Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 20.09.2018 22:28

Юстас радирует, что таки ищут левого латераля на подмену Альбе, возможно, что в редкой для Барсы традиции возьмут кого-то в аренду с 01 января на полгода. Топ-хав может прибыть с огромной долей вероятности только летом. Нет ситуации для такой покупки, по крайней мере сегодня.
Николя Пепе - вариант, который срочняком готовится на предполагаемый зимний уход Рафиньи и Мунира. Особенно последнего, он все еще раздумывает.

Kaspers 20.09.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Николя Пепе - вариант, который срочняком готовится на предполагаемый зимний уход Рафиньи и Мунира. Особенно последнего, он все еще раздумывает.


Они его летом за 30 мл. не отпустили в Лион. Им нет его резона зимой продавать, особенно если он продолжит в таком темпе, голы забивать.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Топ-хав может прибыть с огромной долей вероятности только летом. Нет ситуации для такой покупки, по крайней мере сегодня


Ну я думаю, если и придёт кто зимой, то только Рабьо. И то под большим вопросом этот переход.

Плюс зимой сначала надо Дениса с Рафой спихнуть, из полузащитников.

AK1983 20.09.2018 23:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Они его летом за 30 мл. не отпустили в Лион. Им нет его резона зимой продавать, особенно если он продолжит в таком темпе, голы забивать.


Ну я думаю, если и придёт кто зимой, то только Рабьо. И то под большим вопросом этот переход.

Плюс зимой сначала надо Дениса с Рафой спихнуть, из полузащитников.


Да не придет ни кто зимой. У Барселоны на данный момент банально нет денег на зарплату новому игроку. Сейчас Бускетса и Альбу будут продлять, поэтому в этот финансовый год наврядли придет какой нибудь топ игрок. Если только человека 3 с Барсы уйдет и тем самым уменьшат зарплатную ведомость.

Kaspers 20.09.2018 23:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да не придет ни кто зимой


Ну, я бы не был так категоричен. Минимум один новичок будет. Топа конечно ждать не приходится, но выше среднего, или перспективный, запросто. Из Барсы ушла куча народа, найдут деньги на зарплату.

Krayzie Barça 21.09.2018 06:52

Цитата:

Сообщение от AK1983
поэтому в этот финансовый год наврядли придет какой нибудь топ игрок

Я помню вроде с тобой обсуждали как-то этот вопрос. Финансовый год по твоему мнению - это до какого числа? Потому что лично я скажу - в этот финансовый год точно никто не придёт. Без шансов даже если захотеть.

Aleks73 21.09.2018 09:07

Здесь нужно ввести аспект наших продаж в январе. Аренды не дадут искомых денег.
Погба Барса рассматривает, как аренду за 10млн.евро на полгода, с суммой обязательного выкупа за 150млн.евро, начиная с лета двумя траншами. Это инфа, что сочится из клуба. Сам француз как бы не прочь сменить обстановку, но владельцы МЮ хотят посмотреть финиш сезона, а потом делать выводы. Поэтому продажа Погба пока в их планы не входит, но и продление (увеличение лички) ему они планируют предлагать не раньше лета.
А вот Рабьо вполне может быть доступен уже зимой, если шейхи не согласуют напрямую с ним продление контракта. С менеджерами он уже не общается. Барса сможет выложить не перебиваемый никем максимум в 50млн.евро, при этом клуб будет спешно продавать сразу троих хавов: Рафинью, Дениса и Сампера - практически балластовых игроков, под разгрузку ведомости и солидную компенсацию части затрат на Рабьо. Но, это все равно затраты на Рабьо не перекроет. А за ведомость зарплат не выйдем, хотя станем на красную линию.
В таком случае левый латераль - точно арендный откуда-то из Примеры. Вроде вопрос решаемый, благо выбор в Испании дублеров Альбы есть на разный вкус. И Вермален тогда уйдет, возможно в Китай, по лекалам Маскерано за лимонов 5-5,5.
Муниру же придется добегать сезон и уйти счастливым без компенсации клубу.
Это один из возможных сценариев. Но, по сути их около десяти разных.
Я, конечно, согласен, что бухгалтерия отыграет одну из ключевых ролей. Нужно понимать, что далеко не главную. Есть ситуативные моменты по состоянию команды на январь. Вот они и определят трансферы.

Kaspers 21.09.2018 10:52

Погба за 150? Плюс отслюнявить Райоле, плюс зарплата бешеная:st: Лучше эти деньги потратить на условных Павара, Де Лигта и Де Йонга. Как раз уложимся. Да ещё может и останется.


Цитата:

Сообщение от Aleks73
А вот Рабьо вполне может быть доступен уже зимой, если шейхи не согласуют напрямую с ним продление контракта. С менеджерами он уже не общается. Барса сможет выложить не перебиваемый никем максимум в 50млн.евро


По Рабьо недавно прошла новость, что мы летом с ПСЖ обговаривали сделку. Рабьо плюс 85 мл., за Рака. Но всё сорвалось. Или Рак отказался в итоге, или больше ПСЖ решило не ссориться по тратам с УЕФА. Возможно мы вернёмся к этому вопросу в январе.

NDA 21.09.2018 18:44

Денег говорите нет? Спорт (а конкретнее, Альфредо Мартинес) пишет что бюджет на этот сезон запланирован 960 млн.евро
https://mobile.twitter.com/alfremart...149628417?s=21

Чутка до лярда не дотянули.

А еще вчера на Спорте читал интервью финдиректора (вроде он был), который в цифрах отвечал. Что в 2010 году было 450 и 450 млн.долга. На текущий момент долг удалось сократить до 150 млн.

Но кроме того, отметил что если бы сосьос дали возможность поднять стоимость на билеты и абонентку в 2010, то сейчас Камп Ноу перестроили бы за свои. А так нашли спонсора (к Камп Ноу добавят название спонсора), и так будут переделывать.

Также отметил что на абонентке конкретная мафия сидит, очередь не двигается. Стригут бабло на перепродаже билетов, и при этом стадион пустой, так как абонентка хз у кого (на мертвых душах). Блокируются все начинания (им то не выгодно платить больше клубу, маржа падает), в том числе буча и вой поднимается.

В ЛЧ абонентка не пашет, и там еще норм, но на испанские матчи - мрак. И пока нет духу у них разгребсти всю эту кашу.

AK1983 21.09.2018 20:40

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Я помню вроде с тобой обсуждали как-то этот вопрос. Финансовый год по твоему мнению - это до какого числа? Потому что лично я скажу - в этот финансовый год точно никто не придёт. Без шансов даже если захотеть.


Финансовый год идет с 1 июля по 30 июня.

AK1983 21.09.2018 20:42

Цитата:

Сообщение от NDA
Денег говорите нет? Спорт (а конкретнее, Альфредо Мартинес) пишет что бюджет на этот сезон запланирован 960 млн.евро
https://mobile.twitter.com/alfremart...149628417?s=21

Чутка до лярда не дотянули.

А еще вчера на Спорте читал интервью финдиректора (вроде он был), который в цифрах отвечал. Что в 2010 году было 450 и 450 млн.долга. На текущий момент долг удалось сократить до 150 млн.

Но кроме того, отметил что если бы сосьос дали возможность поднять стоимость на билеты и абонентку в 2010, то сейчас Камп Ноу перестроили бы за свои. А так нашли спонсора (к Камп Ноу добавят название спонсора), и так будут переделывать.

Также отметил что на абонентке конкретная мафия сидит, очередь не двигается. Стригут бабло на перепродаже билетов, и при этом стадион пустой, так как абонентка хз у кого (на мертвых душах). Блокируются все начинания (им то не выгодно платить больше клубу, маржа падает), в том числе буча и вой поднимается.

В ЛЧ абонентка не пашет, и там еще норм, но на испанские матчи - мрак. И пока нет духу у них разгребсти всю эту кашу.


Ты расходную часть этого бюджете посмотри, заодно на зарплатную ведомость обрати внимание. Из этого почти лярда свободных денег кот наплакал


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 03:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot