007 12:03

Ссылка на пару постов выше.

Catala 04.08.2007 22:34

Если я не ошибаюсь мы выиграли в финале 1-0.
Хувенили А примут участие на молодежном клубном Чемпионате Мира в Малайзии. Турнир начинается 8-го августа, финал 19. Наша страничка на официальном сайте турнира, на нем можно найти всю интересующую инфу. Странно, что там нет Алькантары и Джонатана Дос Сантоса.

worm 04.08.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от Catala
Странно, что там нет Алькантары и Джонатана Дос Сантоса.

ДДС н2 - http://www.thechampionsyouthcup.com/...p?id=4&PID=181 его назвали Рамиресем Дос Сантосом.
Алькантара - http://www.thechampionsyouthcup.com/...p?id=4&PID=182. Вроде, все.

Catala 04.08.2007 23:19

Идиоты. Я на фамилии смотрел, это надо было так сморознуть. Они у них еще оба испанцы, хотя один мексиканец, а второй бразилец.

Catala 06.08.2007 19:49

Встреча чемпионов в аэропорту "Эль Прат".


Скоулз вручает кубок(на матче присутствовали еще Фергюсон и Пике):


Легендарный нападающий МЮ 50-70хх Бобби Чарльтон вручает лучшему форварду турнира Рейне персональный приз:

Catala 19.08.2007 15:30

Стартовал Чемпионат Мира до 17. Сборная Испании встречалась с Гондурасом и выиграла 4-2. Первый гол забил Бойан парашютиком уже на 2 минуте, потом при счете 2-1 отличился второй раз после быстрого розыгрыша свободного. Был заменен на 79 минуте. Следующий матч с Сирией 22.08.

D1MSon 19.08.2007 15:34

а видео сможешь достать?

Catala 19.08.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от D1MSon
а видео сможешь достать?

На офсайте: http://fifa.com/newscentre/videos/pl...=u17&id=574400

worm 20.08.2007 19:16

Для тех, у кого также хреново показывает видео с оф сайта ЧМ до 17: Основные моменты Гондурас-Испания ( в том числе - 2 гола Бойана)
http://youtube.com/watch?v=s5efO03l4lI

Catala 22.08.2007 00:35

В Испании проходит клубный чемпионатм мира до 17, Барсу представляют Хувенили Б. Сегодня в равном поединке мы одолели ПСВ 1-0.
Новое приобретение в Барсе Б. Хосе Эмилио Гуерра, 25 лет, в прошлом году играл за Сарагосу Б, и еще как играл. 41 гол, больше всех во всей Сегунде Б во всех группах, а это вроде 80 команд. "У меня была надежда и желание перейти сюда, я этого добился и я счастлив". Как и все остальные приобретения он признал, что Пеп стал еще одной важной причиной к переходу.

19_Andre_88 22.08.2007 22:23

Кстати, вот купили этого 25 летнего, а что в кантере могут играть игроки разных возрастов? Простот он уже реально взрослый парень, в основу ему я думаю не пробиться ни за что, никакие 41 гол ему не помогут... И что будет просто играть за кантеруу? И вообще для чего кантере нужны какие-то места? Они же просто ростят свою молодёжь...

worm 23.08.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от 19_Andre_88
Кстати, вот купили этого 25 летнего, а что в кантере могут играть игроки разных возрастов?

Почти любых (только какая-то нижняя планка, наверное, есть).
Цитата:

Сообщение от 19_Andre_88
И вообще для чего кантере нужны какие-то места? Они же просто ростят свою молодёжь...

В том то и разница, что одно дело - когда игроки "наращивают мясо" в Сегунде (где вполне могли бы быть, если бы не тренер - потенциал у лидеров однозначно превосходит силу любых лидеров других команд того дивизиона), а другое дело - когда приходится тренироваться в почти любительской лиге.:um: :um:
Короче говоря, чем ближе к Примере, тем более подготовленными будут наши Кантеранос к возможной игре в первой Команде.
Цитата:

Сообщение от 19_Andre_88
И что будет просто играть за кантеруу?

Его задача, как я думаю, помочь Барсе Б выбраться из Терсеры, так что это вполне адекватное решение со стороны Пепа. И вообще, это показывает, что Жоан все больше думает о наших молодых игроках(что, безусловно, радует). Сначала перевел главных талантов в Барсу, теперь не жалеет денег на то, чтобы будущие таланты в недалеком будущем (тьфу-тьфу-тьфу) могли готовиться в мясорубке Сегунды к играм в Примере.

Catala 04.09.2007 20:28

Все, что нужно знать о Барсе Б:

Nookie 05.09.2007 20:22

http://www.sports.ru/football/3367824.html

Кркич вывел сб. Испании в финал!!!! поздравляем!!!!

Catala 06.09.2007 00:48

Барселона Б начала новый сезон точно как и первая команда, то есть выездной нулевой ничьей против Премии.
На первый матч Пепа пришло посмотреть все руководство Клуба, включая Лапорту и Чики. Команда вышла в очень ослабленном составе - Яго на Чемпионате Мира, Кросас в первой команде, Вальенте, Жеффри, Ассулин остутствовали по каким-то причинам.
Матч выдался на редкость скучным. Основным событием первого тайма стала травма Серхи Санчеса на 18 минуте после подката Молины. Барсе удалось создать несколько опасных моментов, в основном усилиями Педро Родригеса, которого в Испании для удобства называют Педрито. Самые опасные моменты имел Енеко со свободного и Хави Торрес. Хозяевам удалось создать пару полумоментов, но чтобы пробить возможно самого многообещающего кипера Испании этого не хватило.
Второй тайм команды провели в основным в обороне, и только в последние 15 минут вспомнили и о нападении. В результате Ойеру пришлось еще немного поразминаться, а вратарю гостей на последней минуте спасать свою команду. Так этот скучнейший матч и закончился.
Состав:
Ойер
Фали, Эспасандин, Хави Торрес, Корколес
Димас, Педрито, Серхи Санчес (Руеда, 18)
Гуерра, Енеко (Жеффрен, 60), Торибио (Васкес, 55)
Таблица

---------------------------------------------------------------------------
Алевины А выиграли VIII турнир Террассы. В полуфинале обыграли Настик 10-0, в финале Эспаньол 5-1 (из них 2 Мамаду).

Egorka 06.09.2007 07:57

Цитата:

Сообщение от Nookie
http://www.sports.ru/football/3367824.html

Кркич вывел сб. Испании в финал!!!! поздравляем!!!!

Да, смотрел этот матч, гол капец у Бойана получился нельзя сказать красивый, но так выйти на позицию и пробить через всех - респект.. Одно противно, что козлина-судья за 10 секунд до свистка удалил его, теперь мы не увидим 17-летнего парнишку в финале.. Обидно..

Catala 12.09.2007 02:26

В выходные прошел первый матч Пепа на Мини Эстади. Он завершился блестящей победой его подопечных над Балагером 4-2.
В первом тайме самым активным был Виктор Васкес (который забил Настику пару минут назад), занявший свою любимую левую бровку. Но не смотря на несколько его опасных моментов первый гол забил его колега по противоположной бровке, Жеффрен, дальним ударом на 22 минуте. 2 минуты спустя Васкес таки добился своего - 2:0. Самым неприятным моментом первого тайма стала травма Жеффрена, его заменил Педрито.
Именно Педрито на 60 минуте забил третий гол Барсы после прекрасного паса перспективного Ботии. Казалось исход амтча предрешен, особенно учитывая удаление игрока гостей, но им удалось отыграть 2 голы за 8 минут. На 82 минуте еще один игрок Балагера получил красную за грубый фол на Абрахаме, а на 88 Гуерра замкнул головой навес Педрито.
Таблица

Catala 26.09.2007 23:20

В позапрошлые выходные(полторы недели назад) команда Пепа потерпело первое поражение на выезде Манресе 2-0 и оказалась аж на 9 месте.
Барса начала довольно активно и создала три неплохих момента, Кросас на 2 и 6-й минутах, и Димас на 10-й. К сожалению, качественное превосходство не принесло результата. В ответ мы получили гол на 29-й минуте, в первой атаке хозяев за матч. До конца тайма Барса имела еще два момента с угловых, но счет так и остался 1-0.
В перерыве Пидрито и Ботья заменили слабых Жеффрена и Кросаса. Вальенте(50 мин) и Васкес(52мин) имели шанс забить, но не воспользовались им. На 54 минуте во второй и последней за матч осмысленной атаке Манреса забила второй гол. Пеп заменил Энеко на Вальенте(напа на защитника), к тому же на 67 минуте был удален игрок хозяев, но Барсе это не помогло.

В прошедшую субботу, за три часа до матча с Севильей, Барса Б принимала Бланес и выиграла 3-2.
Первый пятнадцать минут команды в основном катали мяч, можно отметить полумоменты Энеко и Абрахама. На 15 минуте свободный удар Васкеса достался Димасу, который забил первый гол. На 22-й минуте Васкес отличился сам, уложив вратаря и элегантно перекинув его. Козалось бы все складывается слишком удачно, и тогда на 24-й минуте полузащитник гостей Кристиан головой пробил Ойера. До конца тайма Барса в основном перекатывала мяч, тайм так и закончился.
На 55-й минуте матча Абрахам забил красивейший гол, которому наверняка суждено стать голом сезона. Заметив вышедшего из ворот вратаря гостей, он с центра поля пробил прямо в ворота. 3-1! 3 минуты спустя гости со свободного сократили разницу до 1 мяча, но этого оказалось достаточно. Барса на 6 месте с 7 очками.
Барса приобрела у Сарагосы 14-летнего Пабло Морено. ПАбло 2 года был капитаном команды, с которой выигрывал в разных турнирах, а в прошлом году выиграли чемпионат, не потерпев ни одного поражения. Он переходит в Кадеты Б. Любимые игроки Кристиано Рональдо и Лео. Ему слово: "Я с детства любил Барсу и не любил Реал. Не могу терпеть Гути и Серхио Рамоса".
Сын Лапорты, Пол, возвращается в Барсу после двух лет в Сент Кугате. Вообще получается очень перспективная команда. Уже упомянутые Морено и Лапорта, брат Тьягу Алькантары Рафаэль, перспективнейший вратарь "Ричи"(Рикардо Паз), Бакари и куча камерунцев Это'О.

Cule 26.09.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Catala
"Я с детства любил Барсу и не любил Реал. Не могу терпеть Гути и Серхио Рамоса".

Великий паренек! за ним будующее Блауграны!!!

Catala 01.10.2007 11:34

Очередная победа Басры Б, на этот раз на выезде у Матаро 1-3.
Гостям понадобились только 20 секунд, чтобы открыть счет. Барсе понадобился тайм, чтобы прийти в себя после такого. Хави Торрес отметился ударом в перекладину и Васкес парой неудачных попыток.
Я не знаю, что Пеп сказал на перерыве, но на второй минуте второго тайма Васкес сравнял счет, спустя чуть больше 10 минут Герра удвоил преимущество Барсы, а еще спустя 10 минут, в отличии от прошлых игр, Барса забила третий. Снова отличился проводящий просто великолепный сезон Васкес.

Catala 03.10.2007 19:21

Наши польские обезбашенные колеги выложили обзор последнего матча с Матаро.

Catala 10.10.2007 00:39

Третья подряд победа Барсы Б. 3-1 над Кастельдефельсом. Дубль Герры и одни Васкеса. Васкес пошел по стопам прошлогоднего Бойана, не выходит с поля без гола.
Барса хорошо начали матч, в первые 15 минут моменты были у Димаса, Педрито и Васкеса. На 16 минуте Васкес вывел Герру один на один и последний не промахнулся и забил третий гол в чемпионате. На 39 минуте Жильберто, воспитанник нашей кантеры, сровнял счет.
В начале второго тайма Жильберто мог довершить камбек, но его парашют за шиворот Ойера немного не удался. На 49 минуте Васкес сильно пробил из далека, кипер гостей смог только отбить мяч перед собой, где его сторожил Герра, который вернул преимущество Барсе и довел количествыо забитых мячей до 4-х. Гол разозлил гостей и они бросились вперед, но Ойер в очередной раз доказал, почему вся Испания связывает с ним свои надежды. За пять минут до конца Васкес, воспользовавшись оголеным тылом соперника, забил свой пятый гол и наврядле кто-то скажет, что он его не заслужил.

Catala 13.10.2007 21:27

Первая потеря очков дома. 1-1 против Игуалады. Герой прошлых матчей Васкес стал антигероем этого, не забив пенальти. Гол Барсы забил Герра в первом тайме, гости сровняли на 91 минуте.

Ronnifanbest 13.10.2007 22:26

Вот блин, в самом конце пропустили, да еще и пеналь не забили, обидно :(

Catala 23.10.2007 02:17

Очередная победа Барсы Б, 2-3 на выезде у Вилановы.
Барса не досчиталась Васкеса, зато вернулся в строй Вальенте.
На 7-й минуте первого тайма Димас забил первый мяч головой после навеса Енеко. До конца тайма у Барсы были еще несколько моментов, в основном у Педрито, но взятием ворот они не завершились.
На 7-й минуте, теперь уже 2-го тайма Барса забила второй - Педрито таки удалось наконец-то забить. Но Барса, далеко не в первый раз в этом сезоне, расслабилась, получив ощутимое преимущество. В итоге хозяевам удалось сравнять счет, забив два гола за 7 минут. К счастью, Ботиа забил победный гол за три минуты до конца.
Главным же событием этого матча стал дебют Гая Ассуллина в Барсе Б. Только три человека до него сделали дебют в более раннем возрасте - Месси, Бойан и Алькантара. Благодаря поражению лидера Сан Андреу на выезде мы делим с ними и с Реусом первое место с 17 очками. По разнице голов Барса на 3-ем.


24 мая 2024 года. Пятница - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot